Дадосвидания• 03 сентября 2013

аборт от таблеток?

девочки, вчера мне знакомая сказала, что делала абор (строк 1,5) без вмешательст - пила 5 дней какие-то таблетки (не запомнила название). кто слышал о таком. мне что-то не верится(
Розавенная• 03 сентября 2013
Только в мед. учреждение по назначению врача.
Без комплексов• 03 сентября 2013
Медикаментозный аборт называется. Есть такое.
Мастер Класс• 03 сентября 2013
это медикаментозный аборт. есть такое.
СпайдерВумен• 03 сентября 2013
Есть такие. Но у некоторых после них осложнения и все-равно чистку приходится делать
ЗаведУющая• 03 сентября 2013
Я тоже пила, только 2 таблетки, под присмотром врача. И все хорошо.
автор Дадосвидания • 03 сентября 2013
до какого срока его можно делать?
ОйЙой• 03 сентября 2013
да ну его....лучше 5 минут под наркозом
автор Дадосвидания • 03 сентября 2013
Ответ дляЗаведУющая
последствия? какой срок был? стоимость услуги?
автор Дадосвидания • 03 сентября 2013
Ответ дляОйЙой
да ну его....лучше 5 минут под наркозом
общий наркоз или местный?
ЗаведУющая• 03 сентября 2013
мне врач сказала что до 5 недель нужно успеть
Персонаж Аноним• 03 сентября 2013
срывают беременность таблетками сроком до 6 недель !
автор Дадосвидания • 03 сентября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
чистка после этого нужна?
Мастер Пис• 03 сентября 2013
Ответ дляДадосвидания
чистка после этого нужна?
если не повезет - нужна, чем больше срок, тем больше вероятность. На сроке 4-5 недель уже лучше вакуум.
А роды еще лучше, простите!
ЗаведУющая• 03 сентября 2013
никаких последствий, выпила таблеточки, начались схватки, пошли месячные и вышел шарик чуть меньше грецкого ореха, через пару дней прошла узи,все вышло, через 2 года снова забеременела и родила все хорошо. Цена 900 грн, но это было 5 лет назад.
mimi22• 03 сентября 2013
автор вы так этим интересуетесь,что я думаю это вам нужно а не ваша знакомая рассказывала вам.
Персонаж Аноним• 03 сентября 2013
Ответ дляДадосвидания
чистка после этого нужна?
УЗИ покажет ! Если все вышло, то нет... Если останутся какие-нибудь частицы, то да ! Но это уже не чистка.... и совершенно не больно и без наркоза !
автор Дадосвидания • 03 сентября 2013
Ответ дляМастер Пис
А роды еще лучше, простите!
ребенок уже есть, на этом пока остановлюсь.
автор Дадосвидания • 03 сентября 2013
Ответ дляmimi22
я же у нее спрашивала. да, это нужно мне. а что?
Персонаж Аноним• 03 сентября 2013
Ценовая политика этой процедуры везде разная ! от 1000 гр и до 1500 гр . Если интересно, то прочитайте про этот препарат - МИФЕПРИСТОН и МИФЕГИН
mimi22• 03 сентября 2013
Ответ дляДадосвидания
сори автор вопрос почитала не внимательно
ЛюбимаЯНЬ• 03 сентября 2013
Ответ дляЗаведУющая
’шарик’
Мастер Пис• 03 сентября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
’шарик’
+100!
Умертвленный по желанию мамы развивающийся ребенок!
Персонаж Аноним• 03 сентября 2013
Автор, но не под каким предлогом не покупайте эти препараты через интернет !
Иванка Бур• 03 сентября 2013
Зашла в темку, плакать хочется
Зачем зашла
Персонаж Аноним• 03 сентября 2013
Ответ дляИванка Бур
Зашла в темку, плакать хочется
Зачем зашла
Елки-палки ! Вы читали название темы ? зачем тогда зашли ???? давайте, осуждайте автора !!!
автор Дадосвидания • 03 сентября 2013
Ответ дляИванка Бур
Зашла в темку, плакать хочется
Зачем зашла
из-за чего? а плакать Вам не хочется, когда видите ребеночка, который во всем нуждается. мне, например, от такого плакать хочется.
Бабка_в_кедах• 03 сентября 2013
лучше аборт.. эти таблетки дают такой сбой по гормонам.. все болит .. груди каменные могут стать.. жуть... менструации по 10 дней...не у всех конечно.. но все таки лучше не рисковать...
Дарина Богрянцева• 03 сентября 2013
Ответ дляДадосвидания
Мдя... куда мир катится
Pushik• 03 сентября 2013
Обязательно делается узи накануне медикаментозного прерывания. И во время тоже. И пока не выйдет все, вас никто никуда не отпустит. Обычно, чистку не делают, а дают повторную дозу мефипристона.
Персонаж Аноним• 03 сентября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
Бредовей рассказа еще не слышала !