Пирожкиня• 18 октября 2017
Будут советы или опять срач? Пожалуйста
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1953507
Вот первая темка, я решила завязать с ним навсегда. Но жизнь так складывается что мы тесно дружим общий круг друзей часто встречаемся и вместе с друзьями и просто на улице. Живем рядом.
Как с ним себя вести теперь? Даже не представляю? Посоветуйте кто прошел такое
Пирожкиня
• 08 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
Не знаю на сколько ты поняла о чём я . Но ты не представляешь, как мне было слушать , как они гуляли от человека, который за 3 года ни одного раза со мной не погулял.
Это я не представляю,ой как же я это представляю. И понимаю твое дерзкое поведение сама так часто с ним себя веду,он мне даже говорит чё ты такая.Мне пряям это знакомо до мозга костей.
Я то своего сама своими глазами вижу как он с женой гуляет.
А поделать ничего не могу.
Вот жду его жду а его все нет и нет. Просто нет
.
А поделать ничего не могу.
.
Пацаааааааан• 08 мая 2018
Ответ дляПартизанка
А поделать ничего не могу.
.
А поделать ничего не могу.
.
И как выбить эту дурь из головы? Я уверенна, что твой вернется, но всё будет, как обычно! А мы дуры
Пацаааааааан• 08 мая 2018
Блин мне так обидно, еще как представляю себе, что скоро пропадет и даже вспоминать обо мне не будет... Ну вот как же так можно?
Пирожкиня
• 08 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
Так расскажи как все было последний раз. Где? И чё типо секс.
Пирожкиня
• 08 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
И я поняла такую вещь что секс как было изначально,для нас уже на 2 плане,может даже на последнем.
Главное он,блин царь ёлки палки. Мой себя так называет.
Пацаааааааан• 08 мая 2018
Ответ дляПартизанка
Всё, как в прошлый раз
.
Пацаааааааан• 08 мая 2018
Ответ дляПартизанка
Для меня секс всегда был на последнем плане. Это меня и обижает, что мы не договаривались и он не давал мне повода думать, что у нас будет только секс, по его желанию.
Пирожкиня
• 08 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
Он сам все решил как ему надо. И когда ему надо. Так же как и мой приходит только тогда когда ему хочется.
Пирожкиня
• 09 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
Мне кажется моему уже до меня дела нет никакого. Фу бесит его жена.
Пирожкиня
• 09 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
Не вернётся уже мне кажется,как мне тяжело
Пирожкиня
• 10 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ну вот и вернулся,по. Ахаться. Вот так. Секс был суперский.
Я чувствую как он рядом расслабляется со мной.
Но... Это не на долго
Пацаааааааан• 10 мая 2018
Ответ дляПартизанка
Но... Это не на долго
Вернулся, возможно, уже хорошо! Смотря чего ты хочешь. На большее можно не расчитывать.
А у меня сегодня жопа. Рыдаю
.
Говорит мне сегодня у нас есть пять минут, могу тебя расслабить. Он куни делал, а я тупо в обиде терпела. Я что уже вообще сливной бочок? Нам действительно нужно было ехать, но нужно было раньше встретится, если он чего-то хотел. А это что такое? Вопрос, чего я смолчала? 5 минут - это вообще перебор!!!! Прикинь и так ничего для меня, еще и успей за 5 минут сделать вид, что оргазм получила
. Всё можешь меня тряпкой называть, а не подругой. Это было так мерзко, а я молчала! Ну кто я после этого? Блин у нас же был отличный секс , мне всё нравилось! Нафига он всё испортил
А у меня сегодня жопа. Рыдаю
. Говорит мне сегодня у нас есть пять минут, могу тебя расслабить. Он куни делал, а я тупо в обиде терпела. Я что уже вообще сливной бочок? Нам действительно нужно было ехать, но нужно было раньше встретится, если он чего-то хотел. А это что такое? Вопрос, чего я смолчала? 5 минут - это вообще перебор!!!! Прикинь и так ничего для меня, еще и успей за 5 минут сделать вид, что оргазм получила

Пирожкиня
• 11 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
А у меня сегодня жопа. Рыдаю
.
А у меня сегодня жопа. Рыдаю

Надо было сказать,что нет 5 мин это очень мало. Давай в следующий раз.
А он хоть кончает когда тебе делает.
Пирожкиня
• 11 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
А у меня сегодня жопа. Рыдаю
.
А у меня сегодня жопа. Рыдаю

А я тоже вчера начала разговор чё ты не появлялся так долго. Он сразу не надо,давай без этого. Вот и пожалуйста,я тоже заткнулась и больше не завела этот разговор.
Капец...
Мне тоже обидно что я только для секса.
Капец...
Мне тоже обидно что я только для секса.
Пацаааааааан• 11 мая 2018
Ответ дляПартизанка
Капец...
Мне тоже обидно что я только для секса.
Капец...
Мне тоже обидно что я только для секса.
Подруга, в моей душе ад. Мы шли, а он сказал мне, что пошел, а то его любимая ждет в магазине. Любимая! Ну вот, как так завести себе любовницу и ей в лицо, сказать , что любимая ждет? Я рыдала прямо на улице! Ну вот почему до того как случился секс, он рассказывал , что она идиотка и он её не любит, а теперь что! То есть тогда понимал зачем мне такое говорить
Пирожкиня
• 12 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
Лена,где ты? Поговори со мной!
Я здесь. Вчера был день рождения. Вообщем были они там.
Жену там свою обнимал. Куда там. Как мне было не по себе.
Секс получил все я ему не нужна.
Сегодня я написала,он давай заходи а я говорю мне плохо не могу. Он сразу ну пока тогда. Все по хрен на меня.

