Маша хороша• 18 октября 2017
Мой муж гривневый миллионер
Видела здесь несколько тем-обсуждений богатые VS бедные и меня всегда забавляли девочки, которые писали от лица якобы богатых. В такие моменты хотелось зайти и написать что-нибудь, но все не доходили руки. Сегодня у меня есть время и желание посвятить пару часов советчице, если у вас есть вопросы к богатой девушке, спрашивайте. На приколы и подколы отвечать не буду, простите, просто лень ))
kukueva1989• 18 октября 2017
Вот Вам вопрос ( не знаю был ли он уже): у Вас составлен брачный контракт? Вы совладелица всех активов в долях или просто мужнина жена пока жена, уж простите?
Сорока белобока• 18 октября 2017
Ответ дляЖдушечка
Уже и миллион слёзы и пыль) На советчице любая сумма ’этошоденьги’
Ну миллион это же меньше 40 тысяч долларов. В крупном городе хорошей квартиры не купить. Коммерческую недвижимость даже в малом городе не купить.
Собственно достаточно получить в наследство хорошую квартиру и продать её - и всё, ты миллионер. По 8.2 - это была более существенная сумма, а сейчас...
Для работяги, конечно, норм. Для бизнеса - копейки.
Аноним_1309• 18 октября 2017
Ответ дляМайор Медуза
У меня есть знакомый - долларовый миллионер.
Единственное, что его и жену огорчает, что заработали они первый миллион уже в предпенсионном возрасте (пробовали многое, получилось не сразу).
Мой отец долларовый миллионер, на мне это никак не сказывается. Средний достаток, не голодаем и не шикуем. Правда собираемся в США переезжать.
Послушная• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Вы четвёртая миллионерша, не считая меня, за эти 8 минут.
Да нет, думаю, миллионерш как таковых, как и жен миллионеров )пусть и гривневых)гораздо больше, просто одни более умные и дальновидные, -здесь не ,,светятся,, по понятным причинам. Потмоу как вычислить можно, при желании, и анонимов, а там уже могут быть и вопросы к этим миллионершам и женам миллионеров...или Вы думаете, что Советчицу почитывают лишь обычные дамы и только от того, что нечего делать?.. задумайтесь над этим в следующий раз, прежде, чем хвастаться. В нашей стране это небезопасно.
Сама не знаю• 18 октября 2017
Ответ дляkukueva1989
Так как мне скучно, то тоже хочется поотвечать от себя
У нас составлен контракт. В котором подробно расписано, что у каждого было ДО свадьбы и что на это претендовать не будем.
Компания - на муже. Личная собственность, приобретенная после свадьбы - на двоих. Еще немножко собственности на ребенке. Ну и я со своей профессией тоже вряд ли жила бы на детские.
Но к разводу не готовимся)
когдадеЦкие• 18 октября 2017
Ответ дляПослушная
ага, да и еще доходы приходящие мимо кассы
Ошеламиссимо• 18 октября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
Гривневый этоне так уж и много
вот с языка сняли. Моя семья тоже гривневые миллионеры. Никак не считаю себя богатой. Состоятельной - да, но не богатой.
ПесиКот• 18 октября 2017
Ответ дляkukueva1989
Боже, какие активы? Газеты, заводы и пароходы? Пять домов в Европе и остров в Карибском море? Несколько производств, журнал и товарная биржа? Сеть заправок, нефтеперерабатывающий завод и площадка стартапов? Продюссерское агентство и сеть художественных галерей? Телеканал, рекламный холдинг полного цикла и полиграфический комбинат? Сеть супермаркетов и мясо-молочных ферм? 2000 гектаров под рапс и кукурузу? Круизная компания и 5 бунгальных гостиниц? Не смешите.
Заставляличка• 18 октября 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну так где тут 1000-2000 у.е в месяц на частную школу?
Доход 3000
-700 ипотека
-1000 школа
-400 еда
Остаток 900$
Заправить машину, отложить.
-700 ипотека
-1000 школа
-400 еда
Остаток 900$
Заправить машину, отложить.
Меряю линейкой• 18 октября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Вот читаю, и если это правда то печальнои беда что миллионерши сидят натаком форуме,вот честно. Имея такие деньги я бы нашла чем себя интересным занять...
Не верю!

расскажите мне, пожалуйста, чем же Вы себя бы заняли, имея 40-80 штук долларов и половину жизни впереди? очень интересно послушать
Меряю линейкой• 18 октября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Тратить - дело не хитрое. Уж поверьте,нашла бы куда использовать деньги в удовольствие,а не сидела бы и читала декретчиц и прочих...
Да и какие интересы у обеспеченного человека могут быть с теми кто тут напостой создает темы как экономить,как прожить на копейки.
