katrin_back• 14 октября 2017

Девочки, без вас никак, помогите разобраться с продавцом.

Купила полукомбез в "идеальном состоянии". Прилагаю фото этого состояния. Я уже молчу про то, что перед продажей хотя-бы постирать можно было.
Cсылка на объявление: https://www.kidstaff.com.ua/tema-20416326.html

Продавец утверждает что у нас разное представление об идеальном состоянии.
автор katrin_back • 14 октября 2017
Ответ дляAljaAskerova
Согласна с Вами это ТАлант . У меня бу вообще не покупают хотя одето обуто по несколько раз.Вот бу ЕССо продала так какие я только на Вайбер фото не отправляла А как темы тут почитаю что продают. Видно ж что после нескольких детей, ну не может так сносить один ребенок
просто нагло пишут что без дефектов, состояние нового, на что ведутся, как я...
меня еще сильно подкупила цена, я подумала, раз высокая, то действительно пару раз одели и состояние идеальное...

amvroziya• 14 октября 2017
Ответ дляkatrin_back
Да, за 320грн я бы тоже ожидала увидеть вещь в надлежайшем состоянии.
Это писец..особенно впечатлил ответ продавца, про ’’если хотели новый комбинезон, почему не купили за 700-800грн’’
Типа это дает право продавать тряпку за немалые деньги..
Я допускаю, что за такие деньги допустимы небольшие следы носки..Может ко-где потертость незначительная..
Дама же даже не потрудилась указать, что штаны зашиты ( при чем коряво, вручную). Про остальные ’’нюансы’’ даже молчу.
svetled• 14 октября 2017
Ответ дляkatrin_back
Пот поводу цены, не соглашусь с Вами автор, цена совсем невысокая как на 6-летнего ребёнка и параметрам комбинезона, учитывая ТМ.
Но продавать любую вещь с явными дефектами описав ее как идеальную, это очень слишком, при этом потом хамить, матом отвечать..за гранью..
Sophy1• 14 октября 2017
Наглость продавца не знает границ
автор katrin_back • 14 октября 2017
Ответ дляsvetled
он сейчас на амазоне 17$, разница вообще не большая
rudko1992• 14 октября 2017
Почему наложкой не взяли?
автор katrin_back • 14 октября 2017
Ответ дляSophy1
Наглость продавца не знает границ
особенно ее реакция на мои претензии
AljaAskerova• 14 октября 2017
Ответ дляkatrin_back
да, конечно жалко мне вас . Как то странно Вы не видели какой хлам она продает видно что у человека не все нормально с фин. и штаны она и сама наверное бу купила. Я бы если бу покупала смотрела на количество одежды те кто пару раз одевает имеет как правило не меньше 2х пар штанов на разную погоду, много обуви итд. Почему отзыв ей не написали ? Что ответили админы ?
rafael9• 14 октября 2017
Жесть ( Вот же совести хватило такое продать, это на выброс только. Обязательно напишите отзыв о заказе и в гостевой со ссылкой на эту тему. Надеюсь, админы отреагируют, хотя понижения рейтинга в качестве наказания явно мало.

marina-odessa• 14 октября 2017
ужас.... как можно такое продавать да еще и грязное такое?)) или может это уже и не отстирывается?))
skunsi• 14 октября 2017
У меня есть, но черный. В идеале. Хотите вам подарю. Завтра сделаю фото )))
Alliisha• 14 октября 2017
Автор желаю вам добиться возврата денег. Все-таки совесть у людей должна присутствовать. Продавец либо беден либо не адекватен. Печально, что такие субъекты присутствуют в нашей жизни.
kittenlg• 14 октября 2017
Ответ дляkatrin_back
320 грн. Продавец с максимальным 100% рейтингом
его 5 детей по 2 года относили.
у моего была вайт сиера-не убиваемая вещь
автор katrin_back • 14 октября 2017
Ответ дляskunsi
А какой размер?
skunsi• 14 октября 2017
Ответ дляkatrin_back
А какой размер?
Посмотрю завтра. Вроде 134. Напишу вам