Пирожкиня• 18 октября 2017
Будут советы или опять срач? Пожалуйста
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1953507
Вот первая темка, я решила завязать с ним навсегда. Но жизнь так складывается что мы тесно дружим общий круг друзей часто встречаемся и вместе с друзьями и просто на улице. Живем рядом.
Как с ним себя вести теперь? Даже не представляю? Посоветуйте кто прошел такое
Пирожкиня
• 19 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
И всё больше не звонил, не писал?
Нет ничего
Пацаааааааан• 19 мая 2018
Ответ дляПартизанка
Нет ничего
Ясно) Ну и ’НАШО’ это всё! Пипец они уже издеваться.
Пирожкиня
• 21 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
Что ты , подруга? Где пропала?
Думаю над своим поведением в течении трёх лет. Какая же я дура. Что все это принимала и жила этим дерьмом. Больше не хочу его ни видеть. Ни слышать но только хочу сама его бросить когда приедет в след раз
Пацаааааааан• 22 мая 2018
Ответ дляПартизанка
Ты на правильном пути!!!! Только ты же понимаешь, что когда он явиться, то будет таким халёсим
. А ты держись
Пирожкиня
• 22 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
. А ты держись
Да он уже на столько уверенна что я как собачка бегу к нему,что даже и халесим не становится!
Пацаааааааан• 22 мая 2018
Ответ дляПартизанка
И не говори.... Ну пару раз скажешь нет - будет халесим
Пирожкиня
• 26 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ну Ленааааааа
Доброе утро. Нет не покинула. Просто сестра приехала так забот куча.
А ты как?
Пацаааааааан• 26 мая 2018
Ответ дляПартизанка
А ты как?
Урааааа!!!! Подружка, а уже так расстроилась, что ты писать не будешь!!!!! У меня всё нормально. А ты как? Как настроение? Как твой принц?
Пирожкиня
• 27 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
У меня тоже ок, настроение прекрасное. Не вижу своего и слава богу. Пошел он вместе с женой подальше.
Пирожкиня
• 27 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
Твой исчез уже?
Пацаааааааан• 27 мая 2018
Ответ дляПартизанка
Твой исчез уже?
Не исчез еще! Нужно бросить его до того, как исчезнит. К тому же он уже совсем не мужчина
Пацаааааааан• 27 мая 2018
Ответ дляПартизанка
Круто)) Молодец
Пирожкиня
• 27 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
Чего не мужчина?
Пирожкиня
• 27 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
Круто)) Молодец
А что вы продолжаете встречи
Пацаааааааан• 27 мая 2018
Ответ дляПартизанка
А что вы продолжаете встречи
Виделись просто, ничего не было! Я так устроила, чтобы у него не было возможности приставать! Потом он предложил скинутся на конфеты для тети из налоговой и занести ей завтра, а то она нам всё так быстро сделала (не тетя реально приятная и всё быстро сделала). Ты знаешь он умер в моих глазах, как мужчина! Просто интересно, по сколько? По 20, а может 25?
Пацаааааааан• 27 мая 2018
И за этого ’мужчину’ я так страдала!!!! Ну представь, на конфеты!!! Ну ты не в шоке?
Пирожкиня
• 27 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
Охренеть...
Пацаааааааан• 28 мая 2018
Ответ дляПартизанка
Охренеть...
Так знаешь, что самое ужасное? Я ему еще ответила, что куплю сама и скидиватся не нужно! Он ответил, что давай пополам! Я говорю, что не нужно, а то это, как-то мерзско и унизительльно даже для тебя! Он говорит, давай тогда я куплю! Отвечаю, что не стоит и я знаю, какие конфеты любят женщины, так что куплю, а ты оставь себе свои 25 гривен. Я думала, что он потом попытается исправить ситуацию, настоит на том, чтобы отдать мне их, так нет!!!! Пошли и отдали конфеты, ну я там еще к конфетам прикупила...
Реально, я ему можно сказать, доступно объяснила, что он не мужчина, а ему пофиг! Он еще и думает, что Лошара заплатила и отлично.
Пирожкиня
• 28 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
Ну да это вообще,мужик и скинуться по 25!!!грн. Ладно тысячи. А то 25 грн.
На хрен он нужен такой,никакого удовольствия от него,хоть бы при встречах покупал вкусняшки разные (боже что я несу,ну да ладно это же реально так у меня,секс за конфетки).
Пирожкиня
• 28 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
А помнишь как мы тут по ним плакали
Пирожкиня
• 28 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
А оказалось,прозрение пришло,что у нас розовые очки были,и они нам такими прекрасными казались
Пацаааааааан• 28 мая 2018
Ответ дляПартизанка
А помнишь как мы тут по ним плакали
Помню! Дай Бог, чтобы больше не плакали!!!! Это ж надо было в такую уже грязь влезть, чтобы прозрение наступило
Пацаааааааан• 28 мая 2018
Ответ дляПартизанка
Я об этом тоже думала, секс за конфеты тоже пипец. Но Вот всё равно думаю, вот бывает, что люди на секс без обязательств соглашаются (я не соглашалась на такое, и ему говорила), так даже у них не как у меня! !! К моей знакомой так мужчина ходит(там тоже история, она его любит, но он ей сразу честно сказал, что либо так либо никак, и сказал до секса собственно), так тот всё равно с алкоголем, конфетами и цветами приходит, иногда они ужинают вместе. На праздники всегда заезжает с подарком поздравить. А у меня , что было??? Ну жесть!!!! Я короче сижу в шоке. Нет я и раньше всё понимала, а теперь прямо шок.
Пацаааааааан• 28 мая 2018
Ответ дляПартизанка
Ой забыла ж тебе рассказать! Недавно так вышло, что пришлось пить кофе, я он и жена! Встретила их возле поликлиники, а они кофе пить собирались! Он мне говорит, давай с нами кофе пить! Я ж пошла, так он за кофе заплатил за неё и за себя((( Прикинь, а я стою такая , как дура. Так обычно он платил всегда за мой кофе. Это, что она ему не разрешает, что ли??? Я бы на её месте застрелилась, чтобы мой муж так сделал (мой муж бы первым застрелился, но точно знаю, что он бы так не поступил)!!! Два сапога пара!
Пирожкиня
• 29 мая 2018
Ответ дляПацаааааааан
Я я стала на путь исправления. Мой меня прям раздражение вызывает
Сидели только что на улице я муж и он,пиво пили. Фу как он меня раздражает,я прям чуть не подралась с ним,это ещё хорошо что жены его вечно ему поддакивающей не было,а то меня бы порвало совсем