12 октября 2017

Ну что, какого цвета кеды?;))

Уже все видели сегодня эту картинку?? Я сегодня утром увидела голубые кеды, потом днём показывала мужу он видит голубые, а я уже розовые)) отправила скрин подруге, говорит голубые, смотрю сейчас свой же скрин, на котором у меня были розовые кеды, они стали опять бирюзовыми)) ну вот как так??
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2530
1760 (69.57%) Розовые с белым
770 (30.43%) Бирюзовые с серым
Ленка1988 13 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
Давайте пройдем тест! И узнаем у кого сколько ошибок! Со скрином)

https://www.igame.com/eye-test/
прошла, вот результат..вроде не все плохо..из ума вроде еще не вышла после этих кед
Оно само купилось 13 октября 2017
Девушки! Вы еще дома)! Сегодня же пятница 13! Быстрей, летим на шабаш!
Оно само купилось 13 октября 2017
Ответ дляЛенка1988
прошла, вот результат..вроде не все плохо..из ума вроде еще не вышла после этих кед
Да, эти кеды... Я до 36 добралась), но со вторым до нуля не дохожу. Максимум 4 бала....
http://oregu.info/study/test4/
Ленка1988 13 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
Девушки! Вы еще дома)! Сегодня же пятница 13! Быстрей, летим на шабаш!
сейчас доготовлю ужин и вылетаю
Я-Тетянка 13 октября 2017
Много раз смотрела. Вижу одно и то же. Мятную окантовку и шнурки. Кеды серые с грязно розовым отливом.
осень_осень_харашо 13 октября 2017
капец сколько дальтоников)
Ленка1988 13 октября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
капец сколько дальтоников)
минут через 10 зайдите гляньте я тоже подумала сначала также, как и вы
Dimasha2012 13 октября 2017
Ответ дляfreedom_2015
Бирюзовый(подошва и шнурки) с розовым.смотрю с планшета

у меня серые кроссы с бирюзовыми шнурками))))
Майданщица 13 октября 2017
Ответ дляБусурманша
серые мне с бирюзой)))

а шлепки? я вот одна вижу их серыми?)) муж видит белые. пол вечера голову ломала, продавец сказал таки белые))
женщины очень редко бывают дальтониками)))
Майданщица 13 октября 2017
Ответ длявкусносися
Я крутила в разные стороны, только что. Цвет тот же. Мятный с серым.
спальное место 13 октября 2017
Цельный день она них смотрю. Как были розовые с белым так и остались. Муж видел серые с светло биирюзовой окантовкой и шнурками
Дюймовочка 13 октября 2017
Ответ дляЛюбительница
на фото вижу четко серые кеды с бирюзовыми шнурками .
меняю угол наклона монитора - кЭды розовые с белым.
оптический обман зрения)
++

тоже вижу серо-бирюзовые.
наклонила монитор, чуть опустилась, посмотрела на фото чуть снизу-сбоку - и кеды стали розово-белые)
Ленка1988 13 октября 2017
муж пришел спросила у него - он сразу сказал розовые..говорю, ну как так? присмотрись еще раз..нет же, ему розовые сразу и все тут.. сыну почти 5 лет - говорит - серые
Ищу-брожу 13 октября 2017
Как по-мне, бежевые с белым.
Ростки жимолости 13 октября 2017
на другом форуме такая же тема? Ваша?:)
Интимная 13 октября 2017
розовые они.просто фото при ночном освещении
Катастрофа 13 октября 2017
розовые с белым. кто думает не так-цветоаномалы.
Майская киска 13 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
Платье белое с золотым и честно без понятия как его можно видеть черным? И кеды сегодня такие же - серые с бирюзовыми шнурками, есть немного пятен розоватых, но то и вчера было. Сегодня я на 36 уровне)).
открою вам тайну. Платье синее с черным кружевом :)
Майская киска 13 октября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы точно сами фотографируете МНОГО ЛЕТ?!!
Это фото не сделано ’днем с ясным небом точно’.
скорее в комнате с плохим освещением
Оно само купилось 13 октября 2017
Ответ дляМайская киска
открою вам тайну. Платье синее с черным кружевом :)
То какое оно в реале, не важно. Хоть зеленое. А фото с фильтром или отредактировано.
ОЛЯ ЛЕВ 13 октября 2017
И вчера и сегодня утром днем и вечером розовые с белым. Где там мятные не знаю
ДваДваВосемь 13 октября 2017
Мятные с серым и ребёнок так сказал. Ещё муж не пришёл, но к него с цветами проблема. Может от экрана зависит.
Майская киска 13 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
То какое оно в реале, не важно. Хоть зеленое. А фото с фильтром или отредактировано.
даже с этими фильтрами/редактированием я видела сине черное :)
Кредитная 13 октября 2017
Ответ дляРесничный червь
розовые с белым. кто думает не так-цветоаномалы.
Да тут пол Советчицы цветоаномалы :) ну не может быть такого :)
Майская киска 13 октября 2017
Ответ дляОЛЯ ЛЕВ
И вчера и сегодня утром днем и вечером розовые с белым. Где там мятные не знаю
+1
Прячусь от Всех 13 октября 2017
вы все тут ненормальные
Ленка1988 13 октября 2017
а вот только что нашла такое платье, цвет в описании написан совершенно не тот, который я вижу на фото
какого цвета платье??
Мая твая не панимать 13 октября 2017
Ответ дляЛенка1988
а вот только что нашла такое платье, цвет в описании написан совершенно не тот, который я вижу на фото
какого цвета платье??
Светло беж.
Оно само купилось 13 октября 2017
Ответ дляМайская киска
даже с этими фильтрами/редактированием я видела сине черное :)
Ну тогда я не знаю. Все тесты на отлично по оттенкам прошла...Я там выше писала ссылки.
Оно само купилось 13 октября 2017
Ответ дляЛенка1988
а вот только что нашла такое платье, цвет в описании написан совершенно не тот, который я вижу на фото
какого цвета платье??
Белое..Пояс серебрянный или перламутр.