Пирожкиня• 18 октября 2017

Будут советы или опять срач? Пожалуйста

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1953507
Вот первая темка, я решила завязать с ним навсегда. Но жизнь так складывается что мы тесно дружим общий круг друзей часто встречаемся и вместе с друзьями и просто на улице. Живем рядом.
Как с ним себя вести теперь? Даже не представляю? Посоветуйте кто прошел такое
Пацаааааааан• 15 апреля 2018
*говорила ему иди сюда, а не или сюда. Т9, аж пошло как-то вышло)))

автор Пирожкиня • 16 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
У нас больше года оральный секс, классическим сексом занимались 1.5 месяца назад где-то, когда и произошел этот разговор и я сказала же ему, что мне так не больше нравится. Он кончил почти сразу, вот с тех пор у нас секса нет вообще (один раз лизал за деньги только, ну ты помнишь). Я бы не сказала этого просто я подумать не могла , что он стесняется, думала , что ему минет дома не делают, а секс иногда перепадает и дома, а я типо при своих интересах. Ну просто это очень было странно, что у нас только оральный секс, я ему всё время говорила, мол или сюда, а он говорил , нет мне так хорошо и хоть ты тресни. Что я должна была думать, ведь меня всё устраивало и не смущало , что он быстро всё делает(у нас же был секс классический, когда начали отношения) т.к у нас еще и очень крутая прилюдия была. А тут вышло, что он просто стеснялся.
Так интересно, что он мне сейчас говорит, что у него это пол года, у нас три года уже отношения, раньше был секс и всё так же быстро было, а из этих трьох лет года полтора только оральный секс.
Вот знаешь, я дура, мне его так жалко, что у него комплексы(блин он меня и так с ума сводил), но с другой строны у него такие проблемы, а он еще и сказал, что нежности и поцелуи не любит! !!!! Ну вот скажи, что, что он тогда делать в постели собирается???????
ну тогда не знаю. Ты же говорила тебе хорошо просто с ним,не из за секса. Вот и получай удовольствие. Пишет звонит же. Приходит. Говорите.
А что сказала то сказала. Уже не изменишь.
автор Пирожкиня • 16 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Не ну просто, начнёт приставать и когда у него уже слюни будут течь, тихонечко спросить:’А ты завтра опять жалеть будешь’. Может ему тогда хоть неудобно будет опять так сказать
Хто его знает когда они потекут. Вот только провела взглядом в окне,уехал в командировку скучаю за ним. Вчера в магазине у него виделись. Стоял смотрел на меня с ног до головы. Но ничего.
автор Пирожкиня • 17 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Я уже тебя задолбала наверное. Ты и читать не хочешь
Пацаааааааан• 17 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Не задолбала ты меня, у меня просто на работе траблы, ели все успеваю
Пацаааааааан• 17 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Смотрел же! Всё в порядке, но просто, как всегда! Жди, он без тебя не сможет!!!!
Пацаааааааан• 17 апреля 2018
Реально у меня столько работы, еще и интересной, что даже думать о козле своем времени нет, как не странно. Просто очень интересно всё, новое для меня

Пацаааааааан• 17 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Придумала же такое, ты уже, как родная))) Я по-моему тебя круче достаю!
автор Пирожкиня • 17 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
А что у тебя такая за работа. Может и себе сменить обстановку.
Пацаааааааан• 17 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
У тебя же , наверное, мед.образование? Думаю тебе не подойдет(((
автор Пирожкиня • 17 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ну да,ещё высшее педагогическое (((
автор Пирожкиня • 17 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Так что ты за своего забыла
Хорошо же тебе. Это только я страдаю (((
Пацаааааааан• 17 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Ну да,ещё высшее педагогическое (((
Ничего себе)) А я тоже хотела на врача учиться!!!!
Пацаааааааан• 17 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Так что ты за своего забыла
Ну не совсем забыла, вспоминаю, злюсь очень. Вижу его каждый день и не понимаю, что я вообще в нем нашла? Злюсь даже на себя, думаю, что я дура полная!!!!!Идиотка просто! Нет ну хоть бы шоколадку подарил мне хоть раз! Так и смотрю, в последнее время, даже комплиментов не делает! От зачем мне это всё????? ?? И тебе зачем???
Пацаааааааан• 17 апреля 2018
Сегодня заметила, что я даже говорила с ним с раздражением! Вот всё равно странно, раздражает, сейчас особо не думаю о нём, а если думаю, то раздражает. А всё равно не могу это всё остановить!!!
Пацаааааааан• 17 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Так что ты за своего забыла
Не страдай!! Я тут!
автор Пирожкиня • 18 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Не страдай!! Я тут!
Так может ты уже спрыгнула с него. Уррра!!!!
Я рада за тебя!
Может наконец то все у тебя наладится,без этого козла.
Пацаааааааан• 18 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Я рада за тебя!
Не, не спрыгнула(((
автор Пирожкиня • 18 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Не, не спрыгнула(((
Как же мне привлечь внимание своего. Сегодня шла на работу,встретила его. Улыбка до ушей. Как дела,что нового. Я ж все ок. И побежала на работу.

Пацаааааааан• 19 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Так он, уже скоро сам привлечется.
автор Пирожкиня • 19 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Так он, уже скоро сам привлечется.
Ты в прекрасном настроении,судя по манере письма. Думаю ты все таки уже к своему не вернёшься. Надеюсь на это!
автор Пирожкиня • 19 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Так он, уже скоро сам привлечется.
Мой сегодня написал просто так. Потом я узнала что он ушел из дома.
Не ночевал эту ночь дома
Вещи собрал деньги забрал.
автор Пирожкиня • 19 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Так он, уже скоро сам привлечется.
Я ему говорю мирись с женой и или домой.
Пацаааааааан• 20 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Я в хорошем настроении, но не думаю, что не вернусь. Вижу его почти каждый день и даже обонять не могу. Вчера виделись пару минуток, поцеловал меня в щеку(( Хоть и видимся, каждый день, но я скучаю за ним))). Переживаю тоже, просто работы много, так хоть не пропал пока еще.....
Пацаааааааан• 20 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
А он что? Вернулся? Чё поссорились?
Пацаааааааан• 20 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Не ночевал эту ночь дома
Вещи собрал деньги забрал.
А деньги зачем забрал?
Пацаааааааан• 20 апреля 2018
Что сегодня твой?
автор Пирожкиня • 20 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Что сегодня твой?
Ничего. Вчера вернулся домой.
А он же мне вчера утром написал просто так. Чё ты как. И все. Потом я уже узнала все. Вечером кофе с ним состояли попили поговорили. Пожаловался как все плохо,он устал,спина болит.
Сегодня написала ну что ты вернулся. Он да,типо ванна нужно было теплую. Поговорили ни о чем и все.
автор Пирожкиня • 20 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ну вот может за твоей работой желание опять впасть в депрессию из за него и пропадет. Ты бы хотела этого?
Пацаааааааан• 20 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Ничего. Вчера вернулся домой.
Никуда он не денется. Общается с тобой непросто так!! Можешь не переживать даже. Плохо было всё равно к тебе попёр! Все будет хорошо.