12 октября 2017

Ну что, какого цвета кеды?;))

Уже все видели сегодня эту картинку?? Я сегодня утром увидела голубые кеды, потом днём показывала мужу он видит голубые, а я уже розовые)) отправила скрин подруге, говорит голубые, смотрю сейчас свой же скрин, на котором у меня были розовые кеды, они стали опять бирюзовыми)) ну вот как так??
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2530
1760 (69.57%) Розовые с белым
770 (30.43%) Бирюзовые с серым
Оно само купилось 13 октября 2017
Пост 419 смотрите не меньше пару минут). Если, конечно, у вас меняется вращение..
Аноним_1307 13 октября 2017
Позвала своего сына 6 лет, он -говорит -серые и голубые шнурки
Hаташа 13 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
А ЧТО ВЫ ВИДИТЕ ТУТ??
http://www.illuzi.ru/node/12
Усилием воли вращаем её на .... упс, в нужном направлении
goldina.zlata 13 октября 2017
Ответ дляСоветничаю тут
А мне серые с розовой дымкой на носке)))
Да там все фото засвечено синей дымкой.Вы видели руки держащего?
Вот пост 409 отккалиброваное фото
Оно само купилось 13 октября 2017
https://shazoo.ru/2015/02/27/28356/pochemu-odni-vi...
Вот вам научное объяснение! Кстати, я его синим до этой статьи не видела. Потом прокрутила вниз и вернула на верх страницы И УВИДЕЛА ЕГО СИНИМ! ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ! Потом глядя в течение минуты на него, оно снова стало белым.Как я и говорила єто обман мозга! С кедами тоже самое.
goldina.zlata 13 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
А ЧТО ВЫ ВИДИТЕ ТУТ??
http://www.illuzi.ru/node/12
в обе стороны
Оно само купилось 13 октября 2017
П.С. Для меня оно все равно не синее с черным, а цвета ультрамарина с молоком и коричневыми кружевами вот так...
Оно само купилось 13 октября 2017
А вообще от такого становится не по себе))) Выходит и себе нельзя доверять. То что ты видишь - не всегда правда!
goldina.zlata 13 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
https://shazoo.ru/2015/02/27/28356/pochemu-odni-vi...
Вот вам научное объяснение! Кстати, я его синим до этой статьи не видела. Потом прокрутила вниз и вернула на верх страницы И УВИДЕЛА ЕГО СИНИМ! ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ! Потом глядя в течение минуты на него, оно снова стало белым.Как я и говорила єто обман мозга! С кедами тоже самое.
Я вообще нп поняла о чем статья и платье изначально видела черносиним.
Оно само купилось 13 октября 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Я вообще нп поняла о чем статья и платье изначально видела черносиним.
Это том что это птический обман. И они пишут что если я увижу его настоящий цвет перестану видеть белое, но это не так). Видела синее только на время. Вот такие пироги). Так что,девочки, нечего ругаться, это все объяснимо).
Hаташа 13 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
А вообще от такого становится не по себе))) Выходит и себе нельзя доверять. То что ты видишь - не всегда правда!
Доброе утро!
В принципе, субъективная реальность и существует только в нашем индивидуальном варианте - это нормально, но при этом существует еще и объективная реальность, где кеды розовые, платье сине-черное, кот спускается т.д.
Девальвация 13 октября 2017
Этот фейк блуждает по всем соц сетям
Оно само купилось 13 октября 2017
http://www.lookatme.ru/mag/live/experience-news/21...
Вот еще одна статья). Почитайте. Скорее всего зависит все от освещения.
То же говорит и Найтз, который видел платье бело-золотым: «Я распечатал картинку, затем вырезал кусок и посмотрел на него вне контекста. Цвет оказался где-то на полпути между золотым и синим, но не тёмно-синим. Просто мой мозг считает, что синий есть в источнике света, а мозг других людей, что синий есть в платье». Конвей добавляет: «Большинство людей увидят синий на белом фоне как синий. Но некоторые могут увидеть синий на чёрном фоне как белый».
Оно само купилось 13 октября 2017
Ответ дляHаташа
Доброе утро!
В принципе, субъективная реальность и существует только в нашем индивидуальном варианте - это нормально, но при этом существует еще и объективная реальность, где кеды розовые, платье сине-черное, кот спускается т.д.
Да я понимаю, но просто как то не очень прияно. Я уверенна, а это неправда выходит.. и т. д... Вроде как на себя надо полаться, а тут такая подства!
goldina.zlata 13 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
Это том что это птический обман. И они пишут что если я увижу его настоящий цвет перестану видеть белое, но это не так). Видела синее только на время. Вот такие пироги). Так что,девочки, нечего ругаться, это все объяснимо).
Ну это я типа поняла.
Но я не поняла почему на одних работает оптический обман а на других нет?
Оно само купилось 13 октября 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Ну это я типа поняла.
Но я не поняла почему на одних работает оптический обман а на других нет?
Мутанты))
Hаташа 13 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
Да я понимаю, но просто как то не очень прияно. Я уверенна, а это неправда выходит.. и т. д... Вроде как на себя надо полаться, а тут такая подства!
Для Вас это правда, этого достаточно! В момент когда Ваша правда расходится с другими правдами, нужно просто найти объяснение, и в большинстве случаев оно находится.
И мне аж обидно что я НЕ могу увидеть, хотя с фантазией вроде все нормально, и стереокартинки я видеть умею и вообще.
Где-то читала еще про палочки и колбочки в глазном дне и преломление света в них, так что вполне может быть это и чистая физиология. Вообще мир удивителен и загадочен!
goldina.zlata 13 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
Мутанты))
эээй,палехче!!
Оно само купилось 13 октября 2017
Ответ дляgoldina.zlata
эээй,палехче!!
Вы тоже из наших?
goldina.zlata 13 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
Вы тоже из наших?
Нее,я думала ,вы нас ,нормальных обзыватл вздумали)))
Платье у меня всегда и на любых гаджетах было синечерным ,и кеды розовые.

