Маша хороша• 18 октября 2017

Мой муж гривневый миллионер

Видела здесь несколько тем-обсуждений богатые VS бедные и меня всегда забавляли девочки, которые писали от лица якобы богатых. В такие моменты хотелось зайти и написать что-нибудь, но все не доходили руки. Сегодня у меня есть время и желание посвятить пару часов советчице, если у вас есть вопросы к богатой девушке, спрашивайте. На приколы и подколы отвечать не буду, простите, просто лень ))
руки_Крюги• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Нет, у нас классический, действующий камин. что значит развернуться? Нас трое, у каждого своя комната + каминная. Нам удобно,мы сами выбрали такой проект, вопрос экономии денег не стоял. я не представляю, зачем мне 300, да даже 200 квадратов, если у меня один ребенок и со мной не живут бабушки-дедушки. Зачем? Эхо гонять? )) или чтобы было, где с веником бегать? ))
При нормальном доходе, можно, чтоб кто-то бегал и лучше не с веником пыль гонял, а с пылесосом с аква фильтром)))) Мне в маленьких комнатках и дышать тяжело, я люблю пространство. У нас 2 больших сан узла, наверное, размером больше, чем у вас комната. В этом и весь кайф, не ютиться на своих квадратиках и иметь гардеробную. У меня приятельница живет в таком же домишке 80 квадратов, это очень мало, я видела как они живут. Зато тоже ездят на Порше и лексусах, а дома ступить негде, все заставлено, завалено. Вещи в пакетах, мешках, на шкафах, везде. Это все переодически тусуется с зимы на лето

Сама не знаю• 18 октября 2017
Ответ дляlumonbka
5-10 тысяч долларов в месяц на гулянки?
Глупость. Не иначе
Конечно глупость. Потому повзрослел и так больше не делает
Кондуктор автобуса• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
70 кв.
Заврались. Не верю. Сфоткайте три сумки свои
Радуга-дуга• 18 октября 2017
а так оч.экономный дядька.
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляКинДза
а я думала, что у миллионерш домработницы с вениками бегают. а вы значит все сама еще и работает . да завидовать нечему. увы
помощница приходит 2 раза в неделю, а все остальное время? вы никогда не жили в частном доме, видимо ) Особенно с собаками и котами )
Бесстыдница• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
я понимаю, надо 200 ))) а лучше 300. А еще лучше дворец. Он же раз и на всю жизнь строится, так ведь?)) Боюсь, вы меня не поймете. Мы выбрали участок, который захотели, и построили дом, такой, как захотели. Мы его любим, места нам хватает. Если перестанет хватать, купим или построим новый, почему у всех разрыв шаблона от 70 квадратных метров )))
Потому что как не крути но 70кв.дом это ну очень мало.
руки_Крюги• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
и сколько собак и кошек обитают на этих всеобъемлющих 70 квадратах?))))

