Админко• 15 октября 2017
Помогите найти тему о харьковской косметике для проблемной кожи
спасибо
Горизонтальный самовар• 15 октября 2017
Пару часов назад вспоминала об этой теме, хоть бы кто отписался, действенная ли та маска оказалась?
Блондинка в Законе• 15 октября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я не знаю именно за эту маску,но аптеку эту очень люблю.Девочки толковые работают и хорошие капли,маски и др.лекарства делают.
Чики-брык• 15 октября 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
да действенная, я очень благодарна Лиде за то что она мне ее купила и выслала.
Админко
• 15 октября 2017
спасибо..да. эту тему искала....хотела заказать дочери мыло (типа Урьяж) или гель для умывания проблемной кожи, а такого смотрю нет...есть протирки - это не то, кто в курсе? спасибо
назначение врача
1 мыло Урьяж а его нигде нет
2 мицелярка
3 зинерит
сейчас использует 2 и3, а 1 еще не купили...думала в этой аптеке есть аналог
назначение врача
1 мыло Урьяж а его нигде нет
2 мицелярка
3 зинерит
Бойцовская• 15 октября 2017
видимо не всем повезло, я просила тоже переслать, мне не посчастливилось
Пиу!Пиу!• 15 октября 2017
а сколько онва стоит?и как купить из другог города?для подростковых прыщей подходит?
Дама-мадама• 15 октября 2017
Я заказывала по номеру телефона 050 409 20 20 Лариса Николаевна. Отправили НП в районе 100 грн., вроде 96 с копейками, но переспросить цену, она у них меняется постоянно. Девочки в теме писали, что в аптеке и по 110 с копейками брали. Но дочке не пробовала, так как сделали у косметолога чистку и личико было более менее. Но сейчас опять посыпалось, вот сидят с крестницей( тоже подростковые прыщики) с маской, через 2 минуты пойдут смывать. Посмотрю на результат сразу на двоих.
Ответ дляАдминко
назначение врача
1 мыло Урьяж а его нигде нет
2 мицелярка
3 зинерит
назначение врача
1 мыло Урьяж а его нигде нет
2 мицелярка
3 зинерит
Мыло Урьяж - моя любовь)
Я у Татьяны его постоянно беру
Брызжу ядом• 16 октября 2017
Девочки, а как быстро они изготавливают? Можно прийти в аптеку и уже там заказ сделать, и в тот же день забрать? Или надо предварительно звонить?
Ответ дляГоризонтальный самовар
могу написать.девочка просила меня ее купить, и я взяла своему сыну. Сыну 13 лет. очень сыпет лоб. маску использовали 4 раза. хорошо подсушивает. прыщи не исчезают, но быстрее высыхают и становятся менее заметными.