Тра Ля Ля• 12 октября 2017

Мист экспресс, вопрос

Сегодня посылка перешла в статус - "ОТПРАВКА ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО СОРТИРОВОЧНОГО ЦЕНТРА В НАПРАВЛЕНИИ ГОРОДА ДОСТАВКИ", когда ждать курьера ?

Сегодня? Завтра?
Как сейчас дела обстоят с этим доставками?
Нафаня Маня• 12 октября 2017
Она ещё не у вас в городе, она только направлена в ваш город.
автор Тра Ля Ля • 12 октября 2017
Ответ дляНафаня Маня
До моего города просто полчаса езды.
Нафаня Маня• 12 октября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
До моего города просто полчаса езды.
Дело не в этом. Международный сортировочный центр не в Украине. Ждите, ещё не пришло ваше время.
автор Тра Ля Ля • 12 октября 2017
Ответ дляНафаня Маня
поисковик пишет, что сорт. центр _Киев ЦСС
Нафаня Маня• 12 октября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Международный?
автор Тра Ля Ля • 12 октября 2017
Ответ дляНафаня Маня
Международный?
2017-10-12 12:40:21 УКРАИНА _Київ ЦСС 1/1 Посылка прибыла на сортировочный центр
УКРАИНА
2017-10-12 13:51:43 УКРАИНА _Киев ЦСС 1/1 ОТПРАВКА ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО СОРТИРОВОЧНОГО ЦЕНТРА В НАПРАВЛЕНИИ ГОРОДА ДОСТАВКИ
А_лл_а• 12 октября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
До моего города просто полчаса езды.
а хоть пять минут, мне по Киеву доставляли 2 недели! Зла на них не хватает.
Нафаня Маня• 12 октября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
УКРАИНА
Все равно вы ее сегодня не получите, скорее всего и завтра тоже. Вы же не думаете, что только ваша посылка , одна лежит на складе? Ждите смс, о прибытии в ваш город, а потом ждите смс, о доставке ее вам.
галлея• 12 октября 2017
мист экспресс - отстой... а курьеры - вообще отдельный разговор....непонятно кто кого обслуживает...
AlikaWeb• 19 октября 2017
Сегодня прояснила для себя, задав вопрос курьеру. Как оказалось - это курьерская служба-посредник. Они сотрудничают и с Укрпочтой, и с Новой почтой, и т.п. Т.е. они привлекают компании к сотрудничеству и в последствии на них перенаправляют доставку по адресатам. Сегодня, например, доставили посылку, которая четко шла на Новую почту. Если внимательно пройтись по их сайту, то ответ курьера поставил все на свои места))