Нога на ногу• 17 октября 2017
Девочки , просто выскажите своё мнение . Как вам имя Илья ?!
Илья , Илюша , Илюшка....
Ненавязчивый синтезатор• 17 октября 2017
Всю жизнь так хотела назвать сына! Рассказала об этом знакомым и они так назвали своего, еще и взяли нас в кумовья, их Илья просто невыносимый ребенок. Постоянно воет, устраивает истерики на ровном месте. Исключительно из-за этого мальчика я не назвала так сына. Ассоциации просто ужасные! Особенно помню, как мы ездили на море с ним и он в возрасте 5 лет заставлял маму море подогреть, так как вода была холодная)))))) Он даже улыбается редко, так как постоянно кричит. Сына вместо Ильи назвала Егор! Очень жалею, что рассказала про то, как мечтала сына назвать Илюшей)))) Моя большая ошибка! Видно суждено мне было стать мамой Егора)))
ДеньгиНеСдаю• 17 октября 2017
Красивое, мужественно имя! Люблю его !!
Лучшее))) даже трудно представить другое имя для сына.
Смурфик• 17 октября 2017
племянник Илья). в детстве был очень добрым, смышленым, обожал всех животных), легкий такой был на контакт - коммуникабельный очень, но не надоедливый).только иногда мог замечтаться и словно не слышать - приходилось несколько раз окликать).
сейчас учится на ветеринара), обожаю его чувство юмора) и способность терпеть мои расспросы
КапитанльнаЯ• 17 октября 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
Удалено администрацией...
Если шапито, то Вы главный клоун) уж сильно поведением смахиваете)))
Робот Вертер• 17 октября 2017
Ответ дляНеправдиша
вам имя нравится - называйте.
у любого имени можно найти и плюсы и минусы -
например если он переедет в другую страну то будут проблемы, т.к. это имя европеец не повторит, будет Илиа.
Есть еще Марк, тоже еврейское кстати = это интернациональное имя, в любой стране его не станут коверкать.
Если девочка - имя Ирина - мне не очень нравится, а вот в Польше сокращенное - Ира - полякам режет слух, а Ирена - не любят, старомодное. хотя девушек с таким именем хватает.
И получается что либо полная версия, либо никак).
Бесконечно можно рассуждать...
а почему Ирина не нравится?
Мне вот Ира не нравится , а Ирина класс!
КапитанльнаЯ• 17 октября 2017
Ответ дляСегодня на диете
Не смущает, что его дети будут Ильичи и Ильиничны) Тогда называйте) Именно этот факт заставил лично меня отказаться от этого имени))))
А чем Ильич пугает больше, чем Олеговна или Александрович. Очень смешные отчества))) Меня, например, больше логика советских так неповзрослевших детей пугает))) Чтобы было как у всех! И не дай бог кто-то, что-то скажет...
КапитанльнаЯ• 17 октября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Илья - Илья- Ильюшка ’х’ тебе в ушко. так дразнили одноклассника но я обожаю имя это. красивое имя!!!!
Андрюшкам, кирюшкам, данюшкам, вадюшкам, павлюшкам, петюшкам и остальным туда же?)))
Жерица ночи• 17 октября 2017
Ответ дляПасти Ла
Красивое имя.. Платоша. У подруги так сына зовут. Красивый, хороший белокурый мальчик и имя ему подходит 100%
а подругу не Альбина зовут???
Пукимончиг• 17 октября 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
’Александрович’ смешное???? Чем именно? Интересно.
КапитанльнаЯ• 17 октября 2017
Ответ дляПукимончиг
Тем, чем и Ильич)) ничем))))
бЭйбА• 17 октября 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Правильно, Дормимдонтом нужно назвать! Редкое имя.А то какой-то Илья. Автор прислушайтесь к бЭйбА
Ну если Дормимдонт вам нравится то почему бы и нет, называйте как хотите
ДеньгиНеСдаю• 17 октября 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Знакомая как то акцентировал на это отчество. Не хочу сына Олегом называть, а то вдруг дочь у него будет с отчество Оле-говна
Самохвалова• 17 октября 2017
Ответ дляРоза завяла
Прям уж так

У меня сыновья, Алеша и Илюша (Алексей, Илья)

Это бинго
Анонимушка• 17 октября 2017
У меня мужа так зовут.
И тут когда-то была тема: ’Чем Вы думаете, что называете сына Илья’.
Типа я должна была у свекрови спросить ЧЕМ она думала :))
Ну ниче се• 17 октября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У знакомых Илья точно им таим же характером, я закипаю рядом всегда
Постоянно ноет, капризы, вечно насупленный.
Полиэтиленовый привет• 17 октября 2017
У меня младший брат Илья. Друзья так и зовут его, дед наш называет его Илля или Илько. Когда был маленьким мы его Люлюка звали. Характер не только от имени зависит, ещё много других факторов, так что если нравится Вам имя называйте. Не сказала бы , что очень уж распространённое имя, но в честь брата уже его друзья назвали своего сына так же . Хотя характер у брата ещё тот
Божья коровка• 17 октября 2017
У дочки у класі троє хлопців з таким ім’ям, усіх називають Ілюшами або Ілюхами :)
Ряженка• 17 октября 2017
Имя нормальное, но отчество у Ваших внуков будет не очень... Ильич, Ильинична...
кружкаЭсмарха• 17 октября 2017
У меня племянник Илья,20 лет уже,на то время редкое имя было,а сейчас очень много Илюшек 6-10 лет.
В детстве был Илюша,сейчас Илья.
Хорошее имя,только отчество не нравится как звучит.
В детстве был Илюша,сейчас Илья.