ХуАнита• 14 октября 2017
Атомы. Где найти в Харькове?
Девочки-харьковчанки, где у нас можно купить атомы или стеклянные флаконы для парфюмерии?
Спасибо!)
ХуАнита
• 14 октября 2017
Ответ дляГага Газу
Магазин парфюмер. Погуглите
в харьковском парфюмере не вижу тары(((
нашла еще один парфюмер... там опт
ХуАнита
• 14 октября 2017
Ответ дляОтблеск мысли
Вам для бомбы?
а вы с какой целью интересуетесь?
ХуАнита
• 14 октября 2017
Ответ дляОтблеск мысли
а по теме?)
девочки, сдайте адресок)))
срочно надо. интернет-магазины не выход, нужно завтра купить
девочки, сдайте адресок)))
Отблеск мысли• 14 октября 2017
Ответ дляХуАнита
а по теме?)
девочки, сдайте адресок)))
Извините, по теме - нечего сказать. Я зашла узнать, что такое атомы и для чего, кроме бомбы, их можно искать. ))
ХуАнита
• 14 октября 2017
Ответ дляОтблеск мысли
привычка))) ’атомайзер’ длинненько как-то. атом - самое оно)
по-моему, проще атом достать для бомбы, чем флакон для парфюмерии...
Отблеск мысли• 14 октября 2017
Ответ дляХуАнита
Я бы, может, догадалась, если бы знала, что такое атомайзер. Погуглю - для развития. ))
ХуАнита
• 14 октября 2017
Ответ дляОтблеск мысли
атомайзер - это навороченный флакончик для парфюмерии. типа аксессуар)) чтобы весь большой флакон не таскать с собой))
мне без разницы - согласна и на обычный стеклянный флакон с трубочкой) но хз где достать
Отблеск мысли• 14 октября 2017
Ответ дляХуАнита
Сорри, не знаю. Удачи Вам в поисках!
ХуАнита
• 14 октября 2017
Ответ дляОтблеск мысли
Сорри, не знаю. Удачи Вам в поисках!

благодарю)
Пенять на зеркало• 15 октября 2017
А там, где на разлив продают не подойдет флакон? Они на каждом шагу в метро и тц
ХуАнита
• 15 октября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
не-а, они жадины) только с их жижей брать нужно))