Сама не знаю• 18 октября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Мы не ютимся. На чуть более 100кв помещаются 3 санузла, та же гардеробная, столовая, прачечная. Ах да, и камин в планах))
Это называется грамотное разделение пространства. И я не хочу, чтоб в моем доме бегала домработница, например.
Радуга-дуга• 18 октября 2017
еще у коллеги жена гривневая миллионерша(вернее ее родители пенсионеры), в свое время простыми операциями по недвижимости скупили квартиры в центре и теперь живя в селе получают оч.хор доход от аренды. Коллега говорит, что его жене все по фиг сидит в тырнете, а дома помощница приготовит и уберет, а он типа ходит на работу для доработать до пенсии еще ему 2года.
Папина дочка• 18 октября 2017
Куча моих знакомых у кого есть палатка на рынке или магазин,гривневые миллионеры,они сами смеются с себя,что сейчас все стали миллионерами,а денег не так и много.
руки_Крюги• 18 октября 2017
Ответ дляСама не знаю
И одна комната? Тогда да, все нормально))
КинДза• 18 октября 2017
ой, я тоже фанат сумок и обуви. сфоткайте ваши сумки и сапоги. хочу глянуть в чем миллионерши шастают
Пушистый Пельмень• 18 октября 2017
здравствуйте.не могу пролистать все ответы,вас спрашивали,на чем муж и как заработал миллионы,сам с нуля,с кем то,была ли своя жилплощадь,дети,какие вводные данные были?если отвечали,скажите,что да,я потом полистаю..если нет пожалуйста,расскажите
ПесиКот• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
нет, вы не меня цитируйте, а свой пост перечитайте в контексте. Вам хочется меня обвинит во вранье? Да пожалуйста, жалко что ли ))) просто я буду понимать, что вы троллите и не буду реагировать на ваши посты, в которых вы перекручиваете мои слова.
когдадеЦкие• 18 октября 2017
Ответ дляБесстыдница
Конечно мало, для квартиры это тоже как бы не совсем много, а для дома даже смешно, я живу в 320 кв.м дом, но не кричу на всю советчицу, задавайте вопросы жене миллионера
.
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Дело не в этом. Просто четыре комнаты и 70 квадратов - это комнаты по 10 квадратов. И это неудобно. Человек, который стопорит дом для себя не будет строить такое. Не в шаблонах дело.
соглашусь, если человек строит себе дом один-единственный и на всю жизнь, чтобы потом передать внукам. У нас другая ситуация. Мы не заморачиваемся. Я хотела свое собственное озеро, и оно у меня есть )) а могли бы быть комнаты побольше, но без озера. Это вопрос приоритетов всего лишь. Я не так трепетно отношусь к квадратным метрам как те, у кого в собственности только одна квартира или один дом. Мне комфортно, и это главное.
Бывшая блондинка• 18 октября 2017
Бляха, насмішили ... Я теж гривневий мільйонер , і м.кв у мене набагато більше але рахую себе на рівні ’ 0,5 см над межею бідності ’
Указка• 18 октября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Почему же? В некоторых проектах ест очень удобные и продуманные спальни по 10-12 метров, да и кухню делают маленькой и отделяют ее от столовой-гостиной-каминной )
Сама не знаю• 18 октября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Спальня, детская и гостиная. А что еще нужно семье из трех человек? Бильярдная?

Кондуктор автобуса• 18 октября 2017
Ответ дляБесстыдница
70 м = 5 коридор + 10 кухня + 12 кальянная+ 10 туалет, душ, ванная+2 бойлерная+
Четыре команаты по 7.5 метров!!!

ЗАВРАЛАСЬ!!! ПОЗОР!!!
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляруки_Крюги
у вас два сан.узла, а у меня веранда, с которой можно нырнуть в озеро :) Будем спорить, что круче? Гардеробной действительно нет, и ее не хватает, да.
Указка• 18 октября 2017
Ответ дляКинДза
Ботинки мартинсы вам подойдут? Да, понимаю, не понтово )) Зато удобно.
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
У меня одна сумка, и не первый год ) есть еще кроссбоди на каждый день и большая спортивная, но они не считаются. Именно сумка, как сумка, одна.
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляБесстыдница
А я где-то писала, что этого много? Я написала, что нам в данный момент хватает.
КинДза• 18 октября 2017
фотку хочу. я тоже сумку имею фурлу, если чё
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляруки_Крюги
один кот и две таксы ))) а еще шиншилла ))
КинДза• 18 октября 2017
а лучше фото с веранды на озеро. это же вообще крутяк
Кондуктор автобуса• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Сфоткайте - оценим, насколько ваш муж вас любит или он на других тратится?
Пушистый Пельмень• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
ой,наверное вопрос в кол-ве этих самых миллионов.мои родители тоже сами себе сделали озеро,мама творческая натура из камня свои скульптуры туда наваяла,придумали мосты,места для купания,завели рыб...такое..простые пенсионеры,не миллионеры)
Сама не знаю• 18 октября 2017
Ответ дляКинДза
А у меня и фурлы нет)
Самая дорогая - сумка для подгузников в пределах 150е. И то хочу продать