Секс получил все я ему не нужна.

Пирожкиня
• 12 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ты знаешь сама что за счёт нас у них в семьях все наладилось. Я уверенна в этом. Вот и говорит любимая. Может раньше была и не любимая но за счёт тебя все поменялось.
У них чувство вины перед женой на подсознательном уровне срабатывает и начинает ей чуть ли не пятки лизать.
Пацаааааааан• 12 мая 2018
Ответ дляПартизанка
Это всё понятно, возможно! Хотя насчёт чувства вины у моего я бы поспорила. А вот зачем мне годы в глаза так сказать? Я же человек. Пусть она хоть 10 раз любимая
Пацаааааааан• 12 мая 2018
Ответ дляПартизанка
Секс получил все я ему не нужна.

Ну твой тоже гад! Да, получил свое и к жене под крыло. Я вот одно не понимаю, ладно так, но зачем при тебе это делать?
Пацаааааааан• 12 мая 2018
Ответ дляПартизанка
Мне так , подруга, больно. Казалось бы одно слово, а втрой день в слезах. Еще подружки говорят, что я должна была , что-то сказать. А что? Почему любимая?
Пирожкиня
• 12 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ну и что бы ты сказала?
Бесит эта ситуация.
Пацаааааааан• 13 мая 2018
Ответ дляПартизанка
Ну и что бы ты сказала?
Бесит эта ситуация.
Так вот и я говорю! Чтобы я сказала... Почему ты так сказал? Ну бред
Пирожкиня
• 13 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ничего, страшно сказать и он тогда не придет
Пацаааааааан• 13 мая 2018
Ответ дляПартизанка
Я от думаю, поговорить с ним или не стоит? Скоро лето, он уже сам пропадет, а я буду думать, что из-за моего разговора. А так, как дальше он будет мне говорить, что у него любимая, а ко мне с таймером на секс забегать? Ну вот, что делать?
Пирожкиня
• 13 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ну чтоб поговорить время же тоже нужно. Расставить все по полочкам. Хочет не хочет. Чего хочешь ты.
Хотя я думаю что его не особо волнует все это. Так как и моего
Он просто не захочет говорить об этом.
Что мне со своим делать чтобы он хоть немного ко мне хотел
Он просто не захочет говорить об этом.
Пацаааааааан• 13 мая 2018
Ответ дляПартизанка
Он просто не захочет говорить об этом.
Тебе нужно дать понять, что ты не всю жизнь его принимать будешь. У меня тут ситуация другая, осталась буквально неделя до того , как он сам исчезнет, и у меня уже не будет возможности вообще, что либо показывать.
Пирожкиня
• 13 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
А я боюсь как и ты все испортить.
А может тебе спросить у него что летом встречи прекратятся?
Пацаааааааан• 13 мая 2018
Ответ дляПартизанка
А я боюсь как и ты все испортить.
Я уже думала об этом! Но знаешь, после того как мне сказали:’ Меня любимая ждет в магазине, а тебе пока’. После того, как он мне 5 минут на выделил, так еще и подумать быстрее сказал. Это же кем он меня уже считает? Это же всё из-за молчания моего, он же меня уже человеком не считает. И я тут такая должна сказать:’А мы будем видеться летом?’. Видимо , есть у меня остатки гордости. Тем более думаю, что я буду еще большей тряпкой в его глазах.
А ты не бойся!!!! Я бы всё отдала, что бы это всё раньше случилось, теперь мешает только, то что я знаю, что он сам потеряется и мне будет жутко больно, так я еще буду переживать, что может он из-за моих разговоров пропал. Я и так знаю, что это конец!!!! Не хочу еще и думать, что всё из-за меня. В этой ситуации, если бы чуть-чуть раньше, я бы наверное, постаралась держать хотя бы дистанцию, а не принимать его по первому зову. Ты этим ничего не испортишь, тут или лучше станет или будет, как есть. В следующий раз, скажи хотя бы , что занята. Не превращайся в такую же тряпку , как и я ((( Мне тут уже на физичнюеском уровне плохо становится. Сегодня от понимания, что это полный конец, в холодном поту проснулась. Они не стоят этого!!! Книги разные скачала буду работать над собой, нельзя никому такое позволять. Еще не известно, чем это закончится, уже такая точка кипения, что могу и взорваться и сказать ему всё!!! Кошмар я же ему ничего плохого не сделала.... Замуж тоже вообще не собиралась. Много мне не нужно было, нам просто могло быть хорошо, а теперь он так. Ничего переживу, больше не позволю себя обижать, как бы не было!!!!! Я уж точно не приму его после лета безразличия, сделаю всё чтобы забыть и обязательно буду счастливой.
А ты бери себя в руки и начинай себя ценить!!! Ты лучше чем он, а он этого не стоит! Это глупая зависимость.
Пирожкиня
• 13 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ты права. Я зависима от него душевно. Я без него не могу уже
Вроде и понимаю что я для него ниже плинтуса наверное.
Ну скажу тебе что с женой мой хорошо только тогда когда она делает так как он хочет. А так... Он просто козел.
И обнимашки эти как будто специально
Зачем делать мне больно?
Он всегда говорит,хочешь закончим это все. А я то не хочу.
Тоесть ему всё равно есть я или нет.
И обнимашки эти как будто специально
Зачем делать мне больно?
Тоесть ему всё равно есть я или нет.