Вообще не факт• 18 октября 2017
Одесса! Где покупаете зерна для кофемкофемашины 1-3 кг
Девчонки, где вы покупаете зерна для кофемашины. 70 арабика 30 робуста или 60×40? Пожалуйста очень нужно. Подешевле.
СтелькаОТединицы• 18 октября 2017
На Оптовом продуктовом завались всякого разного тна любой вкус и кошелек.
А еще в Метро и Ашане.
Ух ты какая Я• 18 октября 2017
На Киевском рынке есть ларьки называются ’социальные цены’. Там есть кофе в зернах и по 1кг и больше, видов 5. Цены у них хорошие, разница с Таврией ощутимая