15 октября 2017

Как высушить корки от апельсин для чая?

Бабушка Бетман 15 октября 2017
Разложите на тарелке.
Физрукая 15 октября 2017
измельчите в блендере и просушите
Интернет Бродилкин 15 октября 2017
Помыть, порезать и разложить сушить в один слой. Следить, чтоб не образовалась плесень.
Любящая болтать 15 октября 2017
А что бывают варианты?
Ро30BbIu_CJIoHuK 15 октября 2017
может в духовке?
Техпаспорт на медузу 15 октября 2017
Мелко нарезать и разместите в кухне на самый вверх ,например, на холодильник. Тепло поднимается вверх .у меня все быстро сохнет там
Слабый пол 15 октября 2017
Эти корки обрабатывают химикатами, чтоб дольше апельсины хранились, вы их ничем не отмоете. Так что не стоит их употреблять в чай. Лучше просто капнуть сока в чай.
Чики-брык 15 октября 2017
Ну вы даете...эти корки такой химией обрабатывают для хранения,что вам и не снилось.Мало того что с химией фрукты едите,так теперь и корки в чай химические будете заваривать?ну-ну....
mena 15 октября 2017
вот так для чая и не только ;)
МошеЙница 15 октября 2017
Я замачиваю на несколько дней,воду периодически меняю. Потом правда провариваю с сахаром, типа цукаты получаются.