СирОжино пирОжино• 13 октября 2017

Девочки какой рацион питания у ваших годовалых малышей. Я правильно кормлю?

Девочки я вот задумалась правильно ли я кормлю своего 10 ти мес ребёнка.
Утро- каша быстрорастворимая с пакетов( беби , нестле и т.п)
Обед- суп пюре с мясом на овощном бульоне
Полудник- когда смесь( грудью не кормлю с 4х мес) когда- сырок агуша, когда сладкие пюре баночное. На ночь в часов 9 перед сном смесь и ещё ночью встаю и колочу смесь 1 или 2 раза. Вот есть сомнения с питанием вечером и ночью, может кашу давать на ночь? Что вы перед сном даёте малышу, может он тогда будет наедаться и не просыпаться голодный? Как у вас?
автор СирОжино пирОжино • 13 октября 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Да, ещё забыла, кисели, свежие яблоки, банан, творог, йогурт домашний, можно печенье галетное сухое
Яблоки не сильно любит, сырые, надо печь, вот как раз завтра испеку гарбуз и яблоко. Банан ел, но блин, даже не знаю, много ли пользы с того банана, столько страстей про них рассказывают

БезПаспортаНеПродаю• 14 октября 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
вот вы знаете, материнское сердце подсказывает, что так и надо, плюс спасибо напомнили девочки за рыбу и яйцо. Надо добавить в рацион,

Девочки а какую рыбу берёте?
Я хек и треску покупала.В таком возрасте можно любые не жирные сорта рыбы.