Пирожкиня• 18 октября 2017

Будут советы или опять срач? Пожалуйста

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1953507
Вот первая темка, я решила завязать с ним навсегда. Но жизнь так складывается что мы тесно дружим общий круг друзей часто встречаемся и вместе с друзьями и просто на улице. Живем рядом.
Как с ним себя вести теперь? Даже не представляю? Посоветуйте кто прошел такое
Пацаааааааан• 11 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Вроде и круто ,но я сама не знаю что хочу
Ну не знаю, подружка! Может ты всё-таки замуж хочешь?

автор Пирожкиня • 11 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Может быть,ты думаешь что я влюбилась?
автор Пирожкиня • 11 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
А что если это так,что мне делать?
Пацаааааааан• 12 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Может быть,ты думаешь что я влюбилась?
Я даже не знаю. Возможно)) Сейчас же всё хорошо, а ты так))
Пацаааааааан• 12 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
А что если это так,что мне делать?
Так, что тут сделаешь? Я не думаю, что он уйдет от жены, так что не думай об этом, а то будут разочарования от неоправданных надежд.
Пацаааааааан• 12 апреля 2018
Мой вчера таки приходил, выпил чаю и ушел! И всё!!!
автор Пирожкиня • 12 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
А чё приходил тогда???
Чай пить что ли?

автор Пирожкиня • 12 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Я знаю что он не уйдет от жены это точно. Я теперь на мужа хожу рычу,после встречи с ним.
автор Пирожкиня • 12 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Что рассказывал?
Пацаааааааан• 12 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
А чё приходил тогда???
Чай пить что ли?
Вот и я говорю странно! Я уже думала, что всё, но приходил же, чай пить! Не знаю, какпец просто.
Пацаааааааан• 12 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Что рассказывал?
О политике говорил)))) А я сидела слышала, не люблю поддерживать такие темы)
Пацаааааааан• 12 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Ну это ты зря! Бери себя в руки, думаю, что именно мужу ты на самом деле нужна. А твой принц, как только опять начнёт чувствовать, что ты полностью его, опять начнёт, так что старайся иногда соблюдать дистанцию, если получиться
автор Пирожкиня • 12 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Да ты права нужно как то отстраниться. Но как это сделать.
автор Пирожкиня • 12 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ну он даёт. Пришел о политике говорить. Так а что у тебя дома?
Пацаааааааан• 12 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Да, и мне пришлось выслушать, как плохо без Януковича)))) Дома, да) Позвонил, сказал, что рядом и можно ли на чай! Ну я понимала, почему-то , что ничего не будет и сказала, чтобы заходил.Ну что это?
автор Пирожкиня • 12 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
И не приставал вообще. А ты в чем была?
Пацаааааааан• 12 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
И не приставал вообще. А ты в чем была?
Я была в красивом платье, чулочках, ну на сколько я могу, то хорошо выглядела. Даже перед этим, в магаз ходила, так мне по дороге пару комплиментов сделали, даже женщина подошла и сказала, что я красавица. Я ж тут теперь по три часа наряжаюсь, как придурок)))
Он меня только за попу потрогал, но я ничего,может я должна была после такого жеста отреагировать, но мне же сказали, что не любят эти нежности. Так, что было мне из трусов выпригнуть? Я вообще в шоке, если честно, мало того, что он ничего не может, так еще и о нежностях, поцелуях заявить. Что он вообще делать может, как не целоваться? Вот самооценка у человека. Мне бы так! Я ничего не могу, так еще и носом кручу! Жесть! Нет, мне, конечно, всё равно нравилось. Но, мужчина, который, что-то не может, должен это заменить чем-то. Я уже молчу, что ему точно это нравилось, такое не наиграешь. Когда у нас всё началось, вообще по три часа целовались (секса еще тогда не было) и отлипнуть не мог от меня! Да и потом, аж подстанывал во воремя поцелуев. А сколько раз говорил, что жена его так не целует, что я свожу его с ума. Что-то сделает (поможет по мелочи) и всегда говорил, что он такой молодец и я должана ему 10000 поцелуев. А тут сказать так..... Пипец.
И что ты думаешь?
автор Пирожкиня • 12 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
И что ты думаешь?
Он импотент,или частично. Сто пудов. Потому что другого объяснения этому нет. Перед ним женщина с которой у него не дружеские отношения далеко,а он поцелуи. Это в 15 лет возможно,а в 40 диагнозом попахивает
Пацаааааааан• 12 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Я бы импотентом его, конечно , не назвала, у него встает, когда он только близко подойдет. Странное, что-то происходит. Вот через часок встретимся, напишу тебе новости

Пацаааааааан• 12 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Уточнить хочу! Секса тогда не было, т.к я не давалась!) Я к тому писала, что поцелуи мои точно нравились!
Пацаааааааан• 12 апреля 2018
И ничего((( Я в шоке! Сижу рыдаю!
автор Пирожкиня • 12 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
И ничего((( Я в шоке! Сижу рыдаю!
Вы встретились и что? Ничего не было? Вообще. Ну а ты секса хочешь или просто быть с ним рядом?
Пацаааааааан• 12 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Та я к сексу ровно отношусь! Просто странно всё и я переживаю, что его больше не привлекают, или что. Так и вообще, когда рядом мужчина , который тебе нравится, хочется его поцеловать, обонять, а мы как друзья.
Хотя после того, как я тебе написала он еще раз приходил, почему-то....
В этот раз обнял и поцедовал, нежно, но без продолжения. А я даже, растерялась,что делать обняла в ответ на секунду и всё, он отвез меня в магазин
автор Пирожкиня • 12 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
ну и успокойся, тебе же просто с ним рядом хорошо. Че ты рассуждаешь,что не так сказала и что он подумал. Главное что приходит звонит. И не так как мой чтоб потрахаться,когда сперматоксикоз
Пацаааааааан• 12 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
У меня всегда так и было(когда сперматоксикоз). Просто странно всё!
Зато меня под работой не ждут и вообще даже не спрашивают, как я себя чувствую)) Как это, наверное, мило, когда тебя ждут под работой. И я не думаю, что с самого утра стоит и ждет тебя только из-за секса
автор Пирожкиня • 12 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
а из за чего. ну вот мне кажется,что он только как припрет так приходит.
когда пьяный тогда с него льется вся та ересь про женщину с которой рядом он прям (и не знаю как написать) вообщем уххх. и что одна я его понимаю,почему мы раньше не встретились,как мужу твоему повезло,я завидую ему.
автор Пирожкиня • 12 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
вот первый раз было что он моему мужу по пьяни чесал про меня какая я есть у него,ну естественно не говорил что это конкретно я.
Пацаааааааан• 12 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Я думаю,что ему хорошо с тобой, но видимо, периодами. Думаю, что на это еще влияют отношения с женой. Вот у него всплески , получается такие. Но всё же не думаю, что в семь утра под работой нужно стоять, чтобы секс получить, думаю в такие моменты он хочет тебя увидеть, всё-таки
автор Пирожкиня • 13 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ой не знаю,побыл в среду,ушел,а мне так чё то на душе. Думаю пришел слился и ушел.
Посмотрим сегодня напишет или нет.
Жена на работе!
автор Пирожкиня • 13 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ездили с ним в лес только что. В машине секс и поговорили. Он мне такой НУ У НАС ЖЕ ЭТО ВРЕМЕННО? ПРАВДА?
я ему говорю,поживем увидим. А он улыбается смотрит на меня. Что мне думать? Сегодня первая написала я что свободна. Давай выедем.