Дадосвидания• 03 сентября 2013
аборт от таблеток?
девочки, вчера мне знакомая сказала, что делала абор (строк 1,5) без вмешательст - пила 5 дней какие-то таблетки (не запомнила название). кто слышал о таком. мне что-то не верится(
ТАЗератти• 03 сентября 2013
Почему? Муж не против значит будет стараться заработать больше! Ну что у вас не найдется что одеть ребенку? Сколько вашему старшенькому? Не делайте...потом не простите себе...
Дадосвидания
• 03 сентября 2013
Ответ дляТАЗератти
он и так причино зарабатывает и я не отстаю. доход семьи на допустимые расходы - 10 тыс. и две машины есть и жилье (правда, в кредите), но есть много но..........
ТАЗератти• 03 сентября 2013
Автор!!!! Так еще не все так живут!!!! Вы сможете обеспечит ето ребенка! А какая вы по натуре? Вы сильная личность? Вы сможете ето перенести? Вы не будете об етом сожалеть? Ну если уже на то пошло, так зачем вам ето делать?
ОйЙой• 03 сентября 2013
Ответ дляДадосвидания
общий наркоз или местный?
общий, это все занимает до 5 минут, это лучше чем сидеть ждать когда оно выйдет из тебя, и морально тяжелее
Дадосвидания
• 03 сентября 2013
Ответ дляТАЗератти
Какие есть еще ... НО???
знаете, я как вспомню первые роды (мне было 28) с клинической смертью, 21 швом, потом маститом, то мне плохо становится.и это тогда, когда бригада врачей была проплачена. они говорили, что таких сложных родов еще не видели.
ТАЗератти• 03 сентября 2013
понятно....вам будет тяжело...а муж знает что ви хотите аборт сделать?
Дадосвидания
• 03 сентября 2013
мы еще даже не уверенны, что беременны. задержка неделю уже. сегодня тест хочу сделать.
Дадосвидания
• 03 сентября 2013
Ответ дляОйЙой
а сколько тогда от наркоза отходить надо?
Kiev-tanya• 03 сентября 2013
Я делала медикаментозный один раз. Не буду оправдываться по каким причинам и зачем... По поводу контрацепции, очень много подделок лекарств и ни одна контрацепция не дает 100% гарантии
Дадосвидания
• 03 сентября 2013
Ответ дляKiev-tanya
сколько по времени заняла процедура?
Kiev-tanya• 03 сентября 2013
Ответ дляДадосвидания
сколько по времени заняла процедура?
Пишите в личку, отвечу)
ТАЗератти• 03 сентября 2013
Автор а после аборта у вас такого не будет? Тоесть таких осложнений? Наверное никто вам гарантию и не даст правда?
Персонаж Аноним• 03 сентября 2013
Автор,держитесь ! Все будет хорошо !
если делать медикаментозный аборт, то главное под наблюдением врача , и все будет хорошо !