И с чего вы взяли что у меня нет денег? Конечно,неттаких денег как у автора,но живем мы обеспеченно. Больше вам скажу - живу не в украине и замужем за очень хорошим человеком. Сижу здесь от скуки в декрете.
именно поэтому у Вас их нет))) так как удовольствия не заканчиваются, а вот деньги имеют такое свойство))
и вот, когда у Вас еще впереди очень много лет и планов - будь-то квартиры, машины, домики у моря, образование детей и так далее, то нет смысла пускать эти деньги на ветер
а от скуки еще и не такие мысли в голову придут))) но вы конечно лучше знаете, как обеспеченные люди с деньгами справляются
Не будь КакСвета• 18 октября 2017
Ответ дляЗаставляличка
Доход 3000
-700 ипотека
-1000 школа
-400 еда
Остаток 900$
Заправить машину, отложить.
-700 ипотека
-1000 школа
-400 еда
Остаток 900$
Заправить машину, отложить.
На типа остаток надо ещё 100-150 у.е комунальщикам, одеться 4ым по мелочи, отложить на отдых, отложить на жизнь и это при условии самой дешёвой школы.
И это 3 тыс уе. При 2500 уе уже ни отдыха ни одежды ни болеть невозможно.
Svetlana.Melnyk• 18 октября 2017
Девочки, поделитесь со мной деньжатами. А то не живу, а выживаю как могу. И хвастаться нечем(
Тушь для2го класса• 18 октября 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Не все частные школы по 50 штук.
Вполне можно и в 700 уе уложиться.
когдадеЦкие• 18 октября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Не все частные школы по 50 штук.
Вполне можно и в 700 уе уложиться.
А еще скажу, что некоторые с таким доходом детей аодят в обычные сады и школы.
МАМА НИКИТКИ-2• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
денег много, но все в товаре - это то же самое, что денег нет. ИМХО. Деньги должны лежать в тумбочке ))
Вы б ликбез прошли у мужа;) деньги должны работать.
когдадеЦкие• 18 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
+1.
kukueva1989• 18 октября 2017
Ответ дляПесиКот
и правда смешно
Меряю линейкой• 18 октября 2017
Ответ дляВикторияТ
Мда, веселая темка )) И печальная одновременно. Что-то я прониклась жалостью к некоторым этим пресловутым ’гривневым миллионерам’-мужьям. Ибо если их супруги с таким IQ...
ну Вы как маленькая))) умных голодранцы берут, а богатые дяди берут замуж красивых
МАМА НИКИТКИ-2• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
70 кв.
70 кВ 4 комнаты? А по факту 6-7 комнат... жесть.
Извините, но я вам не верю, от слова совсем...
МАМА НИКИТКИ-2• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
мы так называем комнату, в которой камин, а что такого?

4 комнаты+кухня, коридор и санузел ( хотя бы сдельный)
У вас каминная на 5 м2?
Я в дамках• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Я не самоутверждаюсь ни за чей счет, вам показалось. Наоборот, я рада, что мужья многих зарабатывают миллион гривен в год. И женщины тоже.
Вы наверно сами не заметили) в посте темы само ваше обращение очень ’сверху’. Не гордитесь. Смотрите, если реально есть доход в семье, как бы вам коллективно не позавидовали. Это все кажется шутками, пока реальностью не становится. Кого облагодетельствовали темой. Только подразнить совсем нищих...
МАМА НИКИТКИ-2• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
я понимаю, надо 200 ))) а лучше 300. А еще лучше дворец. Он же раз и на всю жизнь строится, так ведь?)) Боюсь, вы меня не поймете. Мы выбрали участок, который захотели, и построили дом, такой, как захотели. Мы его любим, места нам хватает. Если перестанет хватать, купим или построим новый, почему у всех разрыв шаблона от 70 квадратных метров )))
Какой разрыв, вы просто реально не понимаете насколько это мало 70 кВ.
У моей дочери квартира в 60 м 2. Им там вдвоём с мужем тесно.
МАМА НИКИТКИ-2• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
нет, вы не меня цитируйте, а свой пост перечитайте в контексте. Вам хочется меня обвинит во вранье? Да пожалуйста, жалко что ли ))) просто я буду понимать, что вы троллите и не буду реагировать на ваши посты, в которых вы перекручиваете мои слова.
Просто вы забили что вчера сочинили;)
МАМА НИКИТКИ-2• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
у вас два сан.узла, а у меня веранда, с которой можно нырнуть в озеро :) Будем спорить, что круче? Гардеробной действительно нет, и ее не хватает, да.
О, все чудесатее и чудесатее))) уже и 2 санузла)) и ванные комнаты тоже 2?
Акукарача• 18 октября 2017
Автор, в моральном плане, по психологическим ощущениям чувствуете изменения в лучшую сторону, в связи с достатком?