А, и меряю я от нуля хоть китайскими хоть германскими линейками ,лентами и тд.

И тела крутится в обе стороны
Советничаю тут 13 октября 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Нее,я думала ,вы нас ,нормальных обзыватл вздумали)))
Платье у меня всегда и на любых гаджетах было синечерным ,и кеды розовые.

А, и меряю я от нуля хоть китайскими хоть германскими линейками ,лентами и тд.

И тела крутится в обе стороны
У меня тоже крутятся в обе стороны и меряю тоже от 0))) но вижу бело золотое и и серо-бирюзовое)))
goldina.zlata 13 октября 2017
Ответ дляСоветничаю тут
У меня тоже крутятся в обе стороны и меряю тоже от 0))) но вижу бело золотое и и серо-бирюзовое)))
Значит вы не определились еще )))
автор Тра Ля Ля 13 октября 2017
Ответ дляДевальвация
Этот фейк блуждает по всем соц сетям
А че фейк?
автор Тра Ля Ля 13 октября 2017
Девочки, привет всем! Главное вчера при создании опроса бирюза лидировала с отрывом в два раза, а потом бац и розовый более чем в два раза обошёл) сегодня у меня кеды розовые, и один раз были бирюзовыми...ну вот даже в ссылках с объяснениями я не нахожу ответа для себя)) хочется прям какого-то внятного ответа)
Jordanna 13 октября 2017
опять серые с бирюзой.
а мужу 2 раза розовые.

вот прикол)
Jordanna 13 октября 2017
сын говорит- розовые конечно.
а шнурки?- белые.
а мне именно в этот момент серые.

хотя дннем были тоже розовые!

ведь в данный момент освещение у нас одинаковое, а цвет разный.
goldina.zlata 13 октября 2017
Ответ дляАкукарача
Девочки, привет всем! Главное вчера при создании опроса бирюза лидировала с отрывом в два раза, а потом бац и розовый более чем в два раза обошёл) сегодня у меня кеды розовые, и один раз были бирюзовыми...ну вот даже в ссылках с объяснениями я не нахожу ответа для себя)) хочется прям какого-то внятного ответа)
И это я еще не проголосовала.
пойду голосну))))
goldina.zlata 13 октября 2017
Ответ дляJordanna
сын говорит- розовые конечно.
а шнурки?- белые.
а мне именно в этот момент серые.

хотя дннем были тоже розовые!

ведь в данный момент освещение у нас одинаковое, а цвет разный.
ну и молодец!
видит точно,четко и по делу))))
Бабушка-байкерша 13 октября 2017
Девочки, а что это за прикол? Я четко вижу розой кед с белыми шнурками, муж с меня в шоке. Говорит, что кед голубой
Мы чуть не поссорились.
Оно само купилось 13 октября 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Девочки, а что это за прикол? Я четко вижу розой кед с белыми шнурками, муж с меня в шоке. Говорит, что кед голубой
Мы чуть не поссорились.
Пост 433. Кед - это тоже самое.