24 апреля 2012

Как назвать ребёнка???

Помогите!

Через месяц рожать, а мы с мужем никак не можем определиться с именем для доченьки.

То, что он предлагает - мне не нравится, а то что я предлагаю - не нравится ему. Подскажите красивые необычные имена для девочки. Возможно именно Ваш совет поможет нам назвать нашего ребёночка.

показать весь текст
juky09 24 апреля 2012
мне тоже Доминика, Николь нравятся.. но своих так не назову точно..(
ландыш29 24 апреля 2012
Ответ дляjuky09
мне тоже Доминика, Николь нравятся.. но своих так не назову точно..(
А я бы назвала--если бы ещё одну дочку родила...Сынуля у нас к слову--Ренатик...:)
Donnaroza 25 апреля 2012
Ответ дляzmzm
Я люблю наши имена: и просто и со смыслом: Мария (котируется имя во всех народах и нациях), а вообще мечтала о Надежде, очень необыкновенное имя на мой взгляд с глубоким смыслом:))
У меня дочка Мария, вторым сын родился, третьего ребёнка не планирую, но если родиться, то хочу девочку Наденьку:))
Не удержалась - у меня тоже было двое разнополых деток - Алёша и Света и третий не планировался. Но прямо как у Вас очень нравилось имя Вера (тоже со смыслом), вот теперь есть ещё и незапланированная Верочка)))Боюсь только скоро это редкое имя ( иже с ним Зою, Надежду, Нину) постигнет участь Елизаветы, Софии, Анастасии.
zmzm 26 апреля 2012
Ответ дляDonnaroza
Не удержалась - у меня тоже было двое разнополых деток - Алёша и Света и третий не планировался. Но прямо как у Вас очень нравилось имя Вера (тоже со смыслом), вот теперь есть ещё и незапланированная Верочка)))Боюсь только скоро это редкое имя ( иже с ним Зою, Надежду, Нину) постигнет участь Елизаветы, Софии, Анастасии.
Есть такой праздник "День Вера, Надежда, Любовь". У нас в семье есть мама и бабушка Вера и Любовь, а вот Надежды не хватает:)) Мне все эти 3 имя нравятся, они очень необычные.
Я за вас очень рада и за вашу маленькую Верочку:)) Вы моя пока несбывшаяся потайная мечта:))))
northcarolina 26 апреля 2012
Автор, вы когда родитесь, отпишитесь, пожалуйста, какое же имя выбрали? А то интересно
автор Аноним 27 апреля 2012
Хорошо ))
Еліза-Ангеліна 08 мая 2012
Ми доцю назвали Елізою.
anastasiya.b 12 мая 2012
Поздравляю, пусть растет здоровенькой и счастливой.
Аноним 30 мая 2012
а у нас доменика александровна. мне принципиально было чтобы такое имя в святцах было: не нравится когда ребенок в жизни одно имя носит-а крестили его под другим именем. в спальне над кроваткой у доци висит икона святой доменикии.
Аноним 31 мая 2012
Назовите АЛЕКСАНДРА. Лучше не придумаешь!!!!!
Аноним 31 мая 2012
Ответ дляАноним
Назовите АЛЕКСАНДРА. Лучше не придумаешь!!!!!
Кто задавал вопрос - уже ответил: "Ми доцю назвали Елізою."
Аноним 03 июня 2012
Ответ дляАноним
Кто задавал вопрос - уже ответил: "Ми доцю назвали Елізою."
Поздравляю!!!!
автор Аноним 10 июля 2012
Ответ дляnorthcarolina
Автор, вы когда родитесь, отпишитесь, пожалуйста, какое же имя выбрали? А то интересно
Мы назвали свою доченьку Ульянушка.
Всем спасибо за советы)))
Julia863 12 февраля 2013
kitten84 02 марта 2013
Вы только увидите доченьку и сразу назовете,я всю беременность проходила и ни одно узи не показывало пол ребенка,но я с детства мечтала о доце и знала как её назову,а мужу сказала что если будет сын то он его назовет,сейчас все довольны и всем нравится наше имя.
Таракашечка 14 марта 2013
Елизавета,Лизонька.
Мирослава,Мира.
Габриэлла,Габи.
Таракашечка 14 марта 2013
Ответ дляАноним
Мы назвали свою доченьку Ульянушка.
Всем спасибо за советы)))
Поздравляю!)))А я не увиделасразу, фантазирую тут..имена перебираю))