Пирожкиня• 18 октября 2017
Будут советы или опять срач? Пожалуйста
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1953507
Вот первая темка, я решила завязать с ним навсегда. Но жизнь так складывается что мы тесно дружим общий круг друзей часто встречаемся и вместе с друзьями и просто на улице. Живем рядом.
Как с ним себя вести теперь? Даже не представляю? Посоветуйте кто прошел такое
Пацаааааааан• 20 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Ну вот может за твоей работой желание опять впасть в депрессию из за него и пропадет. Ты бы хотела этого?
Я бы очень хотела!!!! Вот сегодня появилось чуток свободного времени, я правда заснула от усталости, проснулась и переживаю. Я и так не знаю, что всё это происходит, а тут еще и лето в скоро, он обычно летом не общался со мной совсем, вообще, даже не звонил три месяца! Я вот пытаюсь морально подготовиться. И больше я не смогу простить трех месячного игнора, а потом явление, как так и надо! Вот и думаю, что нам осталось 1.5 месяца. Жаль очень мне, но я знаю, что именно так и будет!!! Какой-то просто календарь обратного отсчета в моей душе. И понимание, что я ничего не могу с этим сделать! Уверена, что через месяц буду тебе тут слёзы лить. Но нужно будет смириться, другого выхода нет , а так хочется его найти.
Пирожкиня
• 20 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
А может и не пропадет
Пирожкиня
• 20 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Никуда он не денется. Общается с тобой непросто так!! Можешь не переживать даже. Плохо было всё равно к тебе попёр! Все будет хорошо.
Ну как поперек,просто написал в Вайбере ни о чем. Так что нет уверенности у меня
Пирожкиня
• 20 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
*Попер
Пирожкиня
• 20 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
А ты не думала что за 3месяца ты остынешь. И ты же сейчас загруженная работой, забудешь за него.
Главное потом не растаять. Может все устроится,и тебе будет на него по фиг.
Хотя это выбор твой. Я тебя понимаю. Я бы растаяла судя по моему внутреннему состоянию сейчас.
Мне все приходят мысли,а может он уже остыл ко мне и не хочет как раньше.
Пацаааааааан• 21 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
*Попер
Писал же не пропал! Поверь, он уже без тебя не может! Жди и он вернется. А что сегодня?
Пацаааааааан• 21 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Если он пропадет, я сделаю всё чтобы о нём забыть! Это было ужасно, когда в первый раз так случилось! Я всё лето рыдала, а ведь тогда не так долго у нас были отношения! Второе лето я хоть готова была к этому. Ты себе даже не представляешь, как это сидеть и вычёркивать дни календаря. Грузит это очень. Только надежда, на то что я ему говорила, о том как мне было обидно, что он забыл обо мне на целое лето, может не поступит так снова. Хотя кто его знает. Ему же плевать на мои чувства. Но в двойное будет обидно, что я говорила , а он снова так себя поведет
Пацаааааааан• 21 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Не остыл он к тебе! Просто он , как и мой, секс, потом остыл, а потом снова пристыл
Пирожкиня
• 21 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
А чё он так именно летом?
Пацаааааааан• 21 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
А чё он так именно летом?
А у нас дети в одну школу ходят, но в разные классы. Вот он и общается со мной во время учебного года. Чаще видимся из-за того, что к 18.00 вместе идем в школу или там уже встречаемся и вместе идем, можем встреться на 15-30 мин. раньше(чаю выпить по дороге в ларьке).Жена его далеко от школы работает, не успевает в школу, вот он ходит. А как только школа заканчивается, наши отношения тоже!!! Ты такой идиотизм видела??? Мы за лето ни разу не виделись и даже не созванивались. И человек еще себя нормальным считает! Опять так будет, уверенна я((((( Буду через месяц тебе тут писать
Пацаааааааан• 21 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
А чё он так именно летом?
Это только последнее время он может позвонить просто или встретиться днем, например, если у меня по работе выходит. А раньше только так виделись
Пирожкиня
• 22 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
А что там твой?
А мой вчера уехал на ДР друга с женой,на базу отдыха за городом. Не вернулся наверное ещё
Ты представь как мне в душе. Я за ним скучаю. Не звонит не пишет. Все(((
Пацаааааааан• 22 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Представляю! Он обязательно вернется к тебе, вот посмотришь. Не ну мы дуры всё-таки! Твой вернется точно, но только когда сам этого пожелает! А мой вообще на всё лето пропадет и всё, конец уже через месяц, а я тут с ума схожу уже. Но ему будет всё лето вплевать
Пирожкиня
• 22 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Не, не спрыгнула(((
Посмотрим ещё про твоего.
А мой машину купил себе позавчера так счастливый там бегает с женой наверное. До меня нет дела!
Пацаааааааан• 22 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Посмотрим ещё про твоего.
Машину? А как он к этому относится? Если бы мой купил машину, то ему бы точно не до меня было!
Пирожкиня
• 22 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ну как,давно хотел. У него рабочая есть грузовой большой автобус. Вот не знаю,может и не до меня. Тишина пока. Он купил в пятницу.
Пацаааааааан• 23 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Может на пару дней и не до тебя, но это же не надолго! Что нового?
Пирожкиня
• 23 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
А ничего,с работы пришла. Купил себе Тойота Прадо джипяру. Счастливый там.. .
Он так давно хотел машину.
А ты как там?
Он так давно хотел машину.
А ты как там?
Пацаааааааан• 24 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Он так давно хотел машину.
А ты как там?
Он так давно хотел машину.
А ты как там?
Нормально! Вчера у нас было, что-то вроде секса!
Пирожкиня
• 24 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Так давай рассказывай. Что это было?
Пацаааааааан• 24 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Так давай рассказывай. Что это было?
Он елозил у меня в трусах, а я ....

Пирожкиня
• 25 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Он елозил у меня в трусах, а я ....

А мой что то молчит. Уж и не знаю вернётся или нет. Страшно что это все.
Пацаааааааан• 25 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Все
Время просто сократилось, в этот раз у него было десять минут!!
Пацаааааааан• 25 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Ничего, что молчит! В этот раз он тоже вернется! Вот увидишь!
Пирожкиня
• 25 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ого ничего себе,прям вечность
Пирожкиня
• 25 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
А чё ждать .уже вернулся.
Сидим у него с мужем а я краем глаза вижу что он мой профиль в Фейсбуке листает.
Писал мне днём.
Пацаааааааан• 26 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
А чё ждать .уже вернулся.
Писал мне днём.
И больше не говори:’Всё, всё он не вернется
’
Что писал?
’ Что писал?
Пирожкиня
• 26 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
’
Что писал?
’ Что писал?
Ну такое.ни о чем. Как ты что. Хотел прийти но я сказала нет. Смотрел на меня весь вечер вчера.
Как же Яя к нему привязана
Прям не могу уже
Как же Яя к нему привязана
Прям не могу уже