Виниловая пластинка• 14 октября 2017
Какие купить сапожки?
Пропадает код некст, вот думаю сапожки купить, что ли... Может кто то брал такие, посмотрите.Или посоветуйте какие взять. Все вроде замш натуральный... Чтобы универсальные. Ношу в основном джинсы лосины, из верхней одежды пальто-шинель есть до колена, и куртка до колена прямого кроя... Какие взять? :) За советы заранее спасибо
Результат:
вже голосів:
26 (38.81%)
2.Черные с пряжкой
15 (22.39%)
3.Со шнурками
13 (19.4%)
1. Черные
13 (19.4%)
Никакие :) Подарить код нуждающимся
Хочу в БАНю• 14 октября 2017
Даа,подарите код.Пусть кто то другой себе купит сапожки а вы и босая походите