Пирожкиня• 18 октября 2017
Будут советы или опять срач? Пожалуйста
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1953507
Вот первая темка, я решила завязать с ним навсегда. Но жизнь так складывается что мы тесно дружим общий круг друзей часто встречаемся и вместе с друзьями и просто на улице. Живем рядом.
Как с ним себя вести теперь? Даже не представляю? Посоветуйте кто прошел такое
Пирожкиня
• 13 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
Я уже думала об этом! Но знаешь, после того как мне сказали:’ Меня любимая ждет в магазине, а тебе пока’. После того, как он мне 5 минут на выделил, так еще и подумать быстрее сказал. Это же кем он меня уже считает? Это же всё из-за молчания моего, он же меня уже человеком не считает. И я тут такая должна сказать:’А мы будем видеться летом?’. Видимо , есть у меня остатки гордости. Тем более думаю, что я буду еще большей тряпкой в его глазах.
А ты не бойся!!!! Я бы всё отдала, что бы это всё раньше случилось, теперь мешает только, то что я знаю, что он сам потеряется и мне будет жутко больно, так я еще буду переживать, что может он из-за моих разговоров пропал. Я и так знаю, что это конец!!!! Не хочу еще и думать, что всё из-за меня. В этой ситуации, если бы чуть-чуть раньше, я бы наверное, постаралась держать хотя бы дистанцию, а не принимать его по первому зову. Ты этим ничего не испортишь, тут или лучше станет или будет, как есть. В следующий раз, скажи хотя бы , что занята. Не превращайся в такую же тряпку , как и я ((( Мне тут уже на физичнюеском уровне плохо становится. Сегодня от понимания, что это полный конец, в холодном поту проснулась. Они не стоят этого!!! Книги разные скачала буду работать над собой, нельзя никому такое позволять. Еще не известно, чем это закончится, уже такая точка кипения, что могу и взорваться и сказать ему всё!!! Кошмар я же ему ничего плохого не сделала.... Замуж тоже вообще не собиралась. Много мне не нужно было, нам просто могло быть хорошо, а теперь он так. Ничего переживу, больше не позволю себя обижать, как бы не было!!!!! Я уж точно не приму его после лета безразличия, сделаю всё чтобы забыть и обязательно буду счастливой.
А ты бери себя в руки и начинай себя ценить!!! Ты лучше чем он, а он этого не стоит! Это глупая зависимость.
Может хоть у тебя получится спрыгнуть с этой иглы зависимости от гребаного козла
Пацаааааааан• 13 мая 2018
Ответ дляПартизанка
Не знаю, если пропадет на лето, я уж точно ждать его не буду! !! Мне, конечно, очень больно от этой мысли, но что я сделать могу . Посмотрим, чувствую вообще скандал назревает! Мне очень обидно за такие слова. Подруги, говорят, что он специально! Но это глупость, а зачем ему это, он же и так знает, что может явиться в любое время! Помню, когда мы разошлись, он поцеловал её при мне, тогда еще может специально. А сейчас для чего??? Любимая блин.... А та любимая всё уйти от него хочет, каждый раз от неё подобные комментарии . Хотя думаю, что не уйдет, так и будет его терпеть.
Пацаааааааан• 13 мая 2018
Ответ дляПартизанка
Ты права. Я зависима от него душевно. Я без него не могу уже
Вроде и понимаю что я для него ниже плинтуса наверное.
Ну скажу тебе что с женой мой хорошо только тогда когда она делает так как он хочет. А так... Он просто козел.
И обнимашки эти как будто специально
Зачем делать мне больно?
Он всегда говорит,хочешь закончим это все. А я то не хочу.
Тоесть ему всё равно есть я или нет.
И обнимашки эти как будто специально
Зачем делать мне больно?
Тоесть ему всё равно есть я или нет.
И скажи да, а почему? Ну вот зачем он? Что изменится без них? Всё равно, потому-что знает, что может вернуться!
Пацаааааааан• 13 мая 2018
Ответ дляПартизанка
И обнимашки эти как будто специально
Зачем делать мне больно?
