Не любовница• 15 октября 2017
Погрязла в мусоре собственных мыслей...
В голове один негатив, все плохо, лучше не будет... Депрессивное состояние меня не покидает. И самое главное, я не вижу будущего. Мне кажется, впереди только ад. Ничего не радует, я сама по себе, семья сама по себе. На автомате готовлю, убираю, проверяю уроки. Несколько лет назад лежала в отд пограничных состояний . Да стало лучше, временно. Врач сказал : особенность характера. А я так не могу... Где зарядиться позитивом и радоваться жизни... Я просто старею на глазах...Психолог, шоппинг не советовать ( в финансах ограничена).
Злюка-закусюка• 15 октября 2017
у меня так же, читаю как о себе :-(
настроение с утра особенно паршивое, идти сегодня на мероприятие- а я ищу повод ни с кем не видеться, дабы не портить людям выходной
Katarinka_D• 15 октября 2017
Больше двигаться. Нам психолог советовал от депрессии бег, но пешие прогулки тоже могут сойти. Ты как будто идёшь от своих проблем. Ещё мне нравятся танцы. Хочу пойти на румбу. Движения под веселую музыку.
Не любовница
• 15 октября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
у меня так же, читаю как о себе :-(
Как вы живете? У вас сегодня плохое настроение или всегда?
Злюка-закусюка• 15 октября 2017
и да, усугулбляется все это как раз тогда, когда понимаю, что нужно тянуть до зарплаты на оставшиеся пару тысяч. Особо не разбежишься
Не любовница
• 15 октября 2017
Ответ дляKatarinka_D
Я редко выхожу из дома. Не чаще 2-3 р в неделю
Злюка-закусюка• 15 октября 2017
Ответ дляНе любовница
сегодня особенно плохое, не так ярко выражено в будние дни, когда иду на работу, когда все разбегаются по своим делам.
Ненавижу выходные.
Хотя причин, грубо говоря, у меня особых нет для этого.
Как-то живу. Работаю над собой.
Ненавижу выходные.
Как-то живу. Работаю над собой.
Не любовница
• 15 октября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ненавижу выходные.
Как-то живу. Работаю над собой.
Ненавижу выходные.
Как-то живу. Работаю над собой.
А дети есть?
Не любовница
• 15 октября 2017
Страшно боюсь, чтобы ребенок не был таким. На второго так и не решилась
Одноклассница• 15 октября 2017
Ответ дляНе любовница
35 на носу
одно могу посоветовать точно-сдайте кровь на гормоны -тироксин,тестостерон,эндорфин, особенно-серотонин!Если они не в норме -нужно и можно принять меры.
Нога на ногу• 15 октября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ненавижу выходные.
Как-то живу. Работаю над собой.
Ненавижу выходные.
Как-то живу. Работаю над собой.
Как нет особых причин?
Он, вы же сказали что ненавидете выходные. Такому всегда есть причины.
А вообще, как совет, нужно сесть и написать список всего, что вас раздражает и угнетает. А дальше уже плясать от этого списка: понять, почему именно так оно на вас влияет, по возможности убрать тригеры т.д.
Мамзелькин• 15 октября 2017
Автор, я то же когда то была депрессивной. Теперь я понимаю - на ровном месте.
А потом - у меня умер ребенок. Точнее - умирал четыре месяца. После - 7 лет глубокой депрессии. Которых вообще не помню. Работа с психиатрами и психологом. И я стала по другому смотреть на жизнь.
Через 10 лет после смерти ребенка я забеременела. И родила сына. Мне сейчас 46. Сыну 6. Я самый счастливый человек! Так как научилась радоваться всему. Научилась ценить мелочи.
Сейчас понимаю, какой я была дурочкой в молодости. И жалею, что молодые годы ушли на какую то ерунду.
Нога на ногу• 15 октября 2017
А ещёчасто такое состояние у людей которые не живут своей жизнью. Которые пошли учиться не туда, куда хотели, а туда, куда уговорили родители или посчитали выгоднее; которые создали семью, не потому что искренне этого хотели, а потому что так надо было (пора уже, а этот вроде ничего так и родителям нравится), когда работают на работе, которая не нравится и т.д.
В рот не ложи• 15 октября 2017
Ответ дляОдноклассница
У меня у дочки(10лет) тоже постоянно депоессивное состояние,вечно все не так и не этак,всегда всем недовольна, уже не знаю к кому идти,тоже гормоны,думаете?
Нога на ногу• 15 октября 2017
Ответ дляМамзелькин
Это сейчас вы называете ерундой. А тогда ведь оно реально было важно.
Полиэтиленовый привет• 15 октября 2017
Автор, это самый настоящий эгоизм. Вам нравится страдать и превращать жизнь мужа и ребенка в ад.
Нога на ногу• 15 октября 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Пробовали разрешить ей делать так, чтоб ей оно было как надо?
Не любовница
• 15 октября 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я стараюсь их не беспокоить. Надо, еду за пролуктами, надо, еду ребенка одевать. А что со мной творится, то такое... Мы семья, но у каждого своя жизнь
Одноклассница• 15 октября 2017
Ответ дляВ рот не ложи
а вам явно к психологу)
Мозговая пилочка• 15 октября 2017
Ответ дляМамзелькин
Вы научились жить, вы изжили свою депрессию. Вы взяли свою жизнь под собственный контроль.
В рот не ложи• 15 октября 2017
Ответ дляНога на ногу
Ее вообще не надо трогать,она будет лежать до 10-11,тогда как в школу надо уже выходить,а она не одета,не умыта и не поела.Кушать будет час и то не сьест,чувства времени ВООБЩЕ нет,уроки до 21 будет ходить пока не спрошу сделала или нет,в 21 садимся делать уроки и до 24, Еда тоже,ВСЯ не такая,одну картошку давай и все.Блин вот пишу и думаю это нормально или я ее когдато убью?надоело ее постоянное недовольство.К психологу ходили,ээг делали-полностью здоровый ребенок,сказали у вас это психологическое.А делали метроном и не помню процедуру в центре коррекции мозга.Деньги ушли на ветер,а проблемы теже.
В рот не ложи• 15 октября 2017
Ответ дляОдноклассница
а вам явно к психологу)
Ниже ответила, или не тот или деньги на ветер.