Пирожкиня• 18 октября 2017
Будут советы или опять срач? Пожалуйста
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1953507
Вот первая темка, я решила завязать с ним навсегда. Но жизнь так складывается что мы тесно дружим общий круг друзей часто встречаемся и вместе с друзьями и просто на улице. Живем рядом.
Как с ним себя вести теперь? Даже не представляю? Посоветуйте кто прошел такое
Пирожкиня
• 30 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Это было бы даже нормально
Я уже за своим так соскучилась,прям не могу. Побежала бы к нему прям сейчас. Господи какая дура. Он меня так унижает а я готова в любой момент быть с ним.
Пацаааааааан• 30 апреля 2018
Ответ дляПартизанка
Я тебя понимаю! Держись! Скоро сам явиться. Не могу сказать, что приползет, т.к. знает, что ты всегда рада ему
Пирожкиня
• 30 апреля 2018
Ответ дляПацаааааааан
Твой то хоть является
Пацаааааааан• 01 мая 2018
Ответ дляПартизанка
Твой то хоть является
Ну вот, когда я писала, что мило пообщались, тогда и виделись. Пообещал (в первый раз в жизни), что на выходных погуляем, а сам даже не позвонил не предупредил, что не получается или что там... Хорошо, что я его отлично знаю, а то бы просидела дома не отходя от телефона
Пирожкиня
• 01 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ты тут? Привет
Я тут,читаю. Слезы льют без нкго
Пацаааааааан• 01 мая 2018
Ответ дляПартизанка
Я тут,читаю. Слезы льют без нкго
Не страдай, дорогая! Он не стоит твоих слез! Ты достойна лучшего)) Не жди его, тогда он является быстрее
Пирожкиня
• 01 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
Мне кажется что это все. Он не вернётся
Пирожкиня
• 02 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
Что не может так быть что он остыл ко мне?
Пацаааааааан• 02 мая 2018
Ответ дляПартизанка
Та не остыл он!) Где он такую , как ты найдет? Где? Скоро явиться
Пирожкиня
• 02 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ну может решил стать верным мужем
Пацаааааааан• 02 мая 2018
Ответ дляПартизанка
Ну может решил стать верным мужем
Ой)) Да ладно... Верный муж... Не дождаться тебе, что этот гад от тебя отвянет! Так и будет тобой пользоваться. Ему , когда приспичет, он к тебе вернется. Обязательно! Ко..лы они просто! И не думай даже допускать мысли за него замуж, а то будешь мучиться! Мысли они же материльны. Ты лучше чем он и твоя судьба лучше, чем с ним.
Извините, я сегодня злая! Ко..лы достали. И что они о себе возомнили?
Пирожкиня
• 03 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
Вот ты понимаешь,ходит весь такой с женой. Прям куда там. Ну а до меня нет дела. Ни звонка ни смс даже в одноклассниках на страничку не заходит.
Пацаааааааан• 03 мая 2018
Ответ дляПартизанка
У меня тоже так было, когда мы поссорились в октябре, ходил с женой, казалось, что меня нет! Но всё равно он обо мне думал и явился. Хотя ты же знаешь, как он ко мне относится. С женой он будет ходить, у него нет выбора. Это ничего не значит. И ты сама знаешь, какие у них там отношения
Пацаааааааан• 03 мая 2018
Ответ дляПартизанка
Пирожкиня
• 03 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
Я спрашивала у него:’ты думал обо мне,скучал?’ Он ответил что да. Но как на самом деле мы не знаем.
Твой хоть не уходит навсегда,не бросает тебя как мой
А мне после этих расставаний все время кажется что он уже не вернётся. Просто такое мне говорит в своих ’промовах’ про неправильность наших действий,что мне страшно становится. Как то мне кажется давно он уже мне не писал.
Пацаааааааан• 03 мая 2018
Ответ дляПартизанка
Мой уйдет навсегда через 27 дней! Так что готовься, буду слезы лить! А твой всё равно вернётся! Может сейчас и не до тебя, может ему, наконец-то, стыдно стало, что он так делает , каждый раз! Но вернется
Пирожкиня
• 03 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
На счёт стыдно сомневаюсь,скорее по хер.
А твой надеюсь не пропадет.
Тут у меня скоро день рождения,он там будет. Эх...
А твой надеюсь не пропадет.
Пацаааааааан• 03 мая 2018
Ответ дляПартизанка
А твой надеюсь не пропадет.
Так скоро увидетесь. Интересно, что тебе он подарит
Пирожкиня
• 04 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
Деньги
А вообще то что жена скажет.
Не пишет не звонит мне. Тоскливо на душе мне. Без него.
А вообще то что жена скажет.
Пацаааааааан• 05 мая 2018
Ответ дляПартизанка
Деньги
А вообще то что жена скажет.
Ну как дела?
Пирожкиня
• 05 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ну как дела?
Та все так же без изменений. Не знаю уже сработает ли закон его возвращений постоянных или нет.
Пацаааааааан• 06 мая 2018
Ответ дляПартизанка
Конечно сработает! Куда же он от тебя, подруга! Не переживайте)
Пирожкиня
• 06 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
Дрожу внутри от мыслей что все закончилось.
Мечтаю о нашей встрече как все будет
Пирожкиня
• 07 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
Чё то я в нытика превратилась. Прям не могу с собой ничего поделать.
Пацаааааааан• 07 мая 2018
Ответ дляПартизанка
Я тебя понимаю! Я вот тоже, как представляю, что скоро пропадет, уж дурно и понимаю, что это лето будет последней пропажей. Пытаюсь себя настроить(( Но не представляю этого((
Пирожкиня
• 07 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
А сейчас что он
Пацаааааааан• 07 мая 2018
Ответ дляПартизанка
А сейчас что он
Нормально! Вчера у нас опять, что-то вроде секса было! А сегодня очень неприятно виделись! Я откровенно ему хамила, т.к. очень злюсь на него в целом, а больше всего , за то что пригласил погулять (в первый раз в жизни) и даже не сказал, что не получается. Высказать боюсь, а внутри разрывает. Вот из меня и язва прет, а выглядит неадекватно. Он ведь не знает причину моего хамства. Вот в придачу начал мне всю дорогу рассказывать , как он с женой погулял, и тут меня понесло. Я на любой разговор дерзила и хамила. А он то не в куче почему. А теперь я переживаю, что не будет общаться со мной больше.
Пацаааааааан• 07 мая 2018
Не знаю на сколько ты поняла о чём я . Но ты не представляешь, как мне было слушать , как они гуляли от человека, который за 3 года ни одного раза со мной не погулял.