Маша хороша• 18 октября 2017

Мой муж гривневый миллионер

Видела здесь несколько тем-обсуждений богатые VS бедные и меня всегда забавляли девочки, которые писали от лица якобы богатых. В такие моменты хотелось зайти и написать что-нибудь, но все не доходили руки. Сегодня у меня есть время и желание посвятить пару часов советчице, если у вас есть вопросы к богатой девушке, спрашивайте. На приколы и подколы отвечать не буду, простите, просто лень ))
Айболитная• 18 октября 2017
Ответ дляЯ не тону
Не школа. У дочки гимназия с 5 класса. Специализированная. 9 класс.
Сын 11 заканчивает. По английскому все олимпиады на максимальные балл. Жил в Техасе по обмену. Короче. Это того стоит. В частных дети с 5 классов. До этого нет необходимости. Бабушка учитель начальных классов высшей категории. Занималась с ними дополнительно. Дочь к языкам равнодушна. Учатся в разных школах. Обе далеко от дома. Живем на Оболони...
Как в Техас попали? Расскажите, плиз.

Няня на подхвате• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Старт дал его отец. Жилплощадь нам тоже дали родители, и мне, и ему.
Нет ничего хорошего в богатстве. Это жадность и алчность тратить на себя огромные суммы.

Тут много деток с тяжелыми болезнями. Вы бы хоть помогали им.
Парасюха• 18 октября 2017
Я такому гривневому миллионеру вчера в секонде кроксы покупала)
Яичница с беконом• 18 октября 2017
Вот читаю, и если это правда то печальнои беда что миллионерши сидят натаком форуме,вот честно. Имея такие деньги я бы нашла чем себя интересным занять...
Не верю!
Сама не знаю• 18 октября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Не верю!
Вот и еще один человек, который не имеет денег, но точно знает, как ими распоряжаться))
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы представляете комнату 7.5 м2? Это 2.5 на 2.8. Туда кровать не поставишь если дверь вовнутрь открывается (на наружу невозможно так как в коридоре 5 метров у вас 6 дверей!!!
Вы себе сейчас представляете план, как оно должно быть в квартире. У нас другая планировка, коридора как такового нет. Вернее, есть, но не такой, как в квартирах. Есть просто прихожая. И 3 двери в этой части дома. Двери открываются отлично, они на колесиках, как в купе ) Классическая дверь только входная, в нашу спальню и в детскую.
Ширли-Мырли• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
правильно. Начинать спорить, не прочитав тему, глупо.
Смысл читать глупые выдумки? я прекрасно понимаю, что такое миллион в год, что такое не один дом и т.д. Ещё знаю, сколько стоит сигнализация, газ, электроэнергия для дома большего размера))))

