Паспортный стол• 18 октября 2017
Какие у вас любимые кулинарные каналы на Youtube ?
Вот и весь вопрос)
РозаФиалковна• 18 октября 2017
на ютубе много роликов о кулинарии, но очень настоятельно рекомендую сайт ’готовим дома’ там слева красная кастрюлька нарисована!! только сегодня из раздела несладкая выпечка приготовила курник ( только с рисом) уже второй раз...мммм.. вкусняша)))
Аноним_1289• 18 октября 2017
Люблю вот эту жіночку с западной Украины. Многое по ее роликам пробовала сама сделать.
https://www.youtube.com/user/mastikash/videos?shelf_id=14&sort=dd&view=0
ОченьПриятно-Царь• 18 октября 2017
Ответ дляАноним_1289
спасибо!)
Бабулька• 18 октября 2017
большe всeго Сталика люблю, смотрю Хлeбникову(она адаптируeт оригинальные рецепты под нас, то делаю раз ее вариант, потом ищу оригинал )
Залетная Я тут• 18 октября 2017
Приятного аппетита нравится, особенно торты, ничего лишнего, без лишней болтовни
Залетная Я тут• 18 октября 2017
Ответ дляАноним_1289
+1, тоже нравится, я по ее рецептам ленивые и сырники делаю -супер!