Купила полукомбез в "идеальном состоянии". Прилагаю фото этого состояния. Я уже молчу про то, что перед продажей хотя-бы постирать можно было.
Cсылка на объявление: https://www.kidstaff.com.ua/tema-20416326.html
Продавец утверждает что у нас разное представление об идеальном состоянии.
Ответ дляsvetled
Где Вы таких находите продавцов?
Цена вещи?
320 грн. Продавец с максимальным 100% рейтингом
Ответ дляsvetled
Посему ссылку на него не даёте?
А в тему пригласить?
На какой возраст/рост ребёнка комбез?
А в тему пригласить?
На какой возраст/рост ребёнка комбез?
Ответ дляsvetled
Посему ссылку на него не даёте?
А в тему пригласить?
На какой возраст/рост ребёнка комбез?
А в тему пригласить?
На какой возраст/рост ребёнка комбез?
На 6 лет, но система роста уже распущена, о чем тоже умолчали.
Ответ дляkatrin_back
Сочувствую
Почитала переписку, культура у продавца ниже плинтуса..((, маты в общении с Вами..ужас
Считаю, что Вы полностью правы, она обязана вернуть Вам деньги, а себе забрать свой товар в «идеальном состоянии»
А что админы говорят по поводу обмана, нецензурных выражений продавца, где понижение рейтинга?
natalinochka94• 14 октября 2017
Сейчас на Лидл полукомбез новый 10евро плюс вес.
Нужно брать наложкой было.
Как это можно назвать ’идеальное состояние’???
Нужно брать наложкой было.
Ответ дляsvetled
Сочувствую
Админам только сегодня написала, все надеялась на нормальное разрешение ситуации((
Ответ дляnatalinochka94
Нужно брать наложкой было.
Не хотела ждать и именно эту модель всегда носили, очень удобный комбез(
О боги, это ужасное состояние, а не идеальное . Продавец врунья однозначно. Это огромные дефекты ! Тут каждую ворсинку , неровно лёгшую , фоткаешь и предупреждаешь покупателя . А она такие дыряхи даже за ньюансы не считает. Полный возврат денег с доставкой и понижение рейтинга за ложь и хамское поведение !!!
Ответ дляДиля
Согласна с Вами)
Ответ дляsvetled
Зачем и почему?
Если с Вами уже матом разговаривают и ничего не признают..
Написали в выходной..впереди 3 выходных дня
Последнее сообщение вчера вечером было, увидела его уже после работы,после 8ми..(((
Ответ дляmovsumova
Новый классный можно за 430грн купить. Старший относил 2 года, младший год. За 3 года так не износился, как тот, что Вы купили...
я знаю, сами такой носили((
Ответ дляИрина2580
Ужас, это даже не нормальное состояние..а переписка с продавцом вообще жесть. Как это шов Лопнул шов при транспортировке) ага.. что за бред
это явно говорит о том, что она видела эти дефекты, я не знаю как можно было не заметить, ребенок даже ужаснулся сразу, как я открыла посылку.
Ответ дляjuju-poltava
Жах!!
Сочувствую Вам, Автор, попался неадекватный лживый продавец.
Более пяти лет на кидстафе, впервые такое, всегда вроде пыталась внимательно подходить к покупкам, сама никогда не обманывала, фото в объявлении новой вещи были.
Ответ дляя Кукарача
Жесть..... Зовите продавца в тему(((
позвала - не идет.
Ответ дляЕдиная страна!
Пипец, я даже таке постыжусь отдать в село бесплатно, не то чтобы продавать на сайтах!! За 320!!!!!
Обычно такое сразу на выброс(
Ответ дляVikaNovv
Автор, напишите админам. И ее забоируют, до выяснений отношений с вами.
И потом, пока вы админам не на пишите что ситуация решена, ее не разблокируют.
У нее все же рейтинг, жаль будет страницу терять
Написала уже, но судя по нашей с ней переписке, ее рейтинг стоит 300 грн и не жаль ей терять анкету.