У нас на работе девочки ходят к диетологу. Это работает! Похудели за 1,5 -2 месяца на 9 кг. и больше. Хочу пойти, но платить по 690 грн. каждые 2 недели не могу. Может кто-то обращался и имел хороший результат по меньшей стоимости? Напишите, пожалуйста, контакты (Киев). Заранее спасибо)
Lena161100• 18 октября 2017
Посмотрите центр Боровко, у моего мужа результат месяц - 10кг, прием 500грн.
Ответ дляLena161100
Это стоимость одного приема?...И как часто ему нужно ходить на прием?
Ответ дляБез комплексов
Оксана Скіталінська
Спасибо большое. А какая стоимость приема?..
Lena161100• 18 октября 2017
Ответ дляХуАнита
Это стоимость одного приема, второй раз пошел, взвесили, сказали: ’Молодец! Может Вам что-то в меню добавить?’ Ответил: Нет!, все до свидания. Потому, второй раз, я считаю нет смысла ходить. Принцип какой: Вас там обмеряют на модных аппаратах, спрашивают какие продукты вы любите, исходя из этого пишут Вам меню. Самый главный принцип, всю еду взвешивать по граммам, которые там написаны. У мужа очень хороший результат, к тому же он никогда голодный не ходил, даже вареники с творогом в диете были.

Ответ дляLena161100

Я правильно поняла: Ваш муж пришел на прем - ему расписали диету- он похудел - пришел через месяц. А ему давали какие-то рекомендации на будущее? Как он будет питаться дальше? Вес снова не вернется?
Ответ дляLena161100

Позвонила в этот центр. По стоимости первичный прием 710грн., а потом каждые 2 недели - 590грн. Не дешево.. Может, у Вашего мужа была какая-то другая программа? Если не сложно, спросите у нег фамилию доктора и название программы?... Зарание спасибо.