Алиса в стране Советчица• 18 октября 2017

Мне кажется или Иван Дорн как то странно себя ведет?Он наркоман? Вечерний Ургант

неДоПриличий• 18 октября 2017
он просто не обременен интеллектом. наркоманы ведут себя адекватнее)

Помогалочка• 18 октября 2017
Читала где то, что кокомншик, а так кто правду знает, может просто на голову упал(((
Помогалочка• 18 октября 2017
Кокаинщик, сори
Дама-мадама• 18 октября 2017
та человек просто такой, без комплексов.Мой старший очень сильно на него похож и такой же ’баламут’ и ведет себя похоже.Мы с отцом ’учим уму разуму’ с дества, бесполезно.
Трахтибидох• 18 октября 2017
Ничего неадекватного не увидела в его поведении.
Мира всем• 18 октября 2017
Творческие личности часто грешат таким: жизнь скучна, деньги дают все - девочки, развлечения, мальчики...все надоедает скоро
olyagol• 18 октября 2017
Вообще на наркомана не похож, ’живой’, эмоциональный человек, с чувством юмора.

Подумывающая• 18 октября 2017
Вечерний Ургант - это ’шоу’ рассчитано на не обремененных умом россиян (не всегда так было), это шоу как и почти все на ЦТВ в россии должно отвлекать народ от проблем. Такая тенденция началась еще в СССР и перекочевала в современную РФ, многие страны бывшего СССР и частично к нам, в Украину.
Так что не странно что на этом шоу ВСЕ себя так ведут.
Мотылек• 18 октября 2017
Ему просто очень жарко в кожаном костюме- мозги кипят
Не куру• 18 октября 2017
Ответ дляПодумывающая
Ну вы даете ’Частично к нам’? Ни на одном канале Украины нет ни одной нормальной передачи.И это частично? А вообще-американские передачи блещут интеллектом? Вы меня прям развеселили.
P.S не смотрю ни одну украинскую,ни одну российскую передачу.Они все рассчитаны на один и тот же контингент.И везде такой контингент имеется,а не только в России
автор Алиса в стране Советчица • 18 октября 2017
Ответ дляНе куру
а что вы смотрите? Я например очень люблю фильмы смотерть практически всех направлений,но иногда хочется что то посмотреть такое ,отвлекающее что ли)
Hаташа• 18 октября 2017
Ответ дляПодумывающая
Это шоу адаптация американских Late Night Show, но Вы продолжайте думать как Вы думаете, не зря же Стець деньги получает. Интересно, в отставку он ушел, а кто вместо него пришел, тишина?
Не куру• 18 октября 2017
Ответ дляПодумывающая
Удалено администрацией...
Не куру• 18 октября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Тоже киношки смотрим с интернета.Тв уже 4 год как не смотрим:)
Ля-ля-ля• 18 октября 2017
отличный мальчик, отлично себя ведет.
А нужно себя как Кобзон вести?

если что, я вообще не его фанат и не знаю его творчества :)
Не куру• 18 октября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Еще Уральские пельмени нравятся.Смешно,не пошло и без политики
Апофиозная• 18 октября 2017
И что странного в его поведении вы увидели? Посмотрела сюжет до конца,ждала странностей ,но как то не сложилось. Посмеялась правда в конце.
Апофиозная• 18 октября 2017
Ответ дляПодумывающая
покорила фраза ’и частично ,к нам,в Украину’у нас тв индустрия на более низком уровне,из ща недостатка финансирования и тоже особенно интеллектуальностью не блещет.
yanyska2012• 18 октября 2017
он офигенный! живой и интересный!!!!

Фрекен бок• 18 октября 2017
И что там нормального как все пишут ? Посмотрела пару минут и видно, что дёрганный. Это не тот Дорн, что раньше был. Я тоже тут мнение спрашивала как-то. И вот такие фото. Много нормальных так выглядят ?))
Трахтибидох• 18 октября 2017
Ответ дляФрекен бок
Это шоу-бизнес, детка. Причём здесь наркоман и неадекват?
Фрекен бок• 18 октября 2017
Ответ дляТрахтибидох
А где я сказала, что наркоман и неадекват ?) я не знаю что с ним. Увидела недавно фото, тоже задумалась. И что что шоу-бизнес, разве все скатываются с классных исполнителей до трэша? Просто грустно когда талантливые люди на что-то подсаживаются нехорошее. Не знаю наркотики это или нет. Но Дорн уже не тот. Как и Билан.