Миледи• 15 октября 2017
Мамы 10-12 летних девочек, чем ваши дочки умываются? Каким тоником протирают лиц
о, думаю уже надо начинать более тщательно очищать кожу, моей 10, умываться не любит, умываю её пенкой своей и то не каждый день, протираю своими тониками. Как у вас?
Онанимный пользыватель• 15 октября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
умывается только водой, сыпало лоб - купила в аптеке настойку на травах - помогло. Почти 12.
Какую настойку, поделитесь, пожалуйста