Зоя Жорівна• 03 сентября 2013
Гинеколог Химич Л. И. Кто у нее лечился?
Здравствуйте! Интерисуют отзывы о гинекологе Химич Л.И. из женской консультации 3 роддома.
Вишнёвая Леди• 16 сентября 2013
Жесткая, принципиальная, категоричная, но в 20-00 приехала в больницу на осмотр, звонила раз десять, когда пробка отошла. Вот ложусь на стационар - 41 неделя - есть признаки на перенашиваемость. Сказала,быть всегда на связи - звонить по консультации. Договаривалась на сумму до 6000грн (1000 грн из них на оформление обменной карты).