Техпаспорт на медузу• 13 октября 2017
Яжехозяйка
Последнее время создается очень много вопросов на тему еды.
Меня просто удивляют ответы советчиц : " Суп, борщ, пельмени за 15 минут", "божеупаси никакой заморозки", " каждый день готовлю свежее, не дай Бог муж съест вчерашние котлеты", "что бы блюда не повторялись", "только правильное питание".
Вы что реально только и готовите целыми днями? Других интересов нет? Не гуляете после работы с детьми, мужем, подругами/друзьями? Не ходите на тренировки? И что плохого в котлетах на второй день?
Такое чувство, что у всех еда на первом месте в жизни? Читая меню, меня просто удивляет, куда это все в вас влазит? И от куда тогда столько полных женщин?
Потом вы же сами создаете темы: " Дитятко ничего не ест", " Муж хочет каждый день новый суп"
И.О. человека• 14 октября 2017
Ответ дляАноним Первый
а кто тут не замужем? Я замужем например,муж,ребенок,кофе с утра вместо плиты) а шо, замуж берут не любимую женщину, а товар полезный в быту?
Тэ, читайте внимательно, кому то писалось :-))
И.О. человека• 14 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
А Вас взяли замуж ради приготовления еды? Секса муж с Вами с утра не хочет, только суп? Я бы задумалась ....
Муж готовит, представляете :-)). И секс я люблю в обед, исключительно на обеденном столе , в костюме медсестры. Супы вообще не ем . А я бы задумалась, почему вас выгуливает только собачка, а не муж ..
Додекаэдр• 14 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
Меня так прет наблюдать, как вас чмырят)))
Дело же не в супе, муже и сексе, а вы бесите именно малоимущих потому, что вы при достатке. Это причина, а все остальное следствие....
И.О. человека• 14 октября 2017
Ответ дляДодекаэдр
Сурьезно? Дама в достатке? Вы видели ее декларации? Счета в банке? А я была не в курсе, что беседую с внучкой Ротшильда Пошла плакать .

Додекаэдр• 14 октября 2017
Ответ дляИ.О. человека

Сурьезно! Я с ней знакома лично, и да, в достатке. Можете плакать.
Аноним Первый• 14 октября 2017
Ответ дляДодекаэдр
Вполне!
Я считаю, что того же гуся я готовлю 10 минут, а духовка его готовит 1 час 45 минут.
Разницу чувствуете?
Отож.и так со многими блюдами.порой не можешь отойти никуда,нужно следить. Разницу чувствуете? Что походу все равноивремя тратить..но не суть.если нравиться,вперед,каждый сам себе выбирает. Но то,что женщины,которые тратят много даже не времени, а усилий на домашнюю работу(ведь они стараются делать быстро,порой ораничивая себе часы сна, или отдыха,или работы для ума..причем в постоянном напряжении,прибежала,схватила,приготовила,встала бегом бегом...)..так вот они именно уставшие и загнанные. Без блеска в глазах,без интересов и тяги к новому,с ними порой поговорить не о чем,они в замкнутом круге..их выбор конечно..может вы не такая,но лично мои наблюдения говорят именно так.
Холодная каша• 14 октября 2017
Ответ дляПростецкая
Это вы на пробовали) хотя может быть непереносимость самой консистенции. Не спорю)
вот-вот. у меня дочка не ест су-пюре- рвотный рефлекс срабатывает
Холодная каша• 14 октября 2017
Ответ дляБалаболка
А для чого розводити вдруге срач на кухні, вимазувати сковородку, жажирювати плиту, просмерджуватись тим запахом, якщо рідні можуть собі покласти самостійно в тарілку та закинути в сікрохвильовку? Поки мама відпочиває, пішла на манікюр чи пити каву з подружками.
куда закинуть?
Техпаспорт на медузу
• 14 октября 2017
Я так и не поняла, когда хозяюшки готовят обед, что бы взять на работу . Ладно, уже поняла, что завтрак готовят за 15 минут, утром же и суп варят. А то, что на обед, когда?
Додекаэдр• 14 октября 2017
Ответ дляАноним Первый
Мне никто не мешает пока тот злосчастный гусь в духовке пойти на маникюр. Никто не мешает нанести масло на волосы, а маску на лицо и чистить картошку на роту солдат. Если женщине наплевать на себя, то дело не в духовке. Я вот залила кипятком овсянку, а пока она заваривалась я сделала 20ти минутку Джиллиан Майклс.
Каждый выбирает свои приоритеты в еде и готовке. Я лучше куплю томаты и буратта и приготовлю капрезе за 2 минуту такой же, как в ресторанах едим, но оливье я отваривать, чистить и нарезать не стану, тк затрата по времени меня не устраивает.
Вчера у меня на ужин была тальятелле с морепродуктами. Вот пока варилась паста 6 минут, то я сделала соус к ней. На сковородку коктейль из морепродуктов обжарила минутку, добавила белого вина, добавила сливок и потерла пармезаном. Две порции вкуснейшей пасты за реально 6 минут. А весь вечер я лодырничала с мартини
100pudov• 14 октября 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Какая-то страннная и примитивная точка зрения.
Вот моя бабушка была великим кулинаром, готовить умела и любила, при этом у неё было пятеро детей, много котов, собак, она была врач и уважаемый человек в своём городе. Возглавляла местный хор и ещё имела кучу всяких хобби
Я тоже и работаю, и двое детей, и спорт, и культпрограмма, и репетиторы, и частный дом, и животные домашние.
Да, хобби есть - из простого шопинг и кулинария. Из серьезного - яхтинг, там тоже куховарю, картошечка сваренная с морской воде - пальчики оближешь. И это я вам так, вкратце
Примитивная точка зрения???
Я же не сказала, что у ВСЕХ так. Я написала, что у многих. Потому что я многих таких наблюдала лично. Я же не написала, что ВСЕ кто готовит - ущербны. Блин, научитесь читать внимательно и понимать написанное, потом наезжайте...
Xвостокрутелка• 14 октября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Примитивная точка зрения???
Вам есть дело до тех, многих, которых вы описываете? Ну вот реально? или те, многие, вам отчитывались о своих хобби и увлечениях?
Какова ваша выборка, сколько этих, многих, вы так сказать изучили?
И да, такое мнение считаю примитивным.
И.О. человека• 14 октября 2017
Ответ дляДодекаэдр
Ну, судя по фото - такЭ. ..Кстати, Васичкина , писать под двумя никами запрещено.

