Маша хороша• 18 октября 2017

Мой муж гривневый миллионер

Видела здесь несколько тем-обсуждений богатые VS бедные и меня всегда забавляли девочки, которые писали от лица якобы богатых. В такие моменты хотелось зайти и написать что-нибудь, но все не доходили руки. Сегодня у меня есть время и желание посвятить пару часов советчице, если у вас есть вопросы к богатой девушке, спрашивайте. На приколы и подколы отвечать не буду, простите, просто лень ))
Не будь КакСвета• 18 октября 2017
Ответ дляНяня на подхвате
Знаю немало опытных айтишников, они столько не зарабатывают.
Они вам врут
Мой муж и наши друзья столько зарабатывают последние 5-7 лет.
ЗЫ: ну либо они на госструктуры работают и считают себя программистами.
Не знаю ни одного работающего на аутсорс с меньшей чем 2500 зарплатой.

Тушь для2го класса• 18 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
О, все чудесатее и чудесатее))) уже и 2 санузла)) и ванные комнаты тоже 2?
Вы что, читать не умеете? Там ни слова о том, что у автора 2 санузла:
’’у вас два сан.узла, а у меня веранда, с которой можно нырнуть в озеро :)’’
Тушь для2го класса• 18 октября 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
На двоих детей? Где у нас в Киеве частная школа по 350 уе в месяц?
нет, на одного. У автора же один ребенок.
Но, может, есть и по 350, вай нот.
спальное место• 18 октября 2017
опять фантазеры собрались, может осенняя депрессия так влияет ?
Кондуктор автобуса• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
у меня прекрасная сумка )) Если мне понадобится другая, я ее себе куплю.
Фото!!! Не верим
Только у нищебродок одна сумка (и то обычно больше)
Тушь для2го класса• 18 октября 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Как может быть 4 комнаты при 70 КВ.м.?
У свекра чудо-квартира) Он всем говорит - четырехкомнатная. 2 комнаты по 8, одна 10 и одна 12. Плюс, 8 - кухня. Еще немножко на су и коридоры - вуаля, 58кв м! Зато четырехкомнатная. Мы со своей двухкомнатной на 77м - скромно в стороне молчим)))
Кондуктор автобуса• 18 октября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Но, может, есть и по 350, вай нот.
Слушайте, на печерске школы редко берут >1000 грн, а с новым заврайоно вообше стали бояться всего. Я в РК недавно с ним встречались, думаю через пару мес вообще будем скидываться на
только кулер/воду и экскурсии, финансирование в школах очень хорошее стало и учителя на уровне.

Тушь для2го класса• 18 октября 2017
Ответ дляРябушка Ку
Не кормите троля. Она в руках и 10000$ не держала.
Тут 90% не то, что не держали, сосчитать не сумеют эту цифру)))
Вон, выше одна не смогла миллион на 12 разделить без ошибки.
Тушь для2го класса• 18 октября 2017
Ответ дляНяня на подхвате
О, опять.
Все миллионеры, миллион - это пыль, но по 3000 никто не зарабатывает)))
Форум контрастов)))
МАМА НИКИТКИ-2• 18 октября 2017
Ответ дляВикторияТ
Да автор - тролль ). Так не бывает! По крайней мере, так не должно быть
Не бывает, не живут состоятельные люди в домах на 70 кВ с каминной и 2 санузлами.
Автор по ходу вообще не понимает сколько это 70 кВ )))
Тушь для2го класса• 18 октября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Так речь же про частные шла.
МАМА НИКИТКИ-2• 18 октября 2017
Ответ дляВикторияТ
Автор пишет: ’метраж не знаю’. И еще неизвестно, от 0 или от 1 замеры проводились. Как площади дома, так и размера доходов
МАМА НИКИТКИ-2• 18 октября 2017
Ответ дляПатриотка
Мой тоже. И что?
Это очень мало.
Другое дело если этих миллионов 999. Тогда да. Это прилично.
А у вашего мужа сколько миллионов?
Не, пусть не много но в $ или € ;)
А в гривнах, смешно))
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Вы б ликбез прошли у мужа;) деньги должны работать.
Деньги должны работать, безусловно. Но если в семье нет денег ’в тумбочке’, откуда можно взять в любой момент сколко нужно, то у этой семьи нет денег в принципе. я отвечала девушке, которая написала, что :’у нас много денег, но они все в товаре’. Это значит, что в этой семье денег нет. И будь у них в товаре хоть миллион долларов, реальных денег нет, и придется экономить, покупая ребенку обувь б/у. Читайте тему. В контексте. Потом влезайте в спор.
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Кстати, это хороший ликбез вашим мужьям )) в тумбочке деньги не просто должны быть, они там обязаны быть! в достаточном количестве и свободном доступе для жены ;)
МАМА НИКИТКИ-2• 18 октября 2017
Ответ длякогдадеЦкие
один санузел, но да, тема бредовая и это факт.
О, не дочитала, то автор отвечала не про свои санузлы)))
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
70 кВ 4 комнаты? А по факту 6-7 комнат... жесть.
Извините, но я вам не верю, от слова совсем...
уже 6-7? а почему не 10? ))) кто больше? )))
когдадеЦкие• 18 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
У меня тоже сложилось такое мнение.
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2

