Распутница• 18 октября 2017

Меню на праздник?

В субботу состоится праздник, будет 8-мб взрослых и ребенок. Есть вот такое преблизительно меню, голову сломала хватит или добавить чего-то еще?

На горячее:
Вепрево колено (рулька) с тушенрой капустой
Жаркое с куриными желудками
Утка запеченная с яблоками
Куриные сердца и печень на шпажках

Закуски:
Жареные грибы с чесноком, петрушкой и лимонным соком
Крабовые палочки по‑корейски
Картофельные роллы с сельдью
Остренькие и синенькие
Рулет из лаваша с курицей и сыром
Салат из китайской капусты с помидорами и фасолью
Салат из куриной печени с чесночными сухариками
Теплый салат с королевскими вешенками, обжаренным картофелем и тимьяном
Теплый салат с куриной печенью и яйцами пашот
Скумбрия маринованая
Бутерброды с икрой
Мегрельские хачапури
Баба-царьлебедь• 18 октября 2017
сейчас рыба не дорогая, карпов порционно поджарить(панировка мука+ травы+ кари неострый, муку лучше кукурузную ту что на банош, можно и в пшеничной) или сазан. Субпродукты мои любят: что кум, что муж, что бабушки, если есть желание сделайте гречаныки в свинной сетке(свинная сетка дешевая, печень любая, гречневая каша, я сердечки еще в этот фарш режу кусочками, буквально чуть чуть надо). Гречаныки можно сделать полуфабрикатом и заморозить, потом пожарить, протушить.
Баба-царьлебедь• 18 октября 2017
теплые салаты не обязательно.
Хачапури по мегрельски: мороки много, лучше просто пиццу сделать. Карп маринованый вкусно, но уже не успеет просолиться, скумбрия успеет
Однозначная• 18 октября 2017
Ответ дляРаспутница
Бюджет очень ограничен
Нифига себе ограничен;))
Автор, ограничен-это когда на столе квашеная капуста и картоф пюре. На стол поставить-не стыдно, сьедят-не жалко;))
Однозначная• 18 октября 2017
Ответ дляРаспутница
Сыр плавленый натераете на терке?
Автор;)) что вы букву Е куда надо и не надо суете?;))))
Аn4i4ka• 19 октября 2017
У Вас два салата из куриной печени, да и блюда довольно-таки вычурные) Я бы вместо салата из куриной печени с чесночными сухариками приготовила всеми любимый цезарь , чесночные сухарики бы очень даже подошли там http://gcook.ru/salaty/salat-cezar.html . Автор, а что у Вас за пиршество?)