Лорка-хлорка• 03 сентября 2013
Рис с овощами
Хазяюшки, если в рис добавить баклажаны, рис будет кисловатым? Хочу приготовить рис с овощами - есть горошек зелёный, перец болгарский, баклажаны, капуста белокачанная, морковка и лук. Баклажан никогда не ела в сочетании с рисом, но вот с картошкой мне блюдо даёт кислинку. Что посоветуете?
Лорка-хлорка
• 03 сентября 2013
Спасибо, тоже так подумала. Грибы есть, но у меня дети маленькие. Им ещё рано.