Нога на ногу• 17 октября 2017
Девочки , просто выскажите своё мнение . Как вам имя Илья ?!
Илья , Илюша , Илюшка....
Не обижаюсь• 17 октября 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Пока маленький неплохо, а вот взрослый Илюша как то не очень
А взрослый Андрюша, Ванюша, Данюша, Алеша, Петенька, Васенька и т.д. чем отличаются? Вырастет будут называть взрослой формой.
Не обижаюсь• 17 октября 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
мне нравится это имя)
но не нравится как звучит отчество...
Ник вам в тему. Соответствует вашим ассоциациям)
Не обижаюсь• 17 октября 2017
Ответ дляЮпитерная
Нормальное имя, у Вождя революции так отца звали
Нынешние дети не знаю того вождя. У них он как динозавр)
Смурфик• 18 октября 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Нет, мой в другом ветеринарном
эх) а я уже о сестре размечталась
удачи вашему Илье! и вам много-много поводов гордиться парнем!)
Briunetochka• 18 октября 2017
Ответ дляНога на ногу
Как называют дети !?
Описание совпадает по сайтам !?
у меня старшенький Илья.Очень мудрый не по годам,довольно терпеливый,немного с ленцой)Даже когда ругаем его,то обращаемся к нему Илюша,вобщем грубо не получится)Друзья Илюхой зовут.Не курит ,не пьет.В инете не читала про имя.не знаю совпадает или нет
Нога на ногу
• 18 октября 2017
Девочки и мальчики !!!!!
Спасибо всем , кто высказался по- теме и нет .
Ребёнка так и назвали , как собирались .
Долго шли к выбору имени , а Илья выстрелил ни с того ни с сего .
И это было какое-то стечение обстоятельств , чисел , планет и исторических фактов .
Желаю всем у кого нет деток, а хочется - дождаться !!!!!
Все здоровья - это главное !!!!