katrin_back• 14 октября 2017

Девочки, без вас никак, помогите разобраться с продавцом.

Купила полукомбез в "идеальном состоянии". Прилагаю фото этого состояния. Я уже молчу про то, что перед продажей хотя-бы постирать можно было.
Cсылка на объявление: https://www.kidstaff.com.ua/tema-20416326.html

Продавец утверждает что у нас разное представление об идеальном состоянии.
автор katrin_back • 14 октября 2017
Ответ дляAljaAskerova
Могу только посочувствовать . помочь не чем . Считаю что таких надо удалять с сайта раз и навсегда. Я думала такое выбрасывают, да и носил их не один ребенок явно
ага(

AljaAskerova• 14 октября 2017
Ответ дляkatrin_back
ага(
Она так и не отписалась тут ?
Yana_S• 14 октября 2017
Ответ дляAljaAskerova
Она так и не отписалась тут ?
да вряд ли у нее хватит смелости прийти и что-то написать в свое оправдание ... (да и ЧТО можно написать в свое оправдание?...)
просто полностью бессовестный человек....
автор katrin_back • 14 октября 2017
Ответ дляAljaAskerova
Она так и не отписалась тут ?
заходила на сайт в 11:18, не знаю увидела ли приглашение в тему, думаю в любом случае ничего не скажет, ей нечего сказать, кроме как того, что у нас разное представление об идеальном состоянии и шов порвался при транспортировке.
AljaAskerova• 14 октября 2017
Ответ дляkatrin_back
перед покупкой уточнила за дефекты.
Вы перед покупкой смотрели ее обьявление , у нее все бомжеватого вида продается то что нормальные люди выбрасуют.

Я как то уже была в шоке от подобной ситуации . были куплены ботинки ЕССо за бешеные деньги а состоянии у меня были такие же я подарила автору темы . Я готова и Вам посмотреть комбез. Мне безумно жалко ваших денег и нервов . Напишите мне параметры и я посмотрю чем смогу помочь.

Меня поражают такие бессовестные как автор
AljaAskerova• 14 октября 2017
Ответ дляYana_S
Написать автору что вернет деньги тут выхода другого нет. Админы должны ее как то наказать .
автор katrin_back • 14 октября 2017
Ответ дляAljaAskerova

6 лет, 120 рост, я думаю уже на амазоне заказать такой же, только не известно как погода будет, успеет ли приехать до морозов.
AljaAskerova• 14 октября 2017
Ответ дляkatrin_back
Сейчас посмотрю. просто сыну уже 9 не помню что носил . Если что напишу вам в личку
автор katrin_back • 14 октября 2017
Ответ дляAljaAskerova
спасибо

AljaAskerova• 14 октября 2017
Ответ дляkatrin_back
спасибо
Пока не за что надеюсь помогу .
автор katrin_back • 14 октября 2017
в 2014 году куплен комбез https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-81132.html...
чего я раньше это не посмотрела...
Yana_S• 14 октября 2017
Ответ дляkatrin_back
чего я раньше это не посмотрела...
мда..и его 3 зимы(!) носили.... всем двором...
автор katrin_back • 14 октября 2017
Ответ дляYana_S
и походу за три зимы ни разу не стирали...
Yana_S• 14 октября 2017
Ответ дляkatrin_back
ну,чтобы стиркой не испортить идеальное состояние, видимо...
автор katrin_back • 14 октября 2017
Ответ дляYana_S
может все надеялась потом продать как новый, чтоб запах порошка не выдал.
Olena_Z• 14 октября 2017
Капец
AljaAskerova• 14 октября 2017
Ответ дляkatrin_back
спасибо
Нашла только брюками на 7-8 лет 128 рост, это наверное очень много . Предыдущие наверное подруги отдала. Если вспомню еще о каких напишу в личку .
Агуsha• 14 октября 2017
Вот и я начитаюсь таких постов и боюсь брать бу, хотя иногда нужны вещи которые оденешь раза два не более.
автор katrin_back • 14 октября 2017
Ответ дляAljaAskerova
Спасибо Вам огромное=) но не нужно утруждаться, мне не удобно очень.

автор katrin_back • 14 октября 2017
Ответ дляАгуsha
это точно
автор katrin_back • 14 октября 2017
Ответ дляАгуsha
Жаль что потом, у хороших и честных продавцов боятся покупать
Лизочек• 14 октября 2017
Давно такого идеального состояния на Советчице не было
makasik• 14 октября 2017
В покупатели вас перевела?
Напишите ей в гостевой книге,скиньте фотки комбенизона.
amvroziya• 14 октября 2017
жесть какая то..
Боюсь представить, что тогда в понимании продавца вещь с нюансами, если такое чудо это -
’’идеальное состояние’’
guklena• 14 октября 2017
Прод права. У вас разные понятия об идеальном состоянии.
Этот комбез нужно в мусорку а не на продажу! Совести совсем у людей нет!
amvroziya• 14 октября 2017
Ответ дляAljaAskerova
Она так и не отписалась тут ?
На ее месте я бы самоликвидировалась с продаж))
Хотя, снимаю шляпу..нужно иметь талант..Нет..ТАЛАНТИЩЕ, чтобы впарить рвань за 300 с копейками..
И мускул же не дрогнул.
Совсем у людей плохо с реальностью.
Татьяна@..• 14 октября 2017
Ого,аж глаз дергается,столько дефектов
автор katrin_back • 14 октября 2017
Ответ дляmakasik
В покупатели вас перевела?
Перевела))) так и сделаю)))
AljaAskerova• 14 октября 2017
Ответ дляkatrin_back
Это не проблема для меня. Я уже выше писала меня когда то уже поразила такая покупка обуви . И у людей не было больше денег покупать еще пару
AljaAskerova• 14 октября 2017
Ответ дляamvroziya
И мускул же не дрогнул.
Совсем у людей плохо с реальностью.
Согласна с Вами это ТАлант . У меня бу вообще не покупают хотя одето обуто по несколько раз.Вот бу ЕССо продала так какие я только на Вайбер фото не отправляла А как темы тут почитаю что продают. Видно ж что после нескольких детей, ну не может так сносить один ребенок