4 комнаты+кухня, коридор и санузел ( хотя бы сдельный)
У вас каминная на 5 м2?
у нас нет коридора. Квартирным людям, наверное, это сложно представить )

когдадеЦкие• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
да, я Вам писала, что у нас больше 2 млн в товаре, но это не значит, что у нас кроме денег в товаре из больше нет, не пишите ерунду.
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Какой разрыв, вы просто реально не понимаете насколько это мало 70 кВ.
У моей дочери квартира в 60 м 2. Им там вдвоём с мужем тесно.
потому что это квартира. Скворечник, в котором сразу за дверью начинается общий подъезд. Не сравнивайте с частным домом. К тому же, я нигде не писала, что 70 квадратов это много. Я лишь написала, что нам хватает. а тут уже понапридумывали )) и комнат мне добавили, и санузлов, и коридоров )) Смешные
МАМА НИКИТКИ-2• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
я не могу спорить с людьми, которые тему не читают, что-то вместо меня придумывают и потом мне это предъявляют. У нас есть холодный коридор, большая веранда, и даже мини-теплица моя )) но это неотапливаемые газом помещения и они не считаются жилыми. Вопрос был в том, сколько мы платим за газ и какая площадь отапливаемых помещений, я ответила, 70 кв. м. Если у вас есть вопросы, спросите прямо, зачем сочинять небылицы и потом меня же в своих небылицах упрекать )) Это для всех.
0512• 18 октября 2017
Ваш муж может подсказать, куда вложить до 200 тыс. грн, чтобы они приносил хотя бы 4 тыс. в месяц... Желательно пассивный доход. Спасибо заранее
Таки в курсе• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Я маркетолог. Три. Один. Английский, музыка, тхэквондо. Няни нет, помощницы есть. 3-4 раза в год, в разные места, любим Тоскану, Стамбул, Питер, Японию, любим новые места. Стоимость тоже разная, зависит от места. Родителям не помогаем, в том смысле, что не даем деньги в руки ежемесячно. Но раз в неделю привозим что-то вкусное, берем с собой на отдых раз в год, хорошие подарки к праздникам (свекрови муж подарил машину на юбилей)
все неплохо у вас, а ребенок почему один? (
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляАкукарача
Автор, в моральном плане, по психологическим ощущениям чувствуете изменения в лучшую сторону, в связи с достатком?
жить проще и приятнее
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляАкукарача
И еще: заработали благодаря политике или связям в политике?
без политики. Как сотрудничали с Россией, так и продолжают.
МАМА НИКИТКИ-2• 18 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Не смешите, почитайте ваш стартпост и сравните с остальными постами)))
Задекларировал и в тумбочку положил)))
автор Маша хороша • 18 октября 2017
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Во всех кругах. Откройте форд и посмотрите как считают. Считаются все активы без исключения.
Я не знаю в каких кругах общается ваш муж, наверное миллионеров с домами в 70 кВ , но в нормальных считают все + надвига, земля, яхты. Машины не считают, а яхты да;)
читайте тему, мне больше нечего вам сказать ) Вы меня, вероятно, пытаетесь троллить, и от этого пытаетесь рассуждать о вещах, о которых не имеете ни малейшего понятия. На выходе у вас получаются просто глупости, которые даже неловко читать ))
Меряю линейкой• 18 октября 2017
Ответ длякогдадеЦкие
У меня тоже сложилось такое мнение.
зря

мама никитки имеет какой-то комплекс, поэтому бурно реагирует

в каждой семье свои цели. если люди не собираются жить в этом городе, то и не меняют жилье, купленное родителями

все в этой жизни очень относительно и не стоит по себе судить

моя подружка, имея в загашнике 100 000 у.е. еще 5 жила в части частного дома, состоящей из 1 комнаты и маленькой кухни со сральником на улице и при этом ездила на кубике)) вот так просто руки у не доходили до жилья, хотя деньги были и доход был более чем приличный
0512• 18 октября 2017
Куда вложить деньги не подскажите?