Чупокабра• 03 сентября 2013

Ищу поставщиков

Ищу поставщиков детской одежды высокого качества! Польша, Турция, Украина.ТМ Mone, шапки Польша Jamiks и другие. У меня свой магазин, не конкурент на кидстаффе))
Bulavochka• 03 сентября 2013
я думала, что в Одессе проблем с поставщиками нет
NicuZZa• 03 сентября 2013
Италия не интересует?
автор Чупокабра • 03 сентября 2013
Ответ дляBulavochka
у меня немного магазин не такой, как в Одессе товар)) я не беру на 7 км)
автор Чупокабра • 03 сентября 2013
Ответ дляNicuZZa
Италия не интересует?
Фан-фан, гаялуна, ту би ту, артигли
Незнакомлюся• 03 сентября 2013
Ответ дляtinazlata
Фан-фан, гаялуна, ту би ту, артигли
Могу Вам предложить сток на вес.
автор Чупокабра • 03 сентября 2013
Что именно, предлагайте) фирмы я указала) от Вас цены)
alooking• 03 сентября 2013
Здравствуйте!предлагаю информацию о всех поставщиках с украины(более 100 ссылок),сайты одежды в россии(тоже более 100 ссылок), расскажу много хитростей и тонкостей, помогу с курьером. В этом бизнесе давно информации имею много,за бесплатно делиться не готова т.к. тратила на это все свое время.также могу помочь с посредниками по таобао,помогу научиться там работать и разбираться.кого интересует пишите в личку о цене договоримся.уберигите девчонки себя от ошибок и не честных посредников,лучше заплатить один раз, чем обжечься
Незнакомлюся• 04 сентября 2013
Ответ дляtinazlata
Цены сброшу в ЛС чуть позже. Фирмы, все которые Вы перечислили. Паки уже сформированы. Сток детские куртки GAIALUNA по 20 шт.
Детский сток Fun&Fun, 2013-2014 Италия зима-осень по 15 кг.
Детский сток Artigli, Италия. Паки по 50ед. Осень 2013.
Детский сток To Be Too паки 17 кг, осень-зима 2013.
tanewka• 10 сентября 2013
здр. и мне в личку цены, спс
автор Чупокабра • 10 сентября 2013
Ответ дляtanewka
здр. и мне в личку цены, спс
я тоже жду)))
anel7777777• 12 сентября 2013
http://kidsmir.com.ua/ такое не интерисует? цены естественно не такие))
Canary-bird• 08 октября 2013
одежда для малышей из англии? не интересует?

предлагаю сотрудничать... я могу привезти моднявую английскую одежду для малышей из английских магазинов в сроки 10-14дней. Накрутку делаю минимальную, таким образом вы сможете продавать английские вещи высшего качества по цене немного дороже,нежели вещи украинских или сомнительных китайских производителей. Интересно?
ira27• 31 октября 2013
напишите в личку ваш електронный адрес, скину вам прайси.
angelannet• 31 октября 2013
тм модні дітки (украина)

http://modni-ditky.livejournal.com
http://modni-ditky.livejournal.com/?skip=50
Яна Кидс Кутюр• 12 ноября 2013
Рады представить Вам молодую быстроразвивающуюся ТМ ’Kids Couture’
ТМ ’Kids Couture’ - украинская марка одежды для маленьких модниц от 1 года и до 16 лет.

При производстве одежды компания использует только натуральные полотна, новейшее оборудование, уникальные технологии и
эксклюзивные конструкторские и дизайнерские решения, разработанные нашими специалистами.

Изделия проходят строгий контроль качества, что позволяет производить одежду, которая соответствует не только тенденциям детской моды, но и мировым стандартам качества.

Готовы к сотрудничеству, индивидуально обговариваем все Ваши пожелания.

С радостью ответим на все интересующие Вас вопросы.
http://www.kidscouture.com.ua/
Контактные телефоны:
+380637151678 Яна
Яна Кидс Кутюр• 12 ноября 2013
Если Вас заинтересует наше предложение сбросьте Ваш эмеил я Вам вышлю полный прайс и каталог
ALISA73• 14 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Добрый вечер интересует Сток детские куртки GAIALUNA по 20 шт.
Детский сток Fun&Fun, 2013-2014 Италия зима-осень по 15 кг. Напишите цены
ira27• 12 декабря 2013
напишите в личку