Интернет Бродилкин• 03 сентября 2013
Какой набор Лего будет интересен девочке 5 лет?
Смотрю есть тематические наборы и коробки пластиковые с кубиками. Я в этом ничего не понимаю.
Что купить на подарок?
Интернет Бродилкин
• 03 сентября 2013
Ответ дляMarynet
Лего френдс! у моей малой их 2, они разные бывают.
Спасибо, сейчас посмотрю их в интернете!
AlinaOstro• 03 сентября 2013
у нас вот такой , подарили на 4 года дочери (ей уже 5), она очень его любит и строит кучу разных вариантов этой фермы или дом для кукол из этих деталей, и еще там очень милые фигурки животных. Когда приходят друзья к дочери, всегда в него играют.
Интернет Бродилкин
• 03 сентября 2013
Ответ дляAlinaOstro
Спасибо! Буду выбирать что-то тематическое.