24 апреля 2012

Как назвать ребёнка???

Помогите!

Через месяц рожать, а мы с мужем никак не можем определиться с именем для доченьки.

То, что он предлагает - мне не нравится, а то что я предлагаю - не нравится ему. Подскажите красивые необычные имена для девочки. Возможно именно Ваш совет поможет нам назвать нашего ребёночка.

LAMAZO 24 апреля 2012
мы ждали дочку,выбрали имя - Арина, русское, красивое, как няня у Пушкина.., а родился сынок=)
tasya7 24 апреля 2012
Мне нравится Василиса, Алина, Анна.
chopardsport 24 апреля 2012
Ответ дляLAMAZO
мы ждали дочку,выбрали имя - Арина, русское, красивое, как няня у Пушкина.., а родился сынок=)
northcarolina 24 апреля 2012
А как отчество малышки?
marion_p 24 апреля 2012
Мне очень нравиться имя Зарина, ну ОЧЕНЬ!
А еще Виктория.
polisha 24 апреля 2012
У меня Ева. очень нравится))
northcarolina 24 апреля 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1190" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1190
Вот почитайте темку про имена, может найдете что для себя интересное?
vesna 24 апреля 2012
Купіть книжку з іменами. Там про кожне ім"я докладно розписано, що воно означає, звідки походить. Крім того треба розуміти, що незвичне ім"я не завжди добре. Важливо щоб воно гарно звучало в прізвищем та по-батькові. А ще не всі імена є церковними і може бути таке, що коли Ви надумаєте охрестити дитину то доведеться вибирати інше ім"я.
northcarolina 24 апреля 2012
Ответ дляLAMAZO
мы ждали дочку,выбрали имя - Арина, русское, красивое, как няня у Пушкина.., а родился сынок=)
А сыночка как назвали?
northcarolina 24 апреля 2012
Ответ дляvesna
Купіть книжку з іменами. Там про кожне ім"я докладно розписано, що воно означає, звідки походить. Крім того треба розуміти, що незвичне ім"я не завжди добре. Важливо щоб воно гарно звучало в прізвищем та по-батькові. А ще не всі імена є церковними і може бути таке, що коли Ви надумаєте охрестити дитину то доведеться вибирати інше ім"я.
Зачем покупать книжку?....есть же интернет :)
Чебураха с перцем 24 апреля 2012
Когда я была беременна мальчиком, мне казалось для девочки столько красивых имен, а мальчику очень сложно подобрать:))) Ева, Микаэла, Соломея(это из необычных), Ариадна, Аделина.
автор Аноним 24 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
А как отчество малышки?
Александровна
Karbovska 24 апреля 2012
Когда увидите малышку, имя само собой прийдет
Добротная 24 апреля 2012
мы выписали каждый желаемые имена, а потом когда доча родилась посмотрели и поняли какое имя ей больше подходит
anastasiya.b 24 апреля 2012
Если Вы верующая, то возьмите церковный календарь и ближайшие в течении 2х месяцев подберите имя.
northcarolina 24 апреля 2012
Валерия, Маргарита, Марина...Александровна
vesna 24 апреля 2012
Ответ дляnorthcarolina
Зачем покупать книжку?....есть же интернет :)
Ми теж тиждень в інтернеті сиділи, а потім купили книжку :)

Я притомилася рискати по сайтах, а з тою книжкою мабуть дні три не розлучалася. Робила замітки на полях, закладки. Але мені так зручніше. Я і книги з компа не читаю. Це для мене не відпочинок і не задоволення, а зчитування інформації.
Лялечка85 24 апреля 2012
Ответ дляpolisha
У меня Ева. очень нравится))
Мне тоже очень нравится Ева
Лялечка85 24 апреля 2012
Если родим еще и девочку то назову из имен - Ева, Мила, Эльвира (Эля)
elenka 1983 24 апреля 2012
Мою дочь зовут Любовь.Называл муж, я первое время была в шоке, но так как эту миссию предоставила ему, отступать было поздно.Сейчас моей Любови 9 лет и я не представляю другого имени для нее.Еще мне очень нравятся имена Иванна и Цветана.Я думаю какое бы вы имя не выбрали, оно будет неповторимым, потому-что так будет звать вашу малышку.
northcarolina 24 апреля 2012
Ответ дляvesna
Ми теж тиждень в інтернеті сиділи, а потім купили книжку :)

Я притомилася рискати по сайтах, а з тою книжкою мабуть дні три не розлучалася. Робила замітки на полях, закладки. Але мені так зручніше. Я і книги з компа не читаю. Це для мене не відпочинок і не задоволення, а зчитування інформації.
Ну в общем я тоже... дома в интернете, а на работе с книжкой :)))
northcarolina 24 апреля 2012
Таисия Александровна... тоже очень красиво, а ласково можно Тая, Таечка, Таюшка.... красота
автор Аноним 24 апреля 2012
Мне тоже нравится Ева. Ещё мне нравятся Злата, Полина, Ульяна, ДомиНика. Мужу эти имена не нравятся. Он предлагает Даша, Диана, София, Маша.

У нас первая доченька Елизавета и хотелось бы назвать вторую доченьку тоже каким-то не простым именем, что бы не обидно было.
автор Аноним 24 апреля 2012
Ещё мне нравится имя Есения, а муж говорит, что у него сразу ассоциации с Есениным...
Чебураха с перцем 24 апреля 2012
Ответ дляАноним
Мне тоже нравится Ева. Ещё мне нравятся Злата, Полина, Ульяна, ДомиНика. Мужу эти имена не нравятся. Он предлагает Даша, Диана, София, Маша.

У нас первая доченька Елизавета и хотелось бы назвать вторую доченьку тоже каким-то не простым именем, что бы не обидно было.
Да сейчас каждая вторая девочка если не Даша, то София или Маша:))) Я выбирала сынишке что бы не очень распространенное имя было, а муж тоже предлагал более классические имена(все мужчины такие наверное), поэтому наш сынулька почти месяц назывался просто малышем, но я победила!!!
Аноним 24 апреля 2012
Очень будет красиво Аделина Александровна и Ангелина Александровна!
Самое главное, чтобы имя и отчество подходили по созвучию и гармонировали))))
Легких родов и крепкого, здоровенького ребеночка Вашей семье!!!!
Аноним 24 апреля 2012
Ярослава,а ласкательно Ясенька,Яся
northcarolina 24 апреля 2012
Ответ дляАноним
Ещё мне нравится имя Есения, а муж говорит, что у него сразу ассоциации с Есениным...
Есения - очень красиво
Аноним 24 апреля 2012
Емма полное Емалуелла
Аноним 24 апреля 2012
Да, сейчас каждая третья девочка София.У меня тоже дочка София (сын старший выбирал).Обожаю это имя.А знакомая, которая занимается нумерологией, говорит что это имя (есть еще таких два) которое не дает тянуть за собой грехи предков.Может и вправду Софии легче по жизни идти....
Но я когда ждала дочь очень хотела Камилла назвать. Камилла Аленсандровна по-моему неплохо