Безникая• 03 сентября 2013
Средство от скуки бесплатно - кому?
Здравствуйте, уважаемые советчицы!
Приглашаю принять участие в супер-позитивной акции 2-в-1: сделай доброе дело и получи средство от скуки совершенно бесплатно! :)))
Средство зовут Кузя, впрочем, Вы сможете назвать его как угодно - в силу возраста (1,5 месяца) он привыкнет к любому выбранному Вами имени.
Кузя родился у домашней кошечки, хозяева которой почему-то решили, что на улице под кустом одному-одинёшенькому ему будет лучше... К тому моменту, как мы его подобрали, он успел немножко запылиться, но блошками и прочей уличной "радостью" не обзавёлся. Кузю осмотрел ветеринар и подтвердил, что он здоров.
Все, кто знаком с Кузей, говорят что такого ласкового и дружелюбного котика они ещё не видели. И это правда: я, владелица кошки кусачки-недотроги, тоже просто влюбилась в этого трогательного малыша, который просто жаждет общения с человеком! Ах, если бы я нашла его раньше, ни на секунду не задумалась бы и оставила его себе. Но сейчас моя любимая меховая злючка никого рядом с собой не потерпит, поэтому ищем Кузе самых лучших хозяев.
Сейчас котёнок гостит у добрых людей, у которых нет фотика, поэтому выкладываю фотки из инета - эти котята просто копия Кузи! Только глазки у нашего найдёныша зелёные.
Ищем добрые ручки! Отзовитесь!
Дадосвидания• 03 сентября 2013
И у меня дома важный и сердитый кот)))
А так бы-забрала не раздумывая..
Безникая
• 03 сентября 2013
Ответ дляДадосвидания
И у меня дома важный и сердитый кот)))
А так бы-забрала не раздумывая..
Вот и у меня дама с характером, эх...
Безникая
• 03 сентября 2013
Ответ дляПопадалочка
кот - шерстяное изделие развлекательного характера)))
Вот, знаете, коты тоже разные бывают, к некоторым и подойти-то страшно, но этот - уж он и трётся, и мурлыкает, и прижимается - ласкается к людям всеми доступными способами, добрейшее существо