ГейТуда• 17 октября 2017

Сейчас такое уже не носят?

Вот приспичело и купила сегодня. Такое уже не носят? Я девушка, хоть и худенькая, но не миниатюрная, икры не худые. Муж хотел , чтобы я носила каблук. Шпилька мне не идет . Купила эти, теперь сижу и думаю , колхоз? Модницы , как Вам?
Фрикаделька• 17 октября 2017
фото

автор ГейТуда • 17 октября 2017
Фото
Аноним_Русалка• 17 октября 2017
Ой, копытца, но они сейчас в тренде
Бабушка Бетман• 17 октября 2017
Не разбираюсь в моде , но ботинки мне нравятся
Пошаманю• 17 октября 2017
Не обижайтесь, но действительно колхоз.
Бабочки в моём животе• 17 октября 2017
Колхоз...извините автор.
автор ГейТуда • 17 октября 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Спасибо))
ТигрЛьвович• 17 октября 2017
нормальные ботинки
Путающаяся• 17 октября 2017
Носят, очень даже носят! И вы носите спокойно ;)
В Европе вон, вообще, на каждой второй. Серьёзно. Особенно под шифоновые платья.

Исправлялочка• 17 октября 2017
Сейчас это тренд)))
Нерадистка Кэт• 17 октября 2017
Неа, не модные. Такая ’стриптизерская’ платформа под носком уже не актуальна года 2.
Но, главное, чтоб вам нравились.
Папина дочка• 17 октября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
нормальные ботинки
Для колхоза. К ним бы еще меховой жилет.))
автор ГейТуда • 17 октября 2017
Ответ дляПутающаяся
Я сегодня одевала под вязаное платье, они очень удобные, но подруга сказала, что это ушедшее-пршедшее(((
Резвая лошадка• 17 октября 2017
Если Вам нравится и удобно, то носите на здоровье.
По виду мне нравятся,по удобности нет
Маша хороша• 17 октября 2017
Ответ дляГейТуда
Фото
носят такие, по крайней мере на юге встречала часто)
кошкомышь• 17 октября 2017
Носят. Ещё как. Боюсь идти в магазин за сапогами, чтоб не увидеть копыта на полках.
Мода для народа• 17 октября 2017
ой, нет

это не тренд, то что в тренде явно поизящней будет
волосатое стекло• 17 октября 2017
Ответ дляГейТуда
Они удобные? Я бы себе хотела.
Разведка Маша• 17 октября 2017
Ответ дляПутающаяся
В какой конкретно Ывропе, а то Норвегия с Испанией это две разные Европы в Германии не видела на каждой второй такое, даже на каждой десятой, сойдёт за Европу?
И да, платформа уже в тренде в Европе, если что, так что не может быть на каждой второй, сейчас остро модно обувь-носок

автор ГейТуда • 17 октября 2017
Ответ дляволосатое стекло
Они удобные? Я бы себе хотела.
Очень удобные, колотка не чувствуется
Майская киска• 17 октября 2017
Страшнэ
Нерадистка Кэт• 17 октября 2017
Ответ дляМода для народа
ой, нет

Тоже смотрела, что модный народ зимой носить будет)
Много обуви со шнуровкой, вернулась мода на шпильки, если массивный каблук - то столбик максимум. И платформы под носком нигде нет. И ’тракторной’ платформы и каблов уже нет.
Зато ботфорты вернулись и ботинки с меховой отделкой)) Прям обувь из моих бурных молодых 90-х.
Безникая• 17 октября 2017
Автор, вы себя чувствуете в них хорошо? Стильно? - Вот и не слушайте никого. У меня много обуви и было такое, что подруги одни и те же туфли то хвалили то ругали....так что мне важнее мое самочувствие и желание носить данную обувь.
Важно не что носить, а КАК носить.
Даха-сваха• 17 октября 2017
Ой нет... ещё и так дёшево блестят.
Разведка Маша• 17 октября 2017
В тренде - не в тренде)))
Только девочки бунтарки щеголяют, и то в более мужских версиях))))это если мы о моде, а не то что носят в Украине, хотя я уже такого и в Киеве в этом сезоне пока не встречала
Лыжи со вспышкой• 17 октября 2017
Ответ дляГейТуда
если подруга сказала, значит носить однозначно! Подруга хорошего не посоветует! Я серьезно!
По теме шузы норм. Иногда люди в комнатных тапочках с мехом ходят по улицам и кому-то же нравиться.
Я с дедушкиного чердака достала тетины джинсы- бананы 86 года, все вокруг ахали...Типо как крутоТак что автор, у всех своя мода
Не пью, не курю• 17 октября 2017
как по мне, то грубая обувь
Не умею мерить• 17 октября 2017
Нееееее,автор,лучше не надо!такие рагульные говнодавы вышивка икры точно стройными не сделают!И кто сказал,что вам не идёт шпилька?Разве такое вообще бывает?Возьмите на более устойчивом изящном каблуке, но точно не такие...
Разведка Маша• 17 октября 2017
Ответ длякошкомышь
Где носят,? Я не видела подобного в новых коллекциях,
каблук столбиком да, но не платформа, да ещё и с такой фурнитурой, это привет рынку
автор ГейТуда • 17 октября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Это точно)))