Паспортный стол• 14 октября 2017

Как красиво напомнить человеку об обещании

Девочки, ситуация следующая
Покупаем квартиру и не хватает пару тыс $. Решили лучше одолжить у кого то нежели влазить в кредит. Спросила у знакомого и он мне говорит да не проблема. Одолжу когда будут тогда и отдашь. Говорит мне проще на карту перевести. Это было четверг день. Пишет он мне вечером что пару тысяч не хватает нужно доложить, ничего если это будет завтра.
Говорю все нормально, не переживай. И вот субота, вчера с ним целый день общалась, сегодня. Денег нет и он молчит. Думаю если бы передумал сказал бы.. может забыл... Отношения связывают только по работе. Но так как мы ровесники можем вместе пошутить, посмеятся. Вот как быть, напомнить как то так красиво.. но незнаю как
автор Паспортный стол • 14 октября 2017
Ник конечно у меня

СовНарКом• 14 октября 2017
Ну так и спросите. Скажите, что время поджимает и в силе ли ваша договоренность.
Не жена• 14 октября 2017
Что то мне кажется ,что он включил задний ход
Смайлик• 14 октября 2017
я бы не связывалась.от таких людей можно ожидать все,что угодно.не забыл он,это точно.ищите другую альтернативу.
Тут надолго• 14 октября 2017
Спрос не ударит в нос!Просто прямо спросите без воды.
Сосулька• 14 октября 2017
Ответ дляПаспортный стол
Ник конечно у меня
И ник, и грамматика, и тактичности хоть отбавляй.
Госпожа Белладонна• 14 октября 2017
Спросите может он передумал. А может перевел, да не туда.