Нерадистка Кэт• 18 октября 2017

Ручной массаж и обвисший живот.

Советчицы, прошу совета - может ли ручной массаж подтянуть висящий живот? Спорт и ПП есть в жизни, но у меня много лет назад было ургентное кесарево и распанахали весь живот. И пресс качаю, и хула-хуп, а брюшко есть... Что посоветуете?
Алиса в стране Советчица• 18 октября 2017
не сильно массаж поможет
абдоминопластика
Нетутешня• 18 октября 2017
не иллюзионируйте…Посудите сами: как пассы с Вашей кожей и мышцами усилят их сократи тельную способность?
если брюшко есть, значит питание неправильное или мало спорта
автор Нерадистка Кэт • 18 октября 2017
Ответ дляНетутешня
Эххххх, разрушаете мою мечту )
Нетутешня• 18 октября 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Эххххх, разрушаете мою мечту )
больше скажу : при ручном массаже и соблюдении при этом ограничений в еде кожа обязательно растягиваеьтся и обвисает. Регулярно делаю пару раз в год у своего доктора, но на бедра и зад.
Потом с плаваньем и обертываниями мазилами с ментолом приходит в тонус.Но этим нужно позаниматься.
автор Нерадистка Кэт • 18 октября 2017
Ответ дляНетутешня
Ну, излишеств в еде нет...
Нетутешня• 18 октября 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Ну, излишеств в еде нет...
может, у Вас тип фигуры такой, который предполагает ’жировые ловушки’ в области талии...
автор Нерадистка Кэт • 18 октября 2017
Ответ дляНетутешня
А то - яблоко(
Но , не сколько талия, сколько этот живот, пакость такая(
Трактор Вика• 18 октября 2017
Гимнастика
СернаМоисеевна• 18 октября 2017
Массаж 2 раза в год. Но как перестанете делать снова здорова(((
Хорошо еще аппаратный. Мне больше подходит чем ручной. Лпж
Платье Длинное бальное• 18 октября 2017
Я тоже страдала подобным и ни как не могла подтянуть кожу.
Перепробовала миллион кремов, на массажи ходила и тоже физнагрузка есть, и тоже пп.
Только стресс и выкинутые деньги. Пришлось прибегнуть к эффективному средству, уколы красоты и поняла - С ЭТОГО НУЖНО БЫЛО НАЧИНАТЬ!!!!
Кучу денег и времени не теряла бы!!! Киев, могу дать номерок)
автор Нерадистка Кэт • 18 октября 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Увы, я в Одессе. А что за уколы?
СернаМоисеевна• 19 октября 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Что за уколы?
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 октября 2017
Удалено администрацией...
СернаМоисеевна• 30 октября 2017
Так везде рекламируют этот центр