Простецкая• 14 октября 2017
Ответ дляБойцовская
С чего вы взяли, что если с вечера приготовили тесто или овощи - то это свежая еда? И на это надо вечером потратить время. Утром и еще больше вечером!
А с того что по рецепту, тесто на сырники должно стоять минимум час. В идеале 5-7 часов. Кроме подслушаных рецептов, есть такое понятие как рецептура. Не слышали?
Простецкая• 14 октября 2017
Ответ дляКина_не_будет
вчера была в кафе, одна дрохля худая сожрала 5 котлет, пюре, кучу салатов и миску домашнего печенья, это что?
Хороший метаболизм))))))
Простецкая• 14 октября 2017
Ответ дляKsu160576
со сном что не поняла? больше стали спать или меньше? мне важно
Меньше. Сейчас сплю по 8 часов. Очень редко по 7 и так же редко по 9. Но все фигня, пока не пересмотрела полностью культуру питания. Но это сложно. Я стольким доказывала, что это все фигня, что по началу не могла поверить в свои результаты. И это с
спорта. Вообще без спорта. Сейчас через месяц подключу небольшие физ нагрузки
ША все! я пришла• 14 октября 2017
Ответ дляБойцовская
А я про нее не говорила.
Но вы ж об.этом не написали
Бегущаяпо• 15 октября 2017
Ответ дляПроработник
Это где это скумбрия по такой цене????
Сдайте точку!
в фоззи акция на прошлой неделе точно была
И.О. человека• 16 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
Давайте Ваше фото, красотка
Нате.Щаз начнётся :’Вы страшная, ноги толстые, лицо старое, муж вамизменяетяточнознаю, а я - красотка ’.
Ответ дляИ.О. человека
Ну, мало что видно, но Вы и правда не красавица, и далеко не первой свежести . Сами понимаете . Одеты в базарные тряпки, покрашены дешёвой краской. Денег совсем нет?
И.О. человека• 16 октября 2017
Ответ дляvasi4kina

Васичкина, вы- прелесть! Главные ваши приколы прозвучали : дешевая краска и одежда . Ну, нищебродка я, что поделать ...
А насчёт того, что я не красавица- совершенства не существует.
И.О. человека• 16 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
А вот фото ’красавицы’, то есть, вас .Почему-то в клозете... Что, больше никуда не приглашают? Тряпочки-то какие , ’ эксклюзив’!

Ответ дляИ.О. человека

Задела я Вас. Пошёл детский сад с выкладыванием моих фото . Сразу видно закомплексованную пристарелую тётку без денег
И.О. человека• 16 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
ПрЕстарелую :-)))))). Это вы о себе, дама из туалета? Словарь подарить?
И.О. человека• 19 октября 2017
Ответ дляvasi4kina
Что Вы так остро реагируете ? Задела за живое ? Не волнуйтесь так, это очень Вас выдаёт
Тараторите одно и тоже. Заело?