katrin_back• 14 октября 2017

Девочки, без вас никак, помогите разобраться с продавцом.

Купила полукомбез в "идеальном состоянии". Прилагаю фото этого состояния. Я уже молчу про то, что перед продажей хотя-бы постирать можно было.
Cсылка на объявление: https://www.kidstaff.com.ua/tema-20416326.html

Продавец утверждает что у нас разное представление об идеальном состоянии.
Yana_S• 14 октября 2017
Ответ дляkatrin_back
Обычно такое сразу на выброс(
под покровом ночи причем.... такое и на помойку стыдно нести....
ужас просто..
и продавец неадекват и хамло (((((

Твоя подружка• 14 октября 2017
’Если бы на нем не было бы следов носки, то он бы продавался как новый’.
А вот это мне понравилось особенно.
автор katrin_back • 14 октября 2017
Ответ дляYana_S
ужас просто..
и продавец неадекват и хамло (((((
и человеческого мало осталось(
автор katrin_back • 14 октября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
А вот это мне понравилось особенно.
Ага, я на это тоже обратила внимание, но после всего уже не была удивлена.
Erjebaka• 14 октября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
А вот это мне понравилось особенно.
Ага, слов нет просто!
Yana_S• 14 октября 2017
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...

кеш объявления..
valleriya14• 14 октября 2017
вот из-за таких продов и боятся уже все покупать бу...жесть просто...это ж какой засранкой, простите, нужно быть, чтоб такую грязную и поношенную тряпку выслать
Yana_S• 14 октября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
А вот это мне понравилось особенно.
а бирки бы оторвались и испарились при транспортировке и упаковке. все просто у продавца.
Твоя подружка• 14 октября 2017
Ответ дляYana_S
с учетом невысокой стоимости вещей этого бренда, автор преспокойно мог бы примерно за эти же деньги купить новую вещь.

автор katrin_back • 14 октября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
я поэтому и спокойна была, что цена не маленькая, за идеальное состояние как раз.
автор katrin_back • 14 октября 2017
Ответ дляYana_S
valleriya14• 14 октября 2017
продавец, если вы читаете, забирайте себе ваш комбез в идеале, а покупателю верните деньги...не позорьтесь
valleriya14• 14 октября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
я 2 недели назад купила комбез этого бренда на Амазоне за 17 дол.
Yana_S• 14 октября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
за 300грн? это 11 $
juju-poltava• 14 октября 2017
Поддержу тему, этот комбез не в ’идеальном состоянии’ . Продавец видно из тех, кто фотографирует сначала вещь, а потом ещё два-три годика юзает)) ещё и хамит
Твоя подружка• 14 октября 2017
Ответ дляvalleriya14
он там и сейчас стоит снова 17 долларов.
https://www.amazon.com/dp/B01C25R90Y/ref=olp_produ...
размер 6, цвет черный.
valleriya14• 14 октября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
размер 6, цвет черный.
вот я его и купила, в 6 размере
Твоя подружка• 14 октября 2017
Ответ дляYana_S
за 300грн? это 11 $
320 плюс стоимость доставки.
и я написала, что примерно. Это при том, что у меня нет цели его купить, мне он не нужен никак. Я его даже не мониторила. А автор пишет, что не в первый раз берут их.
-Feika-• 14 октября 2017
Вас в покупатели добавили?

автор katrin_back • 14 октября 2017
Ответ дляvalleriya14
думаю и я теперь так сделаю( у нас просто куртка с серым, случайно на объявление наткнулась, подумала как раз нам под курточку по цвету и ждать не надо пока придет с амазона, ошибалась(
автор katrin_back • 14 октября 2017
Ответ для-Feika-
Вас в покупатели добавили?
Да, как еще не побоялась))
Твоя подружка• 14 октября 2017
Главное, не забудьте после создания этой темы оставить продавцу свой отзыв. А то у нее все подозрительно красиво в гостевой, при таком-то подходе в новому и б/у.
И эту ее фразу тоже оставьте ей в гостевой, в качестве цитаты, подтвержденной скрином.
Yana_S• 14 октября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
размер 6, цвет черный.
хм..может и мне надо))
а на 7 лет это на какой рост? 134 влезет?
Твоя подружка• 14 октября 2017
Ответ дляYana_S
хм..может и мне надо))
я не знаю ))) у меня нет детей такого возраста ))) лучше спросить у девочек, которые их покупают.
автор katrin_back • 14 октября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
спасибо, обязательно сделаю)))
valleriya14• 14 октября 2017
Ответ дляYana_S
хм..может и мне надо))
я взяла 6 размер на рост 123
автор katrin_back • 14 октября 2017
Девочки, как с приватом? Звонить жаловаться?
автор katrin_back • 14 октября 2017
Ответ дляjuju-poltava
Вы бы еще увидели какой он грязный - ужаснулись бы, это в грязи качаться нужно было.
AljaAskerova• 14 октября 2017
Ответ дляkatrin_back
Админам только сегодня написала, все надеялась на нормальное разрешение ситуации((
Могу только посочувствовать . помочь не чем . Считаю что таких надо удалять с сайта раз и навсегда. Я думала такое выбрасывают, да и носил их не один ребенок явно
AljaAskerova• 14 октября 2017
Ответ дляkatrin_back
Переписка после
Кошмар ...