Я такая - жду трамвая• 1 час назад
Что реально помогает от сухих губ, если бальзамы дают эффект только на полчаса?
Бжоли-бандерівці• 1 час назад
Мне помогает теплый сезон, в холод всегда ужас что с любым бальзамом, зимой прилетели в Тай и буквально через 3 дня стало все ок. Вернулись - губы превращаются в пересушенное нечто((((
ПробілНеПрацює• 1 час назад
Сухие губы это сигнал проблем с жкт. Копайте в этом направлении. Сама последнее время мучаюсь с сухими губами. Все мазалки до одного места.
Пригощаю кашею• 1 час назад
Ланолин. Можно сверху на аптечный бальзам типа Биодерма Атодерм или Бепантен бальзам для губ
Ну що ви, мамо!• 54 минуты назад
Мне помогает кармекс (только ваниль) и мне и детям. Любое состоянии губ, трещины, сухость - лечит на раз. Губы красивые увлажненные, натуральный вид. Лучше любого блеска
Нашли в капусте• 50 минут назад
Ответ дляНу що ви, мамо!
підтримую за Кармекс, єдиний дієвий. Але я люблю у тюбику, класичний, він якраз має у складі ланолін.
Пухнасті штани• 43 минуты назад
хороший бальзам
например нюкс медовый
( а не бюджетный из супермаркетов)
например нюкс медовый
( а не бюджетный из супермаркетов)
СільськаЛеді• 42 минуты назад
Ответ дляНашли в капусте
И я поддерживаю. Постоянно его покупаю в тюбике классический. Обожаю его.