Тоесть ему всё равно есть я или нет.
И обнимашки эти как будто специально
Зачем делать мне больно?
Тоесть ему всё равно есть я или нет.
Он тебе это специально говорит, чтобы снять с себя ответственность! Типо ты же согласна, так и молчит, если что он же предлагал закончить. А я не думаю, что специально, ему просто всё равно, что ты думаешь. Зачем ему специально это делать? Хотя может им просто приятно, когда больно!
Пирожкиня
• 13 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
Скорее всего ему просто все равно,хочет обнимает ее.
Ну и фиг с ними. Постараюсь жить своей жизнью и не думать о нем.
С женами у них все наладилось я уверенна когда появились мы.
Пацаааааааан• 13 мая 2018
Ответ дляПартизанка
Пусть у них всё хорошо будет, хотя думаю, что может и назад всё вернуться!!!!
Пацаааааааан• 13 мая 2018
Ответ дляПартизанка
Вот читаю, что простить лучший способ забыть! Вот, как же простить только!
Пирожкиня
• 13 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
Да понятно,но как это сделать?
Пирожкиня
• 13 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
А кого прощать? Его? За то что он козел такой оказался
Пацаааааааан• 13 мая 2018
Ответ дляПартизанка
Ну его, да! За, то что козел оказался! За то, что так поступал!
Пирожкиня
• 13 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
Мне от этого легче не станет.
Я не знаю как избавится от этой зависимости,но точно знаю что это сделать нужно обязательно.
Пирожкиня
• 14 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
Доброе утро
Доброе. Встретила утром своего. Привет. И все.
Пацаааааааан• 14 мая 2018
Ответ дляПартизанка
И всё? Даже как дела не спросил?
Пирожкиня
• 14 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
И всё? Даже как дела не спросил?
Я сама мимо прошла,спешила очень. Спросил вслед ты с работы,я даже и не ответила. Прошла мимо
Пацаааааааан• 15 мая 2018
Ответ дляПартизанка
А ну тебе можно)).
Пацаааааааан• 16 мая 2018
Ответ дляПартизанка
В каком смысле?
Ну ты же прошла мимо, а не он! Ты изначально, так сказала, будто ты шла, он тебе привет и прошел мимо
Пирожкиня
• 16 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
А ну да,туплю немного. Но ему по фигу на меня
Пацаааааааан• 17 мая 2018
Ответ дляПартизанка
Ты знаешь, ко всем мужчины возвращаются. Вот моя подруга бросила такого мужчину и окончательно решила, что всё, теперь у неё под окнами сидит. Парадокс блин.
Я уже тоже устала страдать, больше не хочу слышать ’любимая’, больше не хочу страдать от безразличия. Лучше один раз переживу, чем страдать снова и снова. Устала. Ему всего лишь одно слово, а в моей душе взрыв. Я нормальный человек, а не дерьмо, я точно не заслуживаю такого отношения к себе! Я достойна нормального отношения. А тут нет даже человеческого!!!!! Тебе того же желаю.
Пацаааааааан• 17 мая 2018
Вот что, что нам нужно от них? Мы ждем того чего точно не будет, мы это знаем , но ждем. Не дождалась - больно!!! Зачем обрекать себя на страдания? Что хорошего в этих мужчинах? Что мы потеряем, если остановимся и будем жить без ни? А просто перестанем страдать , вот и всё!!!!! Так что Пусть гуляют лесом. Это они потеряют, это у них было всё и не останется ничего. Это их ждали, ценили, уважали, хотели видеть, хотели поддерживать, хотели смеяться вместе, хотели помочь если трудно, хотели дарить им нежность и тепло. Это они останутся без этого, а не мы!!!! Мы просто перестанем страдать!!!! Им было абсолютно всё рано , что в их жизни был человек, который их ждал и ценил! Таких людей в нашей жизни и так очень мало, вот они не разглядели и потеряли, то что было
Пацаааааааан• 17 мая 2018
Извини за мои прозы! Просто устала уже . Сил больше не осталось. Ну жила же я без него!!!! Не хочу больше ждать, что меня погулять позовут. Не позовут! Я знаю. Зачем это всё мне?????
