Миледи• 15 октября 2017
Мамы 10-12 летних девочек, чем ваши дочки умываются? Каким тоником протирают лиц
о, думаю уже надо начинать более тщательно очищать кожу, моей 10, умываться не любит, умываю её пенкой своей и то не каждый день, протираю своими тониками. Как у вас?
Миледи
• 15 октября 2017
Сама пользуюсь фаберликовской продукцией, всё устраивает, но хотелось бы вообще без консервантов и всякой бяки для ребенка покупать
Железный коготь• 15 октября 2017
умывается только водой, сыпало лоб - купила в аптеке настойку на травах - помогло. Почти 12.
Миледи
• 15 октября 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Моя тоже водой, умыться пенкой или гелем это силой надо заставить, не хочу доводить до высыпаний
Железный коготь• 15 октября 2017
Ответ дляМиледи
я не настаиваю на косметических средствах по уходу пока ,вижу, что еще они не нужны. Лоб сыпать начало при гормональной перестройке (волосы начали расти), не связываю это с плохо очищенной кожей.
Принцепесочка• 15 октября 2017
гель для умывания 39 экстрактов состав лопуха экстракт, пырея экстракт, амаранта экстракт, клевера экстракт, календулы экстракт, березовых почек экстракт, коры дуба экстракт, льна экстракт, спорыша экстракт, сосны экстракт, ромашки экстракт, зверобоя экстракт, герани экстракт, липы экстракт, окопника экстракт, лаванды экстракт, полыни экстракт, василька экстракт, барвинка экстракт, элеутерококка экстракт, алоэ вера экстракт, калины экстракт, ландыша экстракт, мелиссы экстракт, расторопши экстракт, земляники экстракт, чистотела экстракт, пастушьей сумки экстракт, фиалки трехцветной экстракт, подорожника экстракт, шалфея экстракт, кардамона экстракт, каштана экстракт, цетрария экстракт, цветочной пыльцы экстракт, грецкого ореха экстракт, родиолы розовой экстракт, сирени экстракт, бессмертника экстракт...
Миледи
• 15 октября 2017
Ответ дляПринцепесочка
что за ТМ?
Да Щас же• 15 октября 2017
Ответ дляПринцепесочка
Что это за гель?
У меня сын. Но таже проблема, начало сыпать. Понимаю что это гормональная перестройка, но ничего не делать нельзя, потому что начнет ковырять и будет хуже.
Сердючка• 15 октября 2017
Ответ дляКубик Рубика
мирцелянкой
Цитата:
мирцелянкой[/cit
Моей мицелярка кожу пересушила, пока не нашли чем заменить.
СССРовна• 15 октября 2017
Моя умывается гелем или дегтярным мылом, потом наносит крем (делаю на заказ, от раздражений/высыпаний)...пока так, прыщей еще нет
Миледи
• 15 октября 2017
Я смотрю на Мирру, но для подростковой вроде рано, чтоб не пересушить
Ответ дляМиледи
А как вы без консервантов что то купите? Без консервантов через пару дней крем будет кладезь бактерий
Сходите в аптеку, там куча аптечной косметики есть серии для чувствительной кожи с минимум агрессивных компонентов, у ля Рош позе точно что то было и у Авене. Я своему купила умывалку с цинком и тоники от фармазесс, у него уже пошли высыпания, нужно подсушивать.
Миледи
• 15 октября 2017
Ответ дляЄдина Країна
Что это за гель?
можно попить пивные дрожжи, они разного вида бывают, для мальчиков с цинком
Перемелица• 15 октября 2017
Серия гирудодерм Ойл проблем. Для жирной и комбинированной кожи в аптеке. Гель для умывания, тоник, крем. Точечно на прыщи крем аптечный Дуак. Сыну 15 лет. Раньше тоже ничего не делали. Сейчас уже просто необходимо. Помогает хорошо и бюджетно
Королева красоты• 15 октября 2017
Рановато ещё в таком возрасте какие-то кремы, умывалки в ход пускать. У меня всегда есть вода ароматическая натуральная - розовая, чайное дерево, дочка тоже ей лицо протирает. Сыну покупала тоже специально ромашковую и мыло дегтярное.
Миледи
• 15 октября 2017
Ответ дляКоролева красоты
КАкой ТМ розовая вода? в аптеке или здесь берете?
Курочка-наседка• 15 октября 2017
Ответ дляКоролева красоты
))) Можно состав натуральной воды розовой? 200% там отдушка и консервант, по другому просто не может быть, мыло детярное это тоже умывалка,
Королева красоты• 15 октября 2017
Ответ дляМиледи
Я только крымскую беру) Натуральнее не знаю. И в Крыму в отпуске купила летом и до этого здесь на сайте брала.
Сердючка• 15 октября 2017
Ответ дляOlgaZhn
купила Aderma гель для кожи. попробовала , теперь и сама умываюсь ( лучше умывалки у меня не было, хотя пользовалась более дорогими). как раз без всяких вредных добавок, для атопичной кожи ( т.е. и не сушит и загрязнения убирает хорошо, и косметику смывает ).
Подскажите полное название, пожалуйста.
Королева красоты• 15 октября 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Ошибаетесь. Не знаю, какую Вы воду смотрите, сейчас химии полно с красивыми названиями)) В крымской розовой воде состав - вода подготовленная и эфирное масло розы. Всё. Мне больше всего нравится розовая вода ’Крымская роза’. Там вода и эфирное масло дамасской розы. Никаких отдушек и консервантов нет. Я же не буду себе и детям плохое покупать
Мыло дегтярное тоже беру крымское. Натуральная коллекция, по-моему. И шалфейную воду тоже. Давно уже с химии, даже дорогой перешла на натуральную косметику)
Королева красоты• 15 октября 2017
Ответ дляКурочка-наседка
Состав))
Ответ дляСердючка
Подскажите полное название, пожалуйста.
в аптеке косметика Aderma . гель для умывания - gel moussant apaisant . была реально удивлена что идеально подошла и для моей тонкой чувствительной и сухой кожи и для подростковой комбинированной. обычно после умывания глаза дотирала мицеляркой, лицо тонером. а с этим средством - умылся и все.
Сердючка• 15 октября 2017
Ответ дляOlgaZhn
Спасибо, куплю попробую.
Сердючка• 15 октября 2017
Ответ дляOlgaZhn
Он так выглядит: ?
ВЫВсеВрете• 15 октября 2017
Покупаю для себя гидролаты через посредника вместо тоника. Думаю, детям тоже можно. Они натуральные.