Яичница с беконом• 18 октября 2017
Ответ дляНяня на подхвате

Завидовали бы молча. Я думаю,что такие деньги легко не пришли к человеку,это упорный труд и стрессы да и никто никому ничего не должен.
Бесят такие морализаторы как вы. Захочет -поможет,ане так нет, имеет право!
Няня на подхвате• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Вам должно быть стыдно, что вы тут сидите и хвалитесь своим богатсвом. У вас Сердце есть?
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляПарасюха
Ахаха) И Вы считаете себя богатой? Даже машину нормальную в салоне не купишь. У меня муж и поболее зарабатывает, но к богатым себя не отношу.
Почему не купишь? Я могу сейчас позвонить мужу и попросить новую машину, к вечеру она у меня будет )))
Няня на подхвате• 18 октября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
У меня нет зависти к таким существам.
Ширли-Мырли• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Вряд ли успеете оформить) если покупали машину в салоне, то должны знать, сколько времени занимает предпродажная подготовка, оформление документов и т.д.
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Правильно, зачем читать, лучше додумать что-то свое и оспорить это, правда? )
Манька Галченок• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
мир тесен
у меня назрел такой вопрос. Я не знаю,может кто и спрашивал уже
В общем, как вы считаете, ваш муж скупой (если с вашей стороны смотреть)? Часто ли он вас балует, цветы без повода,ужин в новеньком ресторане... ну в этом роде
Если у него загран.поездки привозит ли он вам что-нибудь или только по вашей просьбе?
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Именно потому, что знаю точно, я и написала, что до вечера )))
Яичница с беконом• 18 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
Тратить - дело не хитрое. Уж поверьте,нашла бы куда использовать деньги в удовольствие,а не сидела бы и читала декретчиц и прочих...
Да и какие интересы у обеспеченного человека могут быть с теми кто тут напостой создает темы как экономить,как прожить на копейки.
И с чего вы взяли что у меня нет денег? Конечно,неттаких денег как у автора,но живем мы обеспеченно. Больше вам скажу - живу не в украине и замужем за очень хорошим человеком. Сижу здесь от скуки в декрете.
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляМанька Галченок
Не скупой. Цветы только на праздники, рестораны часто, мы оба любим покушать )) В поездки ездим всегда вместе.
советский цирк• 18 октября 2017
Миллион в гривнях это примерно 40 т. долларов? Ну, тогда и я миллионер!
Кондуктор автобуса• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
А унитаз посреди каминной? Навиду?? А ванная??? А плита где?? В подвал, в бойлерную где

Я просто имею несколько домов, сдаю их и я понимаю что должно быть в отличии от вас. Должна быть в доме прихожая, холл, 2 су, кухня, бойлерная, спальни. Как ни считатай, у вас не складывается 70 м2. Дом - не квартира, подсобных помещений надо больше.

Манька Галченок• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Вы всегда сопровождаете его в рабочих поездках ?
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляМанька Галченок
да
КинДза• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
третья что ли? у вас муж подкаблучник? мой бы третью не купил
когдадеЦкие• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
да
А гульнуть тогда где он успел???
При Вас?
Сама не знаю• 18 октября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Вот вы сами себе и ответили)) я тоже. Как понимаю, у нас с автором приблизительно один уровень.

Ну и к тому же не маникюрше ведь задавать вопрос ’чем лечить кашель у ребенка?’
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса

Каких подсобных помещений? у нас только бойлерная и прачечная, но они в подвале. Гардеробной вот нет, страдаю, это да. Холла у нас нет. Можно сказать, что эту функцию отчасти выполняет каминная. Ванна, унитаз в ванной комнате, сан.узел совмещенный. Я не понимаю, о каких еще подсобных помещениях именно в доме вы говорите.
Сумка с непогодой• 18 октября 2017
ну и бредятина
Сама не знаю• 18 октября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса

Бггг. У меня, например, прихожей как таковой вообще нет. Бойлерная - это 2мкв
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ длякогдадеЦкие
А гульнуть тогда где он успел???
При Вас?
не в поездке гульнул. Непосредственно в постели не застала, но переписки, любовь морковь было дело )) сейчас смешно вспоминать ))
Ля-ля-ля• 18 октября 2017
Автор, Вы как-то на миллион гривен в год так разогнались...
Отдых на двоих в год (море+лыжи) в среднем 7000 у.е.
Обязательные платежи в год - 1000 у.е.
Содержание собаки - 1000 у.е.
Обслуживание машины - 1500 у.е.
Благотворительность (приюты для животных) - 1000 у.е
Медицина - 1000 у.е.
Остается 2000 у.е в месяц на еду, быт.химию, косметику, самые необходимые процедуры в салоне, спортзал, одежду, развлечения, подарки, отложить... Как отсюда дарить на ДР машины - непонятно. Как строить дом с озером - непонятно. Даже как нанять помощниц по хозяйству - непонятно) У Вашего мужа намного больше, чем миллион гривен при таком образе жизни как Вы описываете.
МАМА НИКИТКИ-2• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Принято считать годовой доход. а не как на советчице, стоимость квартиры + стоимость машины и тд.
Принято считать все активы;)