барабанщица• 17 октября 2017
Что испечь быстрое (сладкое)
Есть три яйца, мука,сахар ,лимон,2 груши, немного сливочного масла.
Что Вы бы сделали?)
Летчица• 17 октября 2017
песочное тесто с 3 желтками, начинка из груш кусочками+молотый лимон+сахар, сверху взбитый с сахаром белок
kulikovskaya• 17 октября 2017
Пирог из груш. 3 яйца +1 стакан сахара+ 1 стакан муки - все взбить. На дно формы нарезать груши, притрусить сахаром или корицей и залить смесью, которую сделали. Поставить в духовку на минут 20-30. Не вытягивать, пока не остынет. Пирог готов
Летчица• 17 октября 2017
если мало масла для теста - можно добавить растительное до нужного количества
Бабка в тапках• 17 октября 2017
Ответ дляЛетчица
Вкусно звучит
Волшебная палочка• 17 октября 2017
Ответ дляВЫВсеВрете
Кексы или шарлотка
И я хотела написать про шарлотку.Я пеку из:4 яйца,стакан муки,стакан сахара,3 яблока,пакет ванилина.Вы сделайте так же,вместо 4 яйца добавьте немного масла,вместо ванилина-натрите цедру лимона и порежте 2 груши
Майор Медуза• 17 октября 2017
Ответ дляЛетчица
Песочное тесто без масла? Это как?
Летчица• 17 октября 2017
Ответ дляМайор Медуза
Песочное тесто без масла? Это как?
это в песочное тесто с маслом, сахаром и мукой положить не всё яйцо, а только желтки. Есть множество таких рецептов
СиренаФеоктистовна• 17 октября 2017
шарлотка:
3 яйца взбить с неполным стаканом муки и неполным стаканом сахара.
и это массой залить фрукты! в духовку и через 20-30мин готово!