Пирожкиня
• 17 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
Блин ты так написала,я прям реально задумалась. Действительно,на хрена оно это надо.
Попробую и я начать сначала. Пусть напишет,вообще тупо не буду отвечать на сообщения. Читать и не отвечать.
Тут он спину едет лечить,сначала купил путевку себе,тут уже и жену забирает,не может блин без нее. Капец просто.... А я не нужна
Пацаааааааан• 18 мая 2018
Ответ дляПартизанка
Ну вот еще одно подтверждение! Тебе обидно, что с ней едет, а так будет всегда!!! Так зачем мы создаем ситуацию, которая приносит страдания! Не знаю, как у тебя, но у меня максимум час счастья, а остальное время я тупо страдаю! Вот на днях с меня опять дерзость полезла, а он мне говорит, зачем ты так, я же тебе ничего плохого не делаю. И тут меня на крыло (учитывая, что я и так на точке кипения). Я ему ответила, то есть по твоему , что ты всё время делаешь мне больно, и то что ты возвращаясь ко мне не учёл ни одного моего слова, ни одной моей слезинки, и тебе на это всё плевать, молчит, терпит, значит всё ОК. Это , говорю, по твоему ничего плохого?. Он на это опустил голову и промолчал. Я вышла и пожелала хорошего дня. С тех пор мы больше не виделись. Думаю, что скорее всего отморозился. Я на пару минут подумала, что лучше бы я молчала. А потом думаю, стоп. Я всё правильно сказала, я реально не хочу больше никогда думать, что заступившись за себя , я обижу его, что не будет со мной общаться. Да, если так, то получается, что это он меня и бросил. А брошеним быть сложнее, чем если бросил ты. Ну ничего! Больно да, но лучше один раз пережить. А я страдаю снова и снова. Я нормальный человек, я такого не заслужила. Надеюсь у меня получится. Реально больше не могу, всё время думать, а почему так сказал, а почему не позвонил, а почему так себя повел. Да плевать ему, что говорить, он об этом даже не думает. Правде в глаза нужно смотреть , а не искать оправдания! Плевать им и всё
Пацаааааааан• 18 мая 2018
Больше тебе скажу моя душа рвется на части, но я не собираюсь думать, о том что виновата я ! Я реально его оценила, ждала, хотела видеть. Это я ему не нужна. Виноват он!!! А я в первый раз в жизни всё правильно сказала. Зачем мне человек, котрому я не нужна.
Пирожкиня
• 18 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
Как ты написала,я прям вдохновила сб твоими словами. Все теперь будем ждать следующего пришествия моего и я его пошлю на хрен. Брошу я а не он. Посмотрим кому хуже будет)
Пацаааааааан• 18 мая 2018
Ответ дляПартизанка
Вот ты увидишь, как ему будет! Вот вспомнить себя, когда он тебя бросал. Так при этом ты даже ничего не потеряла! А он, когда ты его бросишь потеряет многое, только лишившись этого он сможет понять, сколько потерял. Но надеюсь будет уже поздно. Пусть я буду злая, может так нельзя, но очень хочется , чтобы твой принц почувствал , то что чувствуешь ты!!!! Пусть мучается, точно также, как и ты!!!История моей подруги, тоже женатий! Вот она его раз послала, два послала, он всё думал перебесится, а теперь реально под окнами сидит, и просит хоть с балкона рукой , чтобы помахала. Хотя вёл себя приблизительно так же! Но она уже решила, что всё! Потому-что понятно, что всё равно это первое время он будет хорошим. А дальше всё вернется на свои места! Короче молодец она у меня!Решила всё, значит всё, как бы нее было трудно.
Пацаааааааан• 18 мая 2018
А вы с ним, получается, ото тогда последний раз были вместе и всё больше ничего???
Пирожкиня
• 18 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
10 мая