Морковку дай• 17 октября 2017

как правильно составить заявление в ОСББ для обработки подвала от блох

знаю, что нужны подписи жильцов, а как правильно написать заявление?
КрытыхРынков• 17 октября 2017
Какие подписи?
Есть ЗУ Про звернення громадян.
Все.
Написали в произвольной форме. Вы на 1 этаже живнте?
И в заявлении потребуйте, чтоб Вам написали кто и когда последний раз травил блох.
Но жаловаться некуда, санстанции почти уничтожены и мораторий на проверки.

Брыкалка• 17 октября 2017
у вас такие злюки в ОСББ, что писать надо и подписи собирать? Пишите в произвольной форме
Алиса в стране Советчица• 17 октября 2017
Ответ дляБрыкалка
Вот именно, сотрудники ОСББ в основном-это жильцы вашего же дома, вы им хоть на китайском напишите-обязаны рассмотреть и принять меры. Такое ощущение, что вы ЖЭК и ОСББ попутали. Вы даже можете прийти и у них его написать, главный инженер или мастер подскажут текст, а если они сомневаются в правдивости ваших слов, то пойдут и проверят/уточнят у др.жильцов-контакты всех у них есть. Так у нас, и ОСББ старается всё сделать оперативно. В конце концов это вы им платите зарплату из своих отчислений.
Брыкалка• 17 октября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
не я попутала, а автор. . А ОСББ будет потом делать запрос в обслуж.кампанию по инсекции.
Ответ дляБрыкалка
Естественно Автор,для вас были первые два слова
Мамаша в бигудях• 01 ноября 2017
Я председатель ОСББ и без всяких напоминаний и обращений сама вызываю санитарную службу для проведения этой процедуры, у меня в доме даже и не подозревали, что в подвале были блохи. Не понимаю, как правление об этом не может знать, неужели председатель вообще не посещает подвал, не проверяет коммуникации?