Купила полукомбез в "идеальном состоянии". Прилагаю фото этого состояния. Я уже молчу про то, что перед продажей хотя-бы постирать можно было.
Cсылка на объявление: https://www.kidstaff.com.ua/tema-20416326.html
Продавец утверждает что у нас разное представление об идеальном состоянии.
Ответ дляAljaAskerova
Согласна с Вами это ТАлант . У меня бу вообще не покупают хотя одето обуто по несколько раз.Вот бу ЕССо продала так какие я только на Вайбер фото не отправляла А как темы тут почитаю что продают. Видно ж что после нескольких детей, ну не может так сносить один ребенок
просто нагло пишут что без дефектов, состояние нового, на что ведутся, как я...
меня еще сильно подкупила цена, я подумала, раз высокая, то действительно пару раз одели и состояние идеальное...
Ответ дляkatrin_back
Да, за 320грн я бы тоже ожидала увидеть вещь в надлежайшем состоянии.
Это писец..особенно впечатлил ответ продавца, про ’’если хотели новый комбинезон, почему не купили за 700-800грн’’
Типа это дает право продавать тряпку за немалые деньги..
Я допускаю, что за такие деньги допустимы небольшие следы носки..Может ко-где потертость незначительная..
Дама же даже не потрудилась указать, что штаны зашиты ( при чем коряво, вручную). Про остальные ’’нюансы’’ даже молчу.
Ответ дляkatrin_back
Пот поводу цены, не соглашусь с Вами автор, цена совсем невысокая как на 6-летнего ребёнка и параметрам комбинезона, учитывая ТМ.
Но продавать любую вещь с явными дефектами описав ее как идеальную, это очень слишком, при этом потом хамить, матом отвечать..за гранью..
Ответ дляsvetled
он сейчас на амазоне 17$, разница вообще не большая
Ответ дляSophy1
Наглость продавца не знает границ
особенно ее реакция на мои претензии
AljaAskerova• 14 октября 2017
Ответ дляkatrin_back
да, конечно жалко мне вас . Как то странно Вы не видели какой хлам она продает видно что у человека не все нормально с фин. и штаны она и сама наверное бу купила. Я бы если бу покупала смотрела на количество одежды те кто пару раз одевает имеет как правило не меньше 2х пар штанов на разную погоду, много обуви итд. Почему отзыв ей не написали ? Что ответили админы ?
marina-odessa• 14 октября 2017
ужас.... как можно такое продавать да еще и грязное такое?)) или может это уже и не отстирывается?))
Ответ дляskunsi
У меня есть, но черный. В идеале. Хотите вам подарю. Завтра сделаю фото )))
А какой размер?