Снегурочко• 03 сентября 2013

Ищу поставщиков детскй одежды, нужен совет

Здравствуйте, хотим с мужем открыть небольшой магазинчик на рынке 12 кв.м (город маленький) детской одежды ассортиментом на категорию от 0 до 7-8 лет.Сейчас ищу поставщиков  иннете, посоветуйте, какими проиводителями лучше торговать , Одежда должна быть недорогая и нормального качества, Спасибо всем кто отзовется!
Тюрюнь_Тюнь• 03 сентября 2013
послушаю
bio cotton• 03 сентября 2013
предложу хорошие условия по опту, качество европейское, не китай и не турция
Подумывающая• 03 сентября 2013
мы тоже в пгт продаем одежду и питание детское, по качеству хороши и Габби и Бемби, комсомольск хорошо берут для новорожденных
автор Снегурочко • 03 сентября 2013
Ответ дляПодумывающая
а китай и турцию продаете?что хорошо идет для садиковских детей
Alona D• 03 сентября 2013
Пишите в личку, могу привозить одежду Примарк с Англии. Качество отличное, цены ниже чем турция и китай
Редиска Я• 03 сентября 2013
Добрый день.Хочу предложить верхнюю одежду из Италии по низким ценам.Заинтересует пишите в личку .Товар качественный .Будете довольны.
автор Снегурочко • 03 сентября 2013
Ответ дляРедиска Я
а как я напишу, если Вы включили анонима?
Детская верхняя одежда• 03 сентября 2013
Напишите пожалуйста свой эл.адрес у меня очень хорошее предложение для Вас.
Это я под псевд. Редиска Я
Подумывающая• 03 сентября 2013
Ответ дляСнегурочко
нет, лучше всего идет ясля,